Страница 6 из 32 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Диана - путь домой

  1. ответ для Zarra , на сообщение « Диана - путь домой »
    #51
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 291

    Яна, ты помнишь ... узнавай размеры Ди, надо подготовится к приезду дочери

  2. #52
    Активный участник Аватар для yayanas
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    321

    Пишу пишу. Только ответ получила от гостевой мамы.

  3. ответ для Zarra , на сообщение « Диана - путь домой »
    #53
    Активный участник Аватар для yayanas
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    321

    Не могу найти концов, кто отдал Диану. Самара и РО и департамент образования не в курсе, что гостевой, у них согласие. Опека к которой домик относится вообще такого ребенка не знает. Опека где сейчас девочка ответила, что она временно у нас и мы ни чем не поможем. Дозвонилась в ДД сказали через час набрать.

  4. ответ для Zarra , на сообщение « Диана - путь домой »
    #54

    Яна и Диана-класс! мне тоже, пожалуйста, номер карты (со всеми ИНН и БИК тк я не со сбера перевожу)

  5. ответ для Zarra , на сообщение « Диана - путь домой »
    #55
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    я думаю что сейчас там еще побороться придется за Ди, не отдадут они ее так просто(

  6. ответ для Zarra , на сообщение « Диана - путь домой »
    #56
    Активный участник Аватар для yayanas
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    321

    Дет дом сказал, что возможно девочка останется в гостевой семье. Я в шоке! Сказали звонить 1 числа. А еще у департамента и РО согласие предварительное и если гостевая мама не напишет отказ, даже если привезет Ди, то мне они не смогут мне направление выписать. Так что ждем 1 сентября и звонить буду.

  7. ответ для yayanas , на сообщение « Дет дом сказал, что возможно девочка... »
    #57
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от yayanas Посмотреть сообщение
    Дет дом сказал, что возможно девочка останется в гостевой семье. Я в шоке! Сказали звонить 1 числа. А еще у департамента и РО согласие предварительное и если гостевая мама не напишет отказ, даже если привезет Ди, то мне они не смогут мне направление выписать. Так что ждем 1 сентября и звонить буду.
    чего-то мутят....
    а у Вас есть выход на гостевую маму? а то как бы они вам обеим не начали лапшу на уши вешать....
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  8. #58
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    чего-то мутят....
    а у Вас есть выход на гостевую маму? а то как бы они вам обеим не начали лапшу на уши вешать....
    на фейсбуке, в первом посте темы у кого-то в коментах есть!!! А это Яна похоже и есть))))

  9. ответ для Zarra , на сообщение « на фейсбуке, в первом посте темы у... »
    #59
    Активный участник Аватар для yayanas
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    на фейсбуке, в первом посте темы у кого-то в коментах есть!!! А это Яна похоже и есть))))
    Да-да , я общаюсь с ней. Наб бы вместе приехать в департамент, она отказ, я направление. Но я 30 не могу с утра ни как. А она 31 не может. Вечером спишусь еще с ней и посмотрю расписание самолетов. Может и получиться если мы с Ксю комиссию до 11 пройдем, то после 13 я могу лететь. В 15 или 16 там. Если сразу на такси и ехать в департамент, возможно до 18-00 успеть.

  10. ответ для yayanas , на сообщение « Да-да , я общаюсь с ней. Наб бы вместе... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от yayanas Посмотреть сообщение
    Да-да , я общаюсь с ней. Наб бы вместе приехать в департамент, она отказ, я направление. Но я 30 не могу с утра ни как. А она 31 не может. Вечером спишусь еще с ней и посмотрю расписание самолетов. Может и получиться если мы с Ксю комиссию до 11 пройдем, то после 13 я могу лететь. В 15 или 16 там. Если сразу на такси и ехать в департамент, возможно до 18-00 успеть.

    Бог в помощь!!

Страница 6 из 32 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •