Страница 21 из 1037 « Первая  «  1117181920212223242531711215211021 Последняя »  » 

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 15

  1. #201
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    мне говорила, что мол, вы поймёте со временем, что все вами принимаемые препараты вам не нужны.... Я тогда 17опк колола и дюфастон ела.
    Мне даже в сельской шушарской ЖК не говорили такие перлы, :-)

  2. ответ для VikNik , на сообщение « Девочки кто в Б болел с горлом? Поеду... »
    #202
    Частый гость
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от VikNik Посмотреть сообщение
    Девочки кто в Б болел с горлом? Поеду ка я в Скандинавию к лору....боль резкая не уходит ...всю ночь пшикала и рассказывала таблетки...полоскала....ни о чем боль такая резкая именно справа где в прошлом году был инфильтрат (тогда кололи антибами и капельницы ставили) ...не было печали ... переживаю как бы малышке не навредить (((
    У меня на 5 неделе на фоне снижения иммунитета горло болело очень сильно. Вплоть до того, что отекло, дышвть тяжело, уши болели и тд слава богу температуры не было. Я полоскала целыми днями, пила морсы литрами, но реально прошло только через 1,5 недели.. мне тогда ФЕО сказал, что вирусняк видимо цепанула и назначил интратект прокапать, тк иммунитет был ниже 0....

  3. #203
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    моя любимая картинка!

    моя ест 3-4 раза ночью 🙈а днём еду не впихнуть
    Даже моих переплюнули по части ночной еды днём каллораж не наедает, ночью отрывается

  4. ответ для Nyashk , на сообщение « У меня на 5 неделе на фоне снижения... »
    #204
    Элита Аватар для Ольга 2412
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 730

    Цитата Сообщение от Nyashk Посмотреть сообщение
    У меня на 5 неделе на фоне снижения иммунитета горло болело очень сильно. Вплоть до того, что отекло, дышвть тяжело, уши болели и тд слава богу температуры не было. Я полоскала целыми днями, пила морсы литрами, но реально прошло только через 1,5 недели.. мне тогда ФЕО сказал, что вирусняк видимо цепанула и назначил интратект прокапать, тк иммунитет был ниже 0....
    Теперь видимо интратект делает перед подсадкой чтобы ни ни

  5. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #205
    Элита Аватар для Ольга 2412
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 730

    Я сегодня на узи... Только вот не понимаю пить сеголня таблы или нет? Утром то выпила ... В книжке написано только 26.08 Узи

  6. ответ для Nyashk , на сообщение « У меня на 5 неделе на фоне снижения... »
    #206
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 428

    Цитата Сообщение от Nyashk Посмотреть сообщение
    У меня на 5 неделе на фоне снижения иммунитета горло болело очень сильно. Вплоть до того, что отекло, дышвть тяжело, уши болели и тд слава богу температуры не было. Я полоскала целыми днями, пила морсы литрами, но реально прошло только через 1,5 недели.. мне тогда ФЕО сказал, что вирусняк видимо цепанула и назначил интратект прокапать, тк иммунитет был ниже 0....
    Меня смущает, что слева не болит горло...а справа не глотнуть и ухо заболело.....ох лишь бы не инфильтрат 😞
    Using Tapatalk

  7. ответ для Ольга 2412 , на сообщение « Я сегодня на узи... Только вот не... »
    #207
    Наш человек Аватар для Lyafel
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 795

    Цитата Сообщение от Ольга 2412 Посмотреть сообщение
    Я сегодня на узи... Только вот не понимаю пить сеголня таблы или нет? Утром то выпила ... В книжке написано только 26.08 Узи
    Он же не писал, что 26 отменяет таблы, значит пить. Тем более, ты из по какой схеме несколько раз в день понимаешь, и если не пить с утра, то пропустишь все (


  8. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #208
    Участник Аватар для Лутяф
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    146

    Девочки, подскажите, только мне цены на сайте МиДа не найти? Хотела посмотреть сколько будет стоить гистероскопия+игх, а в ценах можно выбрать только московские клиники

  9. ответ для VikNik , на сообщение « Меня смущает, что слева не болит... »
    #209
    Частый гость
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от VikNik Посмотреть сообщение
    Меня смущает, что слева не болит горло...а справа не глотнуть и ухо заболело.....ох лишь бы не инфильтрат 😞
    Вот у меня все также, ток сильно выражено все было слева. Все равно полоскай горло, даже если кажется что не помогает. Мне было легче от соды с солью. Даже лучше чем мирамистин. И пить много!!

  10. #210
    Частый гость
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Ольга 2412 Посмотреть сообщение
    Теперь видимо интратект делает перед подсадкой чтобы ни ни
    Я и перед переносом капалась😊

Страница 21 из 1037 « Первая  «  1117181920212223242531711215211021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •