Страница 4 из 1037 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 15

  1. ответ для Lyafel , на сообщение « (( грустно . А криошки есть еще? Ты же... »
    #31

    Цитата Сообщение от Lyafel Посмотреть сообщение
    (( грустно . А криошки есть еще? Ты же кажется, тоже на физио ходила, да?
    Нет, вот и обидно, что было много криошек и в итоге так и не родила ещё малыша да, делала физио. Закончила в конце июня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  2. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #32
    Элита Аватар для Ольга 2412
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 730

    Переходим сюда? Слушайте почитала может дествительно попробывать сделать все как написано?)) полосатые трусы носки или что там красное, сейчас мужа переименую папа малыша))) рыбок и скрепки надо взять где то)))) лягушка уже второй год стоит на окне и работает 👆 что не мало важно)))) что еще?))) а пойду презик найду напишу записку

  3. #33
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от Ольга 2412 Посмотреть сообщение
    Переходим сюда? Слушайте почитала может дествительно попробывать сделать все как написано?)) полосатые трусы носки или что там красное, сейчас мужа переименую папа малыша))) рыбок и скрепки надо взять где то)))) лягушка уже второй год стоит на окне и работает 👆 что не мало важно)))) что еще?))) а пойду презик найду напишу записку
    я в первом протике трусы одела))не сработало
    а во втором вообще на подсадку идти не хотела, прям тащилась, как на заклание...так мне все уже к тому моменту обрыдло...и вот, удачно

    Леночка, спасибо за домик!

  4. ответ для destiny1985 , на сообщение « Нет, вот и обидно, что было много... »
    #34
    Наш человек Аватар для Lyafel
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 795

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Нет, вот и обидно, что было много криошек и в итоге так и не родила ещё малыша да, делала физио. Закончила в конце июня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Значит твой малыш к тебе идет, и следующий абсолютно точно с тобой будет !! (( хотя за все слова будут лишними..


  5. ответ для Lyafel , на сообщение « Значит твой малыш к тебе идет, и... »
    #35

    Цитата Сообщение от Lyafel Посмотреть сообщение
    Значит твой малыш к тебе идет, и следующий абсолютно точно с тобой будет !! (( хотя за все слова будут лишними..
    Спасибо за поддержку. Пока кажется, что конца и края этому нет((( но надежда все ещё есть на лучшее.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  6. ответ для Lavanna , на сообщение « я в первом протике трусы одела))не... »
    #36

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    я в первом протике трусы одела))не сработало
    а во втором вообще на подсадку идти не хотела, прям тащилась, как на заклание...так мне все уже к тому моменту обрыдло...и вот, удачно

    Леночка, спасибо за домик!
    У вас со второй попытки получилось?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  7. ответ для destiny1985 , на сообщение « Нет, вот и обидно, что было много... »
    #37
    Элита Аватар для Ольга 2412
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 730

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Нет, вот и обидно, что было много криошек и в итоге так и не родила ещё малыша да, делала физио. Закончила в конце июня


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Боже мой((( как обидно((( все силы напрасны(((( ужас, сколько сил и вложений ((((( держись !!(( тут словами никакими не поможешь((( я помню рыдала так после первого пролета(((( тебе одного сажали?

  8. ответ для Ольга 2412 , на сообщение « Боже мой((( как обидно((( все силы... »
    #38
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    У вас со второй попытки получилось?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ага, в крио

  9. #39
    Наш человек Аватар для Lyafel
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 795

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. Пока кажется, что конца и края этому нет((( но надежда все ещё есть на лучшее.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мысли материальны, надо думать только о хорошем, и все обязательно получится, не в этот, так в следующий раз, непременно получится ! Не грусти сильно и долго, не трать силы на это, они тебе еще понадобятся !


  10. ответ для Lavanna , на сообщение « я в первом протике трусы одела))не... »
    #40
    Элита Аватар для Ольга 2412
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 730

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    я в первом протике трусы одела))не сработало
    а во втором вообще на подсадку идти не хотела, прям тащилась, как на заклание...так мне все уже к тому моменту обрыдло...и вот, удачно

    Леночка, спасибо за домик!
    Я об этом даже думать не думаю, как будет оно, и страшно очень становиться и тоже есть делание оттянуть этот процесс ((( как вспомню свои слезы в 14 году ((( 15 вооьще восстанавливалась свой организм, лечила, молила(( Эх ... Просто страшно

Страница 4 из 1037 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •