Страница 440 из 543 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450490540 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018

  1. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #4391
    Наш человек Аватар для maka
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
    Сообщений
    5 222

    А какого цвета футболки на физру у вас?) я вот никак понять не могу кому легче от белых футболок? Есть в этом сакральный смысл? Может быть я не знаю его?

  2. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #4392
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 366

    Белые
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  3. ответ для maka , на сообщение « А какого цвета футболки на физру у... »
    #4393
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от maka Посмотреть сообщение
    А какого цвета футболки на физру у вас?) я вот никак понять не могу кому легче от белых футболок? Есть в этом сакральный смысл? Может быть я не знаю его?
    Белые,смысла нет. Тем более у всех все равно разные. Причем я лично присутствовала на собрании на котором это приняли в прошлом году, мамы параллельного третьего класса пришли толпой и громко орали как это необходимо и таки их было больше, поэтому этот идиотизм приняли на общешкольном собрании. А штаны при этом черные то есть та же форма по цвету что и школьная. Легче тому же, кому легче от того что все дети одеты в одно и тоже, они говорят это нарядно. По-мне, хуже чем "нарядно" звучит только "вас это очень освежает!"

  4. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #4394
    Наш человек Аватар для maka
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
    Сообщений
    5 222

    У директора школы"это нарядно и эстетично")) а когда я общешкольном собрании присутствую, чувствую, что мы все бандерлоги, а она Каа)) Секта, что-то они в воздух подмешивают)

  5. ответ для Enni , на сообщение « Летом на Кронверкском пр. вроде, около... »
    #4395
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Летом на Кронверкском пр. вроде, около их то ли магазина то ли производства стоит распродажная палатка, им можно позвонить они вам скажут и где будет эта палатка и когда. Каждый год они проводят эту палаточную распродажу.
    Там не всегда копейки и не всегда все размеры. Этим летом я так не смогла купить. У нас бордо. Приехала за юбкой и жилеткой или сарафаном. На наш рост только в магазине было. В палатке бордо было ну -30 может но выбор маленький.
    Видимо там как повезет
    Но скажу по качеству- отлично. До этого все было плохо-ШС, скай лейк, трикотаж от МЛ,орби. Все скатывалось(

  6. ответ для maka , на сообщение « У директора школы"это нарядно и... »
    #4396
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от maka Посмотреть сообщение
    У директора школы"это нарядно и эстетично")) а когда я общешкольном собрании присутствую, чувствую, что мы все бандерлоги, а она Каа)) Секта, что-то они в воздух подмешивают)
    Я не знаю почему эти женщины пришли и выступали в поддержку определения конретного цвета физкультурной формы. Может они белыми футболками и черными штанами подешевке закупились и хотели их выгодно сбыть До этого года на физру ходили кто в чем и Земля на небесную ось не налетала по этому поводу, и спортивные умения ни у кого от белых футболок не повысились почему то.

  7. ответ для Masliak , на сообщение « Там не всегда копейки и не всегда все... »
    #4397
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Там не всегда копейки и не всегда все размеры. Этим летом я так не смогла купить. У нас бордо. Приехала за юбкой и жилеткой или сарафаном. На наш рост только в магазине было. В палатке бордо было ну -30 может но выбор маленький.
    Видимо там как повезет
    Но скажу по качеству- отлично. До этого все было плохо-ШС, скай лейк, трикотаж от МЛ,орби. Все скатывалось(
    Но купить то за полную стоимость в магазине всегда можно успеть, почему бы не попробовать сначала в палатку съездить. Подруги ездили, были довольны, многое покупали.

  8. ответ для Enni , на сообщение « Но купить то за полную стоимость в... »
    #4398
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Но купить то за полную стоимость в магазине всегда можно успеть, почему бы не попробовать сначала в палатку съездить. Подруги ездили, были довольны, многое покупали.
    Конечно! Тем более если нет в палатке то сразу рядом большой мпгазин.
    По цене вспомнила-если в магазине жилетка стоила около 3(условно) то в палатке минус 500-600руб. Может кто часто там бывает подскажет ценообразование? Когда,в какой месяц выгодно туда ездить и как тут писали по 300р десалю покупать?

  9. ответ для Masliak , на сообщение « Конечно! Тем более если нет в палатке... »
    #4399

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    А у нас форма Десалю из копеечного полиэстера должна теперь быть - это нечно! 4000 сарафан и 6000 пиджак жолжна быть. А субсидия многодетным на форму 4000. Вот засада. И пиджак этот не носят, лишь по праздникам.
    У нас тоже Салют. В магазине одежда как истребитель стоит, я столько не зарабатываю поэтому варианта три
    - палатка, она стоит примерно со второй декады июня по август. Туда стоит наведаться несколько раз, поскольку они имеющееся вывешивают не все сразу, а партиями по мере продажи. Там обычно жилетки, пиджаки хороший выбор, а с прочим сложнее - не самые ходовые размеры и цвета обычно. Еще плюс - там есть не только форма, но и ещё всяркой одежды от трусов до курток немного, по очень распродажной цене. Мы там помню шапочку мелкому купили в конце второго класса - до сих пор жива, маловата только
    - закупка. Идёт в течение всего года, 3-4 выкупа летом, орг rica. Примерно полцены от магазинной, плюс есть распродажа по ценам палатки, пиджаки по 500 р например. Основную массу покупаю обычно там, кроме блузок.
    - спарываю ярлычки со старой формы у нас иногла проверяют соответствие формы уставу, должен быть Салют. Если вдруг попадётся похожая по цвету и фактуре модель где-то занедорого или отдаст кто-то похожее, аккуратно спарываю тот и пришиваю салютовский это обычно к концу года в ход идет, когда от формы уже рожки да ножки остались сейчас вот юбку и брюки такие носит.

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Белые,смысла нет. Тем более у всех все равно разные. Причем я лично присутствовала на собрании на котором это приняли в прошлом году, мамы параллельного третьего класса пришли толпой и громко орали как это необходимо и таки их было больше, поэтому этот идиотизм приняли на общешкольном собрании. А штаны при этом черные то есть та же форма по цвету что и школьная. Легче тому же, кому легче от того что все дети одеты в одно и тоже, они говорят это нарядно. По-мне, хуже чем "нарядно" звучит только "вас это очень освежает!"
    У нас этот же маразм, кроме того пытались склонить сделать на весь класс футболки с логотипом гимназии и классом. Наш класс ттт, кроме двоих, забил болт на это дело, но смотрю некоторые классы ходят в одинаковых с логотипом

    А вообще мне очень МЛ форма нравится и ещё в этом ... как его... BG. Прямо вот очень красивые модели. Была б моя дочь приличным человеком - МЛ бы покупала

  10. #4400

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    У нас тоже Салют. В магазине одежда как истребитель стоит, я столько не зарабатываю поэтому варианта три

    - спарываю ярлычки со старой формы у нас иногла проверяют соответствие формы уставу, должен быть Салют. Если вдруг попадётся похожая по цвету и фактуре модель где-то занедорого или отдаст кто-то похожее, аккуратно спарываю тот и пришиваю салютовский это обычно к концу года в ход идет, когда от формы уже рожки да ножки остались сейчас вот юбку и брюки такие носит.



    У нас этот же маразм, кроме того пытались склонить сделать на весь класс футболки с логотипом гимназии и классом. Наш класс ттт, кроме двоих, забил болт на это дело, но смотрю некоторые классы ходят в одинаковых с логотипом

    А вообще мне очень МЛ форма нравится и ещё в этом ... как его... BG. Прямо вот очень красивые модели. Была б моя дочь приличным человеком - МЛ бы покупала
    Дааааа, такого я ещё не слышала - ярлыки проверять
    Чего только не узнаешь на лв
    А вот скажите, если найдут не соответствующий ярлык, то какие будут санкции?

Страница 440 из 543 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450490540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •