Страница 531 из 543 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018

  1. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #5301
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Мне сегодня муж анекдот утром рассказал:
    - Ты за кого болеть будешь?
    - За наших!
    - А потом за кого?

  2. #5302
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 627

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    Мне сегодня муж анекдот утром рассказал:
    - Ты за кого болеть будешь?
    - За наших!
    - А потом за кого?

  3. #5303
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    Мне сегодня муж анекдот утром рассказал:
    - Ты за кого болеть будешь?
    - За наших!
    - А потом за кого?
    Мой за Аргентину)))
    Конечно, на нашу сборную смотришь....

  4. ответ для Эленис , на сообщение « Мой за Аргентину))) Конечно, на нашу... »
    #5304
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 789

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А мой смотрит, еще и друзей приводит. и все смотрят... болеют за Аргентину
    Аргентина это дааа! Сын уже пятый год подряд неизменно покупает форму с Месси, так-то Месси в Барсе играет, а сейчас в сборной Аргентины. Вчера были в фан-зоне, там как раз телеканал "Мир" брал интервью у прохожих по поводу сегодняшнего матча Аргентины с Хорватией. Сын высказал свой прогноз матча, почему Аргентинцы должны непременно победить)). Второй раз за последний месяц попадаем в сюжет на "Мире", в Москве недавно, теперь ещё и в Питере, надо же такое совпадение...Сегодня в 21 будем смотреть этот матч с Аргентиной, посмотрим, сбудется ли наш прогноз))...

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    У меня никто не смотрит, ни дочь, ни муж ни родители. Мы с ребенком радуемся что успели улететь пока все это не началось. Мы с ней за последний год насмотрелись на не трезвые лица разнообразных болельщиков около ЭБЦ, увы, достаточно Полиция на Крестовском, которая за входом в метро после матчей следит - огромные молодцы, я даже не поленилась отзыв о их работе написать. Они в отдельные двери ВСЕГДА пропускают вне очереди стариков и людей с маленькими детьми. Но все равно матчи, для тех кто футболом не интересуется - одна сплошная проблема. Потому что не все болельщики культурно умеют, обязательно кто-то напьется, будет орать, подерется...
    Вот меня тоже всегда пугают беспорядки и неадекватные личности в толпе..Но вчера всё было супер, много людей из разных уголков мира, все общаются, фотографируются, радуются и отдыхают. Пьяных и неадекватных не встретили совсем, хотя, может "ещё не вечер" был ...У нас из родственников футбол смотрят только я с сыном и мой папа. Муж и другие родственники равнодушны. Да и мы не круглосуточно, а только любимые команды смотрим.

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    А мы сегодня с мужем и детьми на Невском были — очень веселая, праздничная обстановка, много болельщиков всех возрастов и женщины и мужчины. Мне понравилось
    Да, нам тоже очень понравилась эта атмосфера, настоящий праздник! У нас там даже анекдот приключился: встретили на Невском бразильцев с барабанами. Сын подошёл к ним поближе, и дальше была картина маслом: один бразилец протягивает ему барабанные палочки, типа: "смотри, деточка, какой у нас есть барабанчик интересный, бразильский, чудо-чудное, диво заморское! Хочешь стукнуть в него?
    ..Ну тут Остапа и понесло, ребята же не знали, что деточка уже несколько лет именно на этом чудном инструменте активно тренируется.. Со знанием дела, на высокой скорости и "безлажово" он начал от всей души жечь на барабане их родную бразильскую самбу! Бразильцы в глубоком шоке, у них челюсть упала и глаза на лоб полезли от удивления - они совсем не ожидали, что им в центре Питера, так вот между прочим, сбацают настоящую бразильскую самбу - "визитную карточку" их страны, да ещё и русский ребёнок в костюме барселонской футбольной команды! .....Когда к бразильцам вернулся дар речи - они с улыбкой подхватили брейки на барабанах и позажигали вместе с сыном на Невском слаженным оркестром, отхватив после овации и аплодисменты от зрителей. Жалко на видео памяти в телефоне не хватило, но несколько фотографий получилось хорошо с ними..
    По поводу нашей сборной - теперь страшнее всего, начнут играть уже с более сильными командами, а так хочется, чтобы продолжали в этом же духе и удивили всех)


  5. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #5305
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Вобщем надо сходить в фан-зону и вообще в город)))

