Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте подгузники

  1. ответ для katerissska , на сообщение « посоветуйте подгузники »
    #41

    Японские трусы и подгузы по размеру побольше. Памперсы, хагисы поменьше. Попробуйте на размер больше взять.

  2. ответ для katerissska , на сообщение « посоветуйте подгузники »
    #42

    А я купила своей маленькой доче Гуны новые 58шт. Ой девочки, такие они четкие стали. Какой то внешний слой хитрый появился, вообще даже у полных нет влажности снаружи. Внутри тоже все ок. Швы хорошие, липучка крепкая. И по размеру нам. Теперь в трусах как взрослые, мне так нравится. Не сползают

  3. ответ для katerissska , на сообщение « посоветуйте подгузники »
    #43

    vibelle ничего так - нам понравились

  4. ответ для katerissska , на сообщение « посоветуйте подгузники »
    #44
    Гость Аватар для sladkaya_marmeladka
    Регистрация
    10.03.2017
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    21

    Мы за Памперс и либеро. Мерисы протекают, Хаггис тоже неплохие, но нужно чаще менять. Лучше Памперс впитывают.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Варюшка родилась 15 октября 2016 года
    Серафима родилась 15 октября 2016 года
    Арсений родился 11 февраля 2011 года

  5. ответ для katerissska , на сообщение « посоветуйте подгузники »
    #45

    Тут могу поспорить из-за формы. Самые высокие и широкие хелен харпер бэби. Ну из тех. что я пробовала. А у японцев у многих посадка низкая. То есть по ширине они нормальные, а вот высота подкачала. У нас постоянно с ними протечки через верх были.

  6. #46
    Гость Аватар для LaoDzy
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    8

    Зато японские мягкие и впитывают хорошо.

  7. #47

    Вот простите, что опять спорю) Лично по моему опыту сужу: не впитывают они лучше! Везде один и тот же сорбент и целлюлоза, разная только упаковка, дизайн и реклама. Японские и правда мягче на ощупь. но это только маме заметно) малыш эту разницу в мягкости не заметит! зато малыш оценит новую игрушку, которую мама купила на сэкономленные на подгузниках деньги Вот те же Helen Harper Baby очень мягкие, современные. но не дорогие.

  8. #48
    Частый гость Аватар для Tuttа
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    34

    Да я вот тоже думаю - что это все на мягкости прям помешались? Внутренний слой у всех подгузников мягкий, а то, что на ощупь один подгузник мягче другого, это, скорее всего, только дотошная мама и чуствует. Хелен Харпер пробовали, нормальные подгузники, согласна. Мы в зеленой пачке покупали, они такие беленькие с лягушатами, правильно?

  9. ответ для katerissska , на сообщение « посоветуйте подгузники »
    #49
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 629

    Я с 2 детьми тоже ничего особенного в японских не увидела. С сыном так вообще текли через верх из-за низкой посадки. Мы только памперсами зелеными польЗуемся. Тут дали пробник либеро каких то, тоже неплохие.

  10. ответ для katerissska , на сообщение « посоветуйте подгузники »
    #50
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от katerissska Посмотреть сообщение
    Ребенку 1,8, перестали справляться с нагрузкой некоторые подгузники, конечно, полнимаю, все от того, что много стал пить компотов. И все же, менять каждыйе 1,5 часа подгуз от того, что ребенок уже мокрый, или за ночь три подгуза тоже не комильфо. Кто какими подгузниками доволен в аналогичных ситуациях? Буду очень благодарна за советы

    ps: вариант подгузов с неправильно подобрынным весом исключаю, тк сейчас пользуемся х*аггис классик 7-18 кг, при наших 12 кг!
    Хаггис классик по определению много не выдержат,там мало впитывающего слоя. Лучше всех держат Памперс. Попробуйте либеро комфорт

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •