Страница 6 из 543 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018

  1. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Это точно! :)) Я тоже от ОМ в... »
    #51
    Элита Аватар для lotarSPb
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    СПб, Юго-Запад
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Это точно!

    .
    Это чего-й то мне тут замечания делают и ехидничают некоторые?

    И́ХНИЙ, -яя, -ее, мест. притяж. (прост.). То же, что их (во 2 знач.).
    • По-ихнему (прост.) 1) нареч., по их воле, желанию. Упрямые, все будь по-ихнему; 2) нареч., так, как делают они. Не буду поступать по-ихнему; 3) вводн., по их мнению. Я, по-ихнему, бездельник.

    Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.
    ..и немедленно выпил

  2. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #52
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Дочка в школу очень хочет, она любит школу и учителя тоже, а я не любила школу уже в началке, но у меня и учитель не такой был

  3. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #53
    Мега-элита Аватар для EVK
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    м.Гражданский пр рядом с Лентой
    Сообщений
    3 965

    А кто-нибудь делал вместе с ребенком "Летнюю тетрадь будущего третьеклассника"?

  4. ответ для Enni , на сообщение « Дочка в школу очень хочет, она любит... »
    #54
    Активный участник Аватар для Странная_Такая
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    404

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Дочка в школу очень хочет, она любит школу и учителя тоже, а я не любила школу уже в началке, но у меня и учитель не такой был
    У меня старшая доченька всю начальную школу отходила на ура, скучала на каникулах по школе. Тоже учитель была как мама родная. Сейчас в 5 класс перешли и школу поменяли, ушли в более сильный лицей. Очень боюсь и рада одновременно, но очень надеюсь, что в новом лицее будут тоже положительные эмоции от обучения и не только.
    С сыном не могу сказать, он во-первых мальчик, не особо делится со мной информацией по своим пожеланиям в учёбе и т.д. Но в школу ходит, учится. В сентябре прошлого года, в начале 2 класса, хотела перевести в другую школу с углубленным изучением англ.языка. Прошел тестирование, его брали с удовольствием, но уходить из своего класса он отказался, почти до слез... Обещал учиться лучше чем в 1 классе (были небольшие косяки с письмом), всё исправил сам во 2 классе и закончил год на отлично. С тематическим тоже надеюсь на хороший учебный год.

  5. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #55

    Моя хочет в школу соскучилась по друзьям.
    Летом читала много, вела читательский дневник (написала аж по 24 произведениям )
    Занимались еще с ней английским.

  6. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #56
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 832

    В школу не хочет совсем. Я не готова тоже . Туфли все малы - я в шоке . Жду завтра курьера с очередной закупки и в магазин . А дома склад коробочек ...Сарафан мерить даже боюсь - перенесу это мероприятие на завтра .

  7. ответ для vika16 , на сообщение « В школу не хочет совсем. Я не готова ... »
    #57
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    В школу не хочет совсем. Я не готова тоже . Туфли все малы - я в шоке . Жду завтра курьера с очередной закупки и в магазин . А дома склад коробочек ...Сарафан мерить даже боюсь - перенесу это мероприятие на завтра .
    у моей тоже нога выросла, я все весной сомневалась какие брать на этот год туфли 33 или 34 и очень хорошо что взяла 34, в 33 она бы не влезла однозначно уже, мне надо было все закупить до лета, п мы позже приедем чем все начнут учиться, поэтому сразу с корабля на бал и все должно было быть готово

  8. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #58
    Активный участник Аватар для ЭН ЗЭ
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    407

    Здравствуйте! мы традиционно выросли из всей обуви, вообще. ) В наличии только босоножки летние и пара школьных туфелек на сменку. Заказала в итернет-магазине все - от тапок до сапог, жду-не дождусь... идти в школу не в чем. Дочь соскучилась по одноклассникам - сил нет. Я ни разу не соскучилась) В некоторой прострации пребываю от грядущих занятий в художке - 9 уроков в неделю (3 раза по 3 урока) , в прошлом году было 7 и мы успевали танцевать еще 2 раза в неделю... а тут я сомневаюсь сильно, что будем вписываться еще куда-то... очень жаль.

  9. #59
    Хранитель Аватар для Ивановка
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    СПб, Балтийская жемчужина
    Сообщений
    13 588

    всем приветики ))

    Моя с нетерпением ждет 1го сентября Правда, она его начала ждать через неделю после начала каникул ОООООчень хочет в школу

    лето прошло активно, разнообразно, так что даже таблица умножения, которую Дашка знала на ура, вылетела из головы Теперь пытаемся восстановить знания


    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    Я тоже уже хочу в школу, хочу стабильного расписания, надоела неопределенность
    Очень уже хочется


    Цитата Сообщение от ЭН ЗЭ Посмотреть сообщение
    мы традиционно выросли из всей обуви, вообще
    и у нас та же фиХня ))) В срочном порядке покупала сменку и осенние туфли (точнее, полуботинки). Еще боле-менее разумные размеры - 32-33
    6 блузок стали малы. Пришлось идти за новыми В итоге теперь 4 сарафана (один с 1 класса, 2 со второго), брюки (со 2 класса) и штук 5 юбок (только одну купила новую). А вот блузок пока недостаточно. Точнее, хочу купить бадлоны, но у нас проблемы с "пролезанием" головы: или по размеру груди/рук широкий/длинный, или на голову не налезает Блузки сейчас покупала еще 128 (в 134 тонем)
    Марина и любимые девочки: птишка Мышка и уже большая дочка (16.03.2008)

  10. ответ для EVK , на сообщение « А кто-нибудь делал вместе с ребенком... »
    #60
    Элита Аватар для tatuts
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    1 716

    Цитата Сообщение от EVK Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь делал вместе с ребенком "Летнюю тетрадь будущего третьеклассника"?
    Да. Только не вместе, самостоятельно. Я до сих пор не проверила. Хорошо, что напомнили, надо завтра посмотреть.

Страница 6 из 543 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •