Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, доктора в вашей клинике

  1. #1
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Порекомендуйте, пожалуйста, доктора в вашей клинике

    Евгений Аркадьевич, добрый день!
    Мама делала несколько лет назад у вас операцию (РЧО), сейчас в связи с проблемами с суставами и болях в ноге хотела бы пройти консультацию и обследование вен, чтобы быть уверенной, что по флебологии все в порядке.
    На группоне купила купон, однако при записи сказали, что к Вам по нему записаться нельзя.
    Хотели к Дмитрию, т.к. я с ним общалась, и мама его на операции видела, но я так поняла, он больше не работает у вас.
    К кому порекомендуете обратиться на Коломяжском или Светлановской?
    Мама человек пожилой, поэтому здесь еще вопрос доверия.

    Спасибо!
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  2. #2
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Здравствуйте! На Коломяжском принимаю только я, но скидка по купону на мои консультации не распространяется. У мамы есть скидка 10% как у прошедшей у нас лечение. Дмитрий Александрович у нас уже не работает. По купону на Светлановском можно к Олегу Александровичу Шонову. Обращайтесь без сомнений - высочайшая квалификация.

  3. #3
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от Евгений Илюхин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На Коломяжском принимаю только я, но скидка по купону на мои консультации не распространяется. У мамы есть скидка 10% как у прошедшей у нас лечение. Дмитрий Александрович у нас уже не работает. По купону на Светлановском можно к Олегу Александровичу Шонову. Обращайтесь без сомнений - высочайшая квалификация.
    Спасибо
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •