Страница 525 из 543 « Первая  «  25425475515521522523524525526527528529535 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018

  1. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #5241
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    Про ДР поспрашивала коллег, у них уже дети большие, у одних до 9 класса включительно приносили, у других с 5-6 перестали дети носить... У сына теперь только в мае следующего года ДР, ближе к делу спрошу, как сам захочет Пыталась вспомнить для информации себя, класса до 7-го точно приносили, а вот потом не помню, но понятно, что время было другое, поэтому не считается.

  2. ответ для Mitsuko , на сообщение « Кстати, поздравляю с поступлением! »
    #5242
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Кстати, поздравляю с поступлением!
    спасибо

  3. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #5243
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 269

    У меня дочь тоже выгорает и когда маленькая была постоянно спрашивали зачем я ей волосы крашусейчас вопросы даже розовый не вызывает правда красит только прядки,у нее изумительный свой цвет и его закрашивать я не позволила

  4. ответ для moskitik , на сообщение « У меня дочь тоже выгорает и когда... »
    #5244
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 642

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Так в чем же проблема? Пусть и он покрасит. В нашей с вами новой школе по этому поводу никто ничего не скажет!
    у него чуть глаза не вылезли, когда я сказала, что нет бумажного дневника....а тут волосы, он еще не готов к такому повороту ))))

  5. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #5245
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 825

    Интересно, а глаза и губы с какого класса теперь девочки красят? Я себя вспоминаю -вроде с 7 класса стала розовым блеском губы красить. А в 9 классе одна учительница заставляла всех девочек смывать макияж)).
    Как дети быстро растут, сын жалуется, что ему маловаты 40 размер бутс..40-й, КАРЛ!! Правда, они чуток маломерят, но всяко не меньше 39-го! Теперь я за ним кроссовки донашиваю Сегодня сплошные обломы -поехали за формой футбольной с Колпино на Кировский завод, должны были до 20.00 работать, а в связи с ЧМ офис закрыли в 16.00! И АРГО закрылись раньше на час, хотела попробовать хвалёную лечебную плёнку полимидел, и туда не успели \А самый большой облом, нет, ОБЛОМИЩЕ у сына. Он должен был выступать на барабане в сводном оркестре на открытии матча в Питере Бразилия с Коста-Рикой. Там его любимый Неймар будет и другие кумиры футбола.. Ребёнок был в счастливом обмороке от предвкушения события, а это выступление взяли и отменили! Ну хоть сборная России сегодня порадовала!)))
    Последний раз редактировалось Olivia; 15.06.2018 в 10:38. Причина: ��

  6. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #5246
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 269

    Я глаза и губы красила с 11 лет пока мама не видела, выглядело это жуть
    Чтобы мама не ругалась, красила губы с 14 лет, время другое было, нам сейчас в школе краситься нельзя даже старшим
    Если легкий макияж только, не как мы наводили стрелки, губы и челка начесом

  7. ответ для Olivia , на сообщение « Интересно, а глаза и губы с какого... »
    #5247
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Интересно, а глаза и губы с какого класса теперь девочки красят? Я себя вспоминаю -вроде с 7 класса стала розовым блеском губы красить. А в 9 классе одна учительница заставляла всех девочек смывать макияж)).
    Как дети быстро растут, сын жалуется, что ему маловаты 40 размер бутс..40-й, КАРЛ!! Правда, они чуток маломерят, но всяко не меньше 39-го! Теперь я за ним кроссовки донашиваю Сегодня сплошные обломы -поехали за формой футбольной с Колпино на Кировский завод, должны были до 20.00 работать, а в связи с ЧМ офис закрыли в 16.00! И АРГО закрылись раньше на час, хотела попробовать хвалёную лечебную плёнку полимидел, и туда не успели \А самый большой облом, нет, ОБЛОМИЩЕ у сына. Он должен был выступать на барабане в сводном оркестре на открытии матча в Питере Бразилия с Коста-Рикой. Там его любимый Неймар и другие кумиры футбола.. Ребёнок был в счастливом обмороке от предвкушения, а это выступление взяли и отменили! Ну хоть сборная России сегодня порадовала!)))
    у меня у младшего в 3 года уже 27-28р. чувствую я свой 38 буду ему унисексом скоро покупать чтоб и мне досталось донашивать)))
    Играть перед матчем это было круто бы,жаль,что отменили(
    почитала про пленку. неужели бывает такое)))купить что ли. никогда не слышала ,спасибо просветили. я ищу панацею от всего). лечу прыщи на подбородке.ну ничего не помогает. вроде весь организм исследовала.анализы сдала,клсметологию перепообовала. Вот не хватает такой пленки)

  8. ответ для Masliak , на сообщение « у меня у младшего в 3 года уже 27-28р.... »
    #5248
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    у меня у младшего в 3 года уже 27-28р. чувствую я свой 38 буду ему унисексом скоро покупать чтоб и мне досталось донашивать)))
    Играть перед матчем это было круто бы,жаль,что отменили(
    почитала про пленку. неужели бывает такое)))купить что ли. никогда не слышала ,спасибо просветили. я ищу панацею от всего). лечу прыщи на подбородке.ну ничего не помогает. вроде весь организм исследовала.анализы сдала,клсметологию перепообовала. Вот не хватает такой пленки)
    Ого, надо же, уже в 3 года уже такой большой размер! 38 размер сын как-то быстро перерос, мне мало что перепало из обуви)) А сейчас ни туда, ни сюда- 40-й мне велик, а мужу мал)) ...У меня тётя несколько лет использует плёнку полимидел, ей реально помогает и внукам её тоже помогает. Почитала про эту плёнку, научно вроде обосновано верно, исследования прошла, эффективность доказана.. Но мне всё-равно сложно поверить, что какая-то плёнка может помочь в медицинских целях). Решили тоже попробовать, но этот магазин закрылся пораньше сегодня.. Ещё сегодня Озон задержал наш заказ, хотя ошибочно нам прислали смс, что доставлен.. Хомяк остался без песка в туалет, а мы без жидкости для посудомойки, пришлось в магазины тащиться..За один день зря съездили и за футб.формой, и в Арго и в пункт выдачи Озона)) Везунчики!))

  9. ответ для Olivia , на сообщение « Интересно, а глаза и губы с какого... »
    #5249
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Интересно, а глаза и губы с какого класса теперь девочки красят? Я себя вспоминаю -вроде с 7 класса стала розовым блеском губы красить. А в 9 классе одна учительница заставляла всех девочек смывать макияж)).
    Как дети быстро растут, сын жалуется, что ему маловаты 40 размер бутс..40-й, КАРЛ!! Правда, они чуток маломерят, но всяко не меньше 39-го! Теперь я за ним кроссовки донашиваю Сегодня сплошные обломы -поехали за формой футбольной с Колпино на Кировский завод, должны были до 20.00 работать, а в связи с ЧМ офис закрыли в 16.00! И АРГО закрылись раньше на час, хотела попробовать хвалёную лечебную плёнку полимидел, и туда не успели \А самый большой облом, нет, ОБЛОМИЩЕ у сына. Он должен был выступать на барабане в сводном оркестре на открытии матча в Питере Бразилия с Коста-Рикой. Там его любимый Неймар будет и другие кумиры футбола.. Ребёнок был в счастливом обмороке от предвкушения события, а это выступление взяли и отменили! Ну хоть сборная России сегодня порадовала!)))
    У Вани тоже маркировка обуви уже 39 и 40 Уже покупаю обувь унисекс

  10. ответ для Olivia , на сообщение « Ого, надо же, уже в 3 года уже такой... »
    #5250
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    я смотою доставка пленки 300р. мне с севера дешевле доставку).я нп нарвской считаные разы в жизни была.
    да.верится с трудом.но цена низкая можно поращвлечься

Страница 525 из 543 « Первая  «  25425475515521522523524525526527528529535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •