Страница 523 из 543 « Первая  «  23423473513519520521522523524525526527533 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018

  1. ответ для Лавандa , на сообщение « Ну я не согласна насчет... »
    #5221
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    Ну я не согласна насчет вырастет-заработает-пустькрасится, это у человека будет нездоровая зацикленность на этом, все-таки все хорошо для своего возраста, не шесть, конечно, но вот в 10-12-14 вполне можно. А то, что это делается за родительский счет, как раз и поможет соблюсти некую грань между желаниями ребенка и видением родителей. Это я про волосы и про уши, например, про глаза еще не готова рассуждать )
    я по себе сужу. я не красилась в 10-14лет и дочке не надо. у меня никакой зацикленности не появилось. может и с ней обойдется. посмотрим. не люблю категоричность
    может увижу что это жуть как важно будет для нее и передумаю)

  2. ответ для Пипа , на сообщение « Эммм... некоторая разница между... »
    #5222
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 789

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Эммм... некоторая разница между конструктором и тренером всетаки имеется.
    Думаю если бы ваша учительница пришла в школу с зелеными волосами вы бы тоже, мягко скажем, обратили на это внимание хоть вы и не такая.
    Всему свое место и время. Купальнику на пляже, зеленым волосам на дискотеке...и тд и тп. Имхо разумеется.
    Я правильно поняла, что конструктор -это инженерная профессия, коллеги, наёмные рабочие? Я сама к цвету волос лояльно отношусь любых людей, учителей тоже. Про купальник я имела в виду ситуацию, когда родители нажаловались, что в нерабочее время учитель сделала фото в слитном купальнике и потом её уволили за это... Купальникам на работе не место, но в личной жизни учителей они имеют место быть)

  3. ответ для Olivia , на сообщение « Я правильно поняла, что конструктор... »
    #5223
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 870

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что конструктор -это инженерная профессия, коллеги, наёмные рабочие? Я сама к цвету волос лояльно отношусь любых людей, учителей тоже. Про купальник я имела в виду ситуацию, когда родители нажаловались, что в нерабочее время учитель сделала фото в слитном купальнике и потом её уволили за это... Купальникам на работе не место, но в личной жизни учителей они имеют место быть)
    Я даже не знаю как вам ответить на вопрос. Все в кучу смешалось. Давайте забьем на это дело
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  4. ответ для Пипа , на сообщение « Я даже не знаю как вам ответить на... »
    #5224
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 789

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю как вам ответить на вопрос. Все в кучу смешалось. Давайте забьем на это дело
    Давайте

  5. ответ для Пипа , на сообщение « Я даже не знаю как вам ответить на... »
    #5225
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что конструктор -это инженерная профессия, коллеги, наёмные рабочие? Я сама к цвету волос лояльно отношусь любых людей, учителей тоже. Про купальник я имела в виду ситуацию, когда родители нажаловались, что в нерабочее время учитель сделала фото в слитном купальнике и потом её уволили за это... Купальникам на работе не место, но в личной жизни учителей они имеют место быть)
    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю как вам ответить на вопрос. Все в кучу смешалось. Давайте забьем на это дело
    Мне вчера рассказывали, какие суровые требования ВМА выдвигает к поступающим девушкам, там просто упасть и лежать.
    Надо, конечно, доносить до детей, что при выборе определенной профессии нужно иметь в виду, что татуировки и пирсинг - это прямой запрет к работе в некоторых заведениях.

  6. #5226
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 789

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Мне вчера рассказывали, какие суровые требования ВМА выдвигает к поступающим девушкам, там просто упасть и лежать.
    Надо, конечно, доносить до детей, что при выборе определенной профессии нужно иметь в виду, что татуировки и пирсинг - это прямой запрет к работе в некоторых заведениях.
    Да, такое есть) Ещё в разных сферах бывают другие ограничения, помимо дресс-кода: моей подруге пришлось удалить свои аккаунты из всех соц.сетей, разрешили только зарегистрироваться под чужим именем и чтобы никаких своих фотографий не было!

  7. ответ для Пипа , на сообщение « У нас тут молодой специалист... »
    #5227
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    У нас тут молодой специалист конструктор ходит с зелеными волосами...
    А я ай тишника в крупной компании видела нечесаного и в растянутой футболке, сильно выделялся на общем фоне костюмов и рубашек... странно, но несоблюде6ие дресс кода — это проблема его начальника...
    А дитя мое пусть вм5сте со мной сейчас лучше поймёт что любую дурацкую идею мы с ней можем реализовать, но вот надо ли? Ну покрасилась она в розовый, нравится. А в зелёный ей было бы комфортно, что №мое пальцем тычут? Она сама бы отказалась. Зная мою дочь, я такой подход выбрала.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  8. #5228
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    О, я тогда вообще динозавр, по мне и это перебор
    Речь идет о выступлениях. Иногда там ресницы-губы нужно, чтобы лицо было видно издалека
    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    это здорово)а то я чувствовала себя тут динозавром. ребенок один в 10 дет не ездит никуда,не играет ни во что,не поккпает сам,денег не имеет). у всех такие самостоятельные.
    моя со саетлыми ресницами.светлыми глазами и волосами. вечно бледная. если я ей ресницы не накрашу и губы то на льду издалека ее лицо не видно будет. это же не только для судей.а для фото видео. крашу есстественными цветами,натурально. блеск да тушь
    У нас так же. И главное ребенку это не надо.

  9. #5229
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    это здорово)а то я чувствовала себя тут динозавром. ребенок один в 10 дет не ездит никуда,не играет ни во что,не поккпает сам,денег не имеет). у всех такие самостоятельные.
    моя со саетлыми ресницами.светлыми глазами и волосами. вечно бледная. если я ей ресницы не накрашу и губы то на льду издалека ее лицо не видно будет. это же не только для судей.а для фото видео. крашу есстественными цветами,натурально. блеск да тушь
    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Речь идет о выступлениях. Иногда там ресницы-губы нужно, чтобы лицо было видно из далека.
    Про выступления на льду или в больших залах..., да, не подумала об этом, соглашусь. Накрашенные девочки на выпускном в саду или начальной школе выглядят смешно

  10. #5230
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Про выступления на льду или в больших залах..., да, не подумала об этом, соглашусь. Накрашенные девочки на выпускном в саду или начальной школе выглядят смешно
    Согласна. Как и с окрашенными волосами в 10 лет. Но это мои тараканы)

Страница 523 из 543 « Первая  «  23423473513519520521522523524525526527533 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •