Страница 533 из 533 « Первая 33433483523529530531532533

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018

1. ответ для Enni , на сообщение « Дети очень разные. Кто то вышел, а кто... »
    Наш человек Аватар для Olivia

Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Дети очень разные. Кто то вышел, а кто то еще нет, но то, что большинство 11 леток вышло из того возраста, когда делает что мама скажет, это однозначно. По собственному почину моя, например, девочка, которая олимпиадной математикой в хорошем кружке занимается, за математические школьные задачи по программе которую прошли ни за что не сядет. Скучно. Она сама себе программу на лето составила, из математики там только с кружка ЮМШ летнее задание. В аэропорту комедия была:
    - У вас ручной клади сильный перевес!
    - Там книга у ребенка! Вес книги не должен учитываться.
    - Книга у ребенка не может весить более 2 кг!
    - Может!
    - Не может!
    В это время дочь ее вытащила и на стойку бабах!
    Женщина за стойкой изобразила сценку "ничего не сказала рыбка золотая, лишь хвостом по воде плеснула и ушла в глубокое море."
    Прикольно
    У нас тоже больше всего почему-то цепляются к ребёнкиному багажу везде. То футбольный аул на досмотр заберут, то барабан просветить им приспичит, будто ребёнок внутри него что-то перевозит незаконное . Особенно в Москве весело было: там досмотры ещё тщательнее не только в метро, но и в детском универмаге, музеях, аквапарках, на каждом шагу. Я конечно понимаю, не так часто люди прутся к ним в аквапарк с барабанами! Но мы ж не виноваты, что гулять там могли быть только до или после репетиций, сами не рады были таскаться наперевес с этим "багажом"..
    А с книгами до сих пор засада у нас, читаем с сыном по-очереди вслух, одному читать ему не интересно, понимаешь ли . У меня в его возрасте уже столько всего прочитанного было! А сколько сын прочёл книг за младшую школу - вообще сказать стыдно ..

Мега-элита Аватар для Jeanna2607
    ст. м. пр. Просвещения, Есенина/Просвещения

Цитата Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
    Товарищи, я пропустила, что за плёнку тут обсуждают?

Скажите, а ваши дети смотрят чемпионат, болеют?
    Я свою сейчас еле уложила после Испании-Португалии
    Дети футболом не интересуются, мы с мужем подсматриваем можно сказать без фанатизма

3. ответ для Olivia , на сообщение « Мы второй день смотрим матчи "в... »
    Мега-элита Аватар для maka

Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение

У меня знакомый мальчик очень сильно в рост пошёл в подростковый период. Ему в связи с этим запретили спорт, так как сильная нагрузка на сердце из-за такого скачка роста появилась...А кто активно занимается гимнастикой - оказывается рост тормозится от этого.
    Хочется расти равномерно, в среднестатистических пределах, без вреда организму).
    У нас с детского сада, лет с 3, сначала температура, потом скачок роста, и колени у него по ночам болели, свозила в санаторий, рост обычно с температурой, но колени не болят хоть.
    Пы. Сы. Плёнка как раз не помогла)
    А вот мне в детстве не могли вылечить отит, мама меня к гомеопату(при гомеопатической аптеке) он что то там мне в ухо задул)) я не помню, маленькая была , но с тех пор, ттт. А так помню в платочке с компрессами и прочей гадостью, весной и лето... Почему мама после этого не стала фанатом и адептом гомеопатии до сих пор загадка.
    Согласна, что вся нетрадиционка, это как инопланетяне) кто видит, кто то в гостях был, а так их нет)

4. ответ для Jeanna2607 , на сообщение « Дети футболом не интересуются, мы с... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Дети футболом не интересуются, мы с мужем подсматриваем можно сказать без фанатизма
    А мой смотрит, еще и друзей приводит. и все смотрят... болеют за Аргентину

5. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    Небожитель Аватар для занудушка

Мы болеем только за наших.
    Сходили в центр Москвы, посмотрели на болельщиков из других стран. Очень забавно. Почему-то мексиканцев было больше всего. Вообще, атмосфера очень понравилась. Заряжает!

Страница 533 из 533 « Первая 33433483523529530531532533