  6. ответ для Olivia , на сообщение « Аргентина это дааа! Сын уже пятый год... »
    #5306
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение


    Аргентина это дааа! Сын уже пятый год подряд неизменно покупает форму с Месси, так-то Месси в Барсе играет, а сейчас в сборной Аргентины. Вчера были в фан-зоне, там как раз телеканал "Мир" брал интервью у прохожих по поводу сегодняшнего матча Аргентины с Хорватией. Сын высказал свой прогноз матча, почему Аргентинцы должны непременно победить)). Второй раз за последний месяц попадаем в сюжет на "Мире", в Москве недавно, теперь ещё и в Питере, надо же такое совпадение...Сегодня в 21 будем смотреть этот матч с Аргентиной, посмотрим, сбудется ли наш прогноз))...


    Вот меня тоже всегда пугают беспорядки и неадекватные личности в толпе..Но вчера всё было супер, много людей из разных уголков мира, все общаются, фотографируются, радуются и отдыхают. Пьяных и неадекватных не встретили совсем, хотя, может "ещё не вечер" был ...У нас из родственников футбол смотрят только я с сыном и мой папа. Муж и другие родственники равнодушны. Да и мы не круглосуточно, а только любимые команды смотрим.


    Да, нам тоже очень понравилась эта атмосфера, настоящий праздник! У нас там даже анекдот приключился: встретили на Невском бразильцев с барабанами. Сын подошёл к ним поближе, и дальше была картина маслом: один бразилец протягивает ему барабанные палочки, типа: "смотри, деточка, какой у нас есть барабанчик интересный, бразильский, чудо-чудное, диво заморское! Хочешь стукнуть в него?
    ..Ну тут Остапа и понесло, ребята же не знали, что деточка уже несколько лет именно на этом чудном инструменте активно тренируется.. Со знанием дела, на высокой скорости и "безлажово" он начал от всей души жечь на барабане их родную бразильскую самбу! Бразильцы в глубоком шоке, у них челюсть упала и глаза на лоб полезли от удивления - они совсем не ожидали, что им в центре Питера, так вот между прочим, сбацают настоящую бразильскую самбу - "визитную карточку" их страны, да ещё и русский ребёнок в костюме барселонской футбольной команды! .....Когда к бразильцам вернулся дар речи - они с улыбкой подхватили брейки на барабанах и позажигали вместе с сыном на Невском слаженным оркестром, отхватив после овации и аплодисменты от зрителей. Жалко на видео памяти в телефоне не хватило, но несколько фотографий получилось хорошо с ними..
    По поводу нашей сборной - теперь страшнее всего, начнут играть уже с более сильными командами, а так хочется, чтобы продолжали в этом же духе и удивили всех)

    Да, очень здорово вы их удивили!!! Могу себе представить!!!)))))))
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  7. #5307
    Элита Аватар для Светлейша.я
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    В тепле, любви и уюте.
    Сообщений
    1 576

    понравилось молодцы
    Со своими, не с чьими ж там нибудь
    Головами бьются люди...

  8. ответ для Olivia , на сообщение « Аргентина это дааа! Сын уже пятый год... »
    #5308
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    молодец! Знай наших!!!
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  9. ответ для Olivia , на сообщение « Аргентина это дааа! Сын уже пятый год... »
    #5309
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    какой сын ваш молодец!не теряется! бразильцам будет что рассказать о русских)))
    мы с дочкой вчера весь день провели на Невском и ближ.улицах. Такая атмосфера-ммм) и бразильцы)да) молодцы) и маленьких гитарах и сами по себе играли,пели. Мы нашагали 30т шагов впервые

  10. ответ для Бруснич*Инка , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАШКИ 2017-2018 »
    #5310
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Друзья, у нас маленькая история «Про бабушек,...»
    Внучка приехала на пару месяцев в год (ну как бы я имею в виду, что это мало)
    По списку ребёнку нужно прочитать Гоголя Вечера на хуторе...
    У бабушки эта книга есть, стоит на полке в составе подписного издания
    Внучка уезжает на пару недель на море. Бабушка отбирает книгу у ребёнка, «Это книга из подписки, вдруг задрипавший!»
    И вторая бабушка повторяет эту же ситуацию...
    Ну просто бесит...
    Как мне на это реагировать??? У вас такое было???

Страница 531 из 543 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •