Тема: Стокгольм! Прошу помощи!

  1. #1
    Активный участник Аватар для Французская Вафля
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    312

    Стокгольм! Прошу помощи!

    Доброе время суток!

    Уделите, пожалуйста, минутку на прочтение! Случилась очень неприятная ситуация, мой молодой человек в Стокгольме неделю назад попал в больницу с множественными переломами после нападения, в итоге даже сделали 2 операции.. Я очень переживаю, что не могу прилететь и быть рядом, у меня работа и ребенок тут, в Питере. Очень прошу форумчан, кто живет в Стокгольме, навестить его с клубникой, виноградом или персиками, он очень любит фрукты. И передать ему привет от меня. Буду очень благодарна вам и финансово возмещу все расходы! А также любой каприз из Питера, куплю и перешлю при необходимости)

    Прошу, откликнитесь)

    Для связи: пишите тут. (Другие контакты удалила, на всякий)


    Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.

  2. ответ для Французская Вафля , на сообщение « Стокгольм! Прошу помощи! »
    #2
    Активный участник Аватар для Французская Вафля
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    312

    Благодарю всех, кто откликнулся, я вам безумно признательна.

    Но теперь у меня больше информации, так как сейчас он с телефоном и может чаще выходить на связь. К сожалению, фруктики на данный момент не актуальны, он еще в отделении интенсивной терапии, питается через кровь напрямую( И туда никого не пускают( Так что остается только ждать..

    Простите за беспокойство и мой кипишь, это так по женски(


    Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.

  3. ответ для Французская Вафля , на сообщение « Стокгольм! Прошу помощи! »
    #3

    если он в Karolinska Solna то напишите отделение и имя если персики по прежнему актуальны

  4. ответ для Болибумпа , на сообщение « если он в Karolinska Solna то напишите... »
    #4
    Активный участник Аватар для Французская Вафля
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    312

    Спасибо вам, но пока не актуальны. Он на отделении интенсивной терапии и к нему не пускают(


    Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •