Страница 528 из 543 « Первая  «  28428478518524525526527528529530531532538 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018

  1. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #5271
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Друзья, поделитесь опытом мамы девочек. Дочка хотела спортивный уголок в комнате, но в моем представлении он быстро становится неиспользуемым, стоит как немой укор и на него вешают всякие вещи не очень нужные и одежду. У моих знакомых было так.

    Как ваш опыт— современные дети эти уголки используют по назначению или нет?

  2. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #5272
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    6 643

    Может, лучше зеркало во весь рост и балетный станок?

  3. #5273
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    У нас спортивный уголок есть- шведская стенка, перекладина, кольца и что-то типа качель, места много не занимает, собираемся ремонт делать в детской, дочка просит оставить, она там почти каждый день занимается, но она спортом увлеченная, я бы на ребенка смотрела надо или оно ему

  4. ответ для Olivia , на сообщение « У нас дома есть пособие для младшей... »
    #5274
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 023

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    У нас дома есть пособие для младшей школы "Математика в твоих руках", открывали раза 3 за прошлые летние каникулы
    А сейчас даже не знаю, что они будут изучать и что нужно проработать, поэтому буду решать такие проблемы по мере их поступления)). На лето нам ничего не советовали, кроме традиционного списка литературы.
    Вот и моя ничего делать не желает. Наседаю только с англмйским ( без фанатизма). Неправильные глаголы и иногда по дороге на речку что нибудь спрашиваю. Исключительно для того, чтобы было легче в 5 классе. Ну и надо таки учить. Если огэ еще может пронесет, то с егэ точно попадаем. Проще освежить, чем в аврале учить.

  5. ответ для Olivia , на сообщение « Там вроде разные филиала у Арго,... »
    #5275
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Там вроде разные филиала у Арго, главное именно в этой компании, чтоб не подделка была. И там карту оформить можно на скидку 20% (надо узнать, можно ли до покупки).

    Ну если изучить мат.часть, то разница эффекта будет понятна). Механизм действия обоснован, клинически испытан и официально допущен к использованию. Но несомненно, у всех своё мнение, как и на гомеопатию и так называемые "фуфлофероны", прививки и т.п. Кому-то одно средство помогает, кому-то не помогает. Я сама не шибко падка на нетрадиционную медицину и никого не агитирую, сама решила попробовать лишь основываясь на реальный опыт тёти и её детей и внуков - у них реальный эффект был, не плацебо. А так, отзывы и мнения могут быть абсолютно разнообразны, и это нормально. Я не берусь спорить и утверждать ни то, что это панацея и всем помогает, ни то, что это полная ерунда, так как всё же положительных отзывов довольно много...Если всё же доеду - могу отписаться потом, понравилось лично нам или нет).
    Вы меня, конечно, извините, но как физик по базовому образованию, который должен был на выходе получить некое медицинское свидетельство, я вас не поддержу. Околонаучный бред невозможно читать. Миксер в глаз просто. Плацебо тоже некоторым людям помогает, и "волшебная стеклянная штучка". Нет официальных клинических испытаний - досвидос. Волшебные ионы у них, ага. На полиэтилене. Как образуются отрицательные ионы? Куда они деваются? Физика, 6 класс. Можно ли к коленке прикладывать ионизатор воздуха или лучше поместить ее под душ? Биология, 6 класс - куда там что проникает сквозь гистогематический барьер? Никуда и ничего.

  6. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #5276
    Winter Is Coming Аватар для Capricorn
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    10 704

    Товарищи, я пропустила, что за плёнку тут обсуждают?


    Скажите, а ваши дети смотрят чемпионат, болеют?
    Я свою сейчас еле уложила после Испании-Португалии

  7. ответ для maka , на сообщение « По поводу плёнки, покупала, нам не... »
    #5277
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 883

    Цитата Сообщение от maka Посмотреть сообщение
    вырос за 3 месяца на 3см,уже 157...я конечно рада, пусть мальчик будет высокий.
    Моя девочка 165 см уже нога 38/39
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  8. #5278
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 883

    Цитата Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
    Товарищи, я пропустила, что за плёнку тут обсуждают?


    Скажите, а ваши дети смотрят чемпионат, болеют?
    Я свою сейчас еле уложила после Испании-Португалии
    Мои с дедушкой на даче смотрят, болеют.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  9. ответ для Пипа , на сообщение « Моя девочка 165 см уже нога... »
    #5279
    Наш человек Аватар для maka
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
    Сообщений
    5 222

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Моя девочка 165 см уже нога 38/39
    А вашей красавице сколько лет? У меня одноклассницы такие были, а я третья с конца на физре)) а в 7 классе, оп и все так и остались, а я 170)),а потом и 178)
    А тогда не в тренде было ((
    Сейчас то всё как то проще, а вот пацанов высоких не хватает))

  10. ответ для maka , на сообщение « А вашей красавице сколько лет? У меня... »
    #5280
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 883

    Цитата Сообщение от maka Посмотреть сообщение
    А вашей красавице сколько лет? У меня одноклассницы такие были, а я третья с конца на физре)) а в 7 классе, оп и все так и остались, а я 170)),а потом и 178)
    А тогда не в тренде было ((
    Сейчас то всё как то проще, а вот пацанов высоких не хватает))
    11 в марте стукнуло. Буду только рада если она на этом остановится...5 см до меня осталось и к обуви моей пристраивается...
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

Страница 528 из 543 « Первая  «  28428478518524525526527528529530531532538 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •