Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте подгузники

  1. ответ для katerissska , на сообщение « посоветуйте подгузники »
    #11
    Участник Аватар для Анастасия_Сергевна
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Пионерская, Международная
    Сообщений
    117

    У нас только goo'n, на другие краснопопим. Весим12 кг, Xl утром может до коленок провисать, но не течёт и попа сухая.
    Ещё нормально живём в HelenHarper с котятами, размер4, но они подгузвми и к утру часто разлепляются и попа влажная, в кровати не мокро
    Удачи и успехов

  2. ответ для katerissska , на сообщение « посоветуйте подгузники »
    #12
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    А я бы попробовала все-таки на следующий размер перейти, если в остальном все устраивает. Посмотрела размерную сетку хаггисов. У ваших следующий размер идет от 11 кг, т.е. вам уже подходит. Обычно производители подгузов пишут, что нужно подбирать так, чтобы вес ребенка был в середине диапазона, но по факту часто оказывается, что надо раньше переходить, т.к. начинаются протечки.
    Мы всегда раньше переходили. На 9-14 кг вообще пришлось перейти, когда вес был всего 7 кг.
    Сейчас покупаем трусики памперс в мега-паках. Протечек почти не бывает.
    "Следует признать, что миролюбие, хоть и возлюблено нашим Господом, являет собой главную добродетель только в том случае, если ваши соседи разделяют ваши убеждения". Д.Митчелл

  3. ответ для dagny4ko , на сообщение « А я бы попробовала все-таки на... »
    #13
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    А я бы попробовала все-таки на следующий размер перейти, если в остальном все устраивает. Посмотрела размерную сетку хаггисов. У ваших следующий размер идет от 11 кг, т.е. вам уже подходит. Обычно производители подгузов пишут, что нужно подбирать так, чтобы вес ребенка был в середине диапазона, но по факту часто оказывается, что надо раньше переходить, т.к. начинаются протечки.
    Мы всегда раньше переходили. На 9-14 кг вообще пришлось перейти, когда вес был всего 7 кг.
    Сейчас покупаем трусики памперс в мега-паках. Протечек почти не бывает.
    Хаггисы будут протекать, это точно. Они не выдерживают такой объем.
    Мне везет!






  4. ответ для katerissska , на сообщение « посоветуйте подгузники »
    #14

    Нам подходят libero comfort 6 от 12 кг -на ночь хватает, а так тоже пробовали и хаггиз классик, и трусики разные -часто протекают. Малыш уже больше 12 кг весит у нас.

  5. ответ для katerissska , на сообщение « посоветуйте подгузники »
    #15
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Мы пьем две бутылки компота ночью справляются только goon и то ночью один раз меняю.

  6. ответ для katerissska , на сообщение « посоветуйте подгузники »
    #16
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Мы тоже японцев любили. До поры носили Мооny, но на наши 11 с лишним кило у них нет размера, если я не ошибаюсь. Или я плохо искала?
    Мне даже не столько сухая кровать, сколько сухая попа нужна. И Хаггис тут не очень справляется.

  7. ответ для BarB , на сообщение « Мы тоже японцев любили. До поры носили... »
    #17
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
    Мы тоже японцев любили. До поры носили Мооny, но на наши 11 с лишним кило у них нет размера, если я не ошибаюсь. Или я плохо искала?
    Мне даже не столько сухая кровать, сколько сухая попа нужна. И Хаггис тут не очень справляется.
    плохо искали))посмотрите, например,в хелптумаме
    но мне гун больше нравится

  8. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « плохо искали))посмотрите, например,в... »
    #18
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    плохо искали))посмотрите, например,в хелптумаме
    но мне гун больше нравится
    L мы брали, нам впритык. У Меррисов есть ХЛ, но не нравится мне у них запах. Думаю, может, трусы на ночь брать, а не подгузники? А то я что-то трусы игнорирую совсем.

  9. ответ для katerissska , на сообщение « посоветуйте подгузники »
    #19
    Участник Аватар для Mashar
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    293

    Памперс всегда помогают

  10. ответ для BarB , на сообщение « L мы брали, нам впритык. У Меррисов... »
    #20
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
    L мы брали, нам впритык. У Меррисов есть ХЛ, но не нравится мне у них запах. Думаю, может, трусы на ночь брать, а не подгузники? А то я что-то трусы игнорирую совсем.
    Я в таких размерах подгузами не рассматриваю. Трусы муни хл точно есть, они от 12кг
    Обратите внимание на мумми, они подешевле, и на первый взгляд жестковатыми кажутся. Но дышат хорошо и впитывают большие океаны. Со старшим на ночь практически только их и одевали

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •