Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Одежда для беременных. ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА - цены от 250 р.

  1. #1
    Космонавт Аватар для Ллёвка
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Пушкинский район
    Сообщений
    21 718

    Одежда для беременных. ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА - цены от 250 р.

    Девочки, пожалуйста, поделитесь своими впечетлениями.

  2. ответ для Ллёвка , на сообщение « Одежда для беременных. ЛИКВИДАЦИЯ... »
    #2
    Старожил Аватар для Chiaraflorbela
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    м. Площадь Мужества
    Сообщений
    1 488

    Буду первой с отчетиком) Заказывала:

    - Сорочку для б/к 6103,1. Ношу обычно 46, но брала 48, чтобы свободней было. В итоге сложилось впечатление, что маломерит как минимум на размер. Сама-то ткань тянется, но зеленая окантовка по краю довольно тугая. Лямки спереди на тонких пластиковых застежках.
    - Платье для беременных и кормления 8205. Тоже взяла размер с запасом. Тут, по-моему, все в размер, т.к. на меня очень свободно село. Ткань тянется. В комплекте белый поясок, - только, на мой взгляд, не хватает на пояске второй пряжки, чтобы закреплять свободный край. Придется что-то придумать, чтобы не болтался.
    - Конверт для новорожденных Зайка 00002. Я в него просто влюбилась! Симпатичный, плотный и теплый (на сезон зимы, но без овчины). Совершенно чудесный конвертик!

    В целом закупка понравилась) Есть небольшие недочеты, но учитывая уровень цен, грех было бы жаловаться)
    Татьяна, еще раз огромное спасибо!

  3. ответ для Ллёвка , на сообщение « Одежда для беременных. ЛИКВИДАЦИЯ... »
    #3
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    7 381

    И я оставлю отзыв))) сорочка для Б/к взяла на размер побольше, но сейчас она мне хорошо)) вывод- маломерит. Конвертик зайка 05 на овчине он бесподобный, понравился очень, а если ещё и на цену обратить внимание так вобщесуперический!!!! Заказывала его для подруги, закажу и себе такой как узнаю какую расцветку брать!!!
    Спасибо огромное за закупку!!!!

  4. ответ для Ллёвка , на сообщение « Одежда для беременных. ЛИКВИДАЦИЯ... »
    #4
    Ветеран Аватар для svetik_kotka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ладожская Ржевка
    Сообщений
    936

    Заказывала футболку для Б 44 размера, сверху она хорошо, а вот на животе уже впритык, и ткань не тянущаяся.
    Блузку и брюки тоже 44 размера, все село идеально, мне кажется, что не маломерит.

    Ещё сорочку 42 размера, сорочка понравилась, села хорошо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Ллёвка , на сообщение « Одежда для беременных. ЛИКВИДАЦИЯ... »
    #5
    Ветеран Аватар для svetik_kotka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ладожская Ржевка
    Сообщений
    936

    Качество вещей мне понравилось, закупкой очень довольна!!! Да, ещё подушку для беременных заказывала, тоже довольна!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Ллёвка , на сообщение « Одежда для беременных. ЛИКВИДАЦИЯ... »
    #6
    Элита Аватар для Tanna
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    ЛО, север
    Сообщений
    2 158

    Оставлю отзыв без фото (не чем .
    Брала по распродаже брючки ДБ классические 7001, блузу для кормления 2938, платье для кормления 8205.
    Это мой "третий поход" за мальчиком, поэтому есть с чем сравнить.
    Качество отличное (я сразу беру во внимание цену). Сшито хорошо. Ткани приличные.
    Размер до был 44-46. Сейчас уже 20 неделя, взяла