Страница 2 из 32 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Диана - путь домой

  1. #11
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от yayanas Посмотреть сообщение
    Пишу сумбурно, тк на эмоциях вся. Жалко мне девченку очень. Для чего гостевой был, если и в ДД и в опеке знали, что жду уже заключение я, на неделю опаздала всего. Мне они сами позвонили говорят не приезжайте, нашлись местные кондидаты, вот я рыдала. Сейчас здрасти приехали...
    Как жаль...Мне только интересно: если отказали той семье на основе того, что нет спецшколы, для чего вообще на гостевой отдавали? Ведь они сразу озвучили планы опеку оформить, как я поняла... бре какой-то(((
    Жалко девочку(( Я прям читала из кустов и "болела" за то, чтобы Вы ее забрали...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  2. ответ для Zarra , на сообщение « Диана - путь домой »
    #12
    Активный участник Аватар для yayanas
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    321

    Фото видела новые Дианы, плакать хочется. Обкромсали ее как барашку, но эт ерунда, отрастут волосы. Взгляд оч тяжелый. Женщина, где сейчас Ди, мне писала, что маугли совсем была, сейчас обвыклась. Истерики конечно бывают, но переключить легко. Еще пишет взяла ее сумку, искала что-то, у девочки шок и крик и жестами, что не хочууу не поеду... В общем тяжело всё это.

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от yayanas Посмотреть сообщение
    Пишу сумбурно, тк на эмоциях вся. Жалко мне девченку очень. Для чего гостевой был, если и в ДД и в опеке знали, что жду уже заключение я, на неделю опаздала всего. Мне они сами позвонили говорят не приезжайте, нашлись местные кондидаты, вот я рыдала. Сейчас здрасти приехали...
    по тому что видимо кто-то посчитал,что отдать местным, на интернат 5дневный, лучше чем из другого города людям(((
    слов у меня цензурных тоже нет((((

  4. ответ для yayanas , на сообщение « Я документы собирала на Диану, мне... »
    #14
    Частый гость
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от yayanas Посмотреть сообщение
    Опека не разрешает Ди оставить в деревне тк там автобус раз в неделю, а девочке учиться надо.
    А когда они ее в деревню отдавали это работников опеки не смущало?

  5. ответ для Alondra , на сообщение « А когда они ее в деревню отдавали это... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Alondra Посмотреть сообщение
    А когда они ее в деревню отдавали это работников опеки не смущало?
    не знаю, не знаю...

  6. ответ для Zarra , на сообщение « Диана - путь домой »
    #16
    Активный участник Аватар для yayanas
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    321

    Я как увижу про Диану где-то, готова сорваться и бежать... Но меня смущает, что если я ее заберу, то все равно в школе пятидневка будет у нас. Еслиб в июне забрала, то привыкли уже др к другу и объяснила все. Тк каждый день возить не получится в Краснодар. Да и финансово сейчас дорогу не осилю. Еще Богдан, как он перенесет появление нового члена семьи? Он только маму обрел. Люблюнимагу моего сыночка.

  7. ответ для yayanas , на сообщение « Я как увижу про Диану где-то, готова... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от yayanas Посмотреть сообщение
    Я как увижу про Диану где-то, готова сорваться и бежать... Но меня смущает, что если я ее заберу, то все равно в школе пятидневка будет у нас. Тк каждый день возить не получится в Краснодар. Да и финансово сейчас дорогу не осилю. Еще Богдан, как он перенесет появление нового члена семьи? Он только маму обрел. Дюблюнимагу моего сыночка
    5дневка, лучше чем дд и сломавшийся в конец человечек..а пятидневка в вашем понимании это "отвёзв понедельник,забрал в пятницу" или возиловка каждый день 5 дней из 7?

    По разному просто разные люди понимают.

    Я там говорила варианты от справки о необучаемости на год, до попытаться на семейное обучение+ частный спец в плане занятий\реабилитационый центр занятия.

    И опять же ей нет ещё семи!! с какого перепугу в школлу то?

  8. ответ для Zarra , на сообщение « 5дневка, лучше чем дд и сломавшийся в... »
    #18
    Активный участник Аватар для yayanas
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    321

    Моя кровная училась на 5 дневке, в интернате Екатеринбурга. В понедельник отвозили в пятницу забирали. Тут так же получилось бы.. Бы бы бы. Но нет.

  9. ответ для Zarra , на сообщение « Диана - путь домой »
    #19
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    стоп Диане только семь же нынче исполнится, т.е. на сентябрь 2016 ей 6...какая школла нафик...её же в следующем году отдавать надо по логике вещей(

  10. ответ для Zarra , на сообщение « Диана - путь домой »
    #20
    Активный участник Аватар для yayanas
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    321

    На пмпк можно наверное справку такую взять или на домашнее на год, а потом уже в школу

Страница 2 из 32 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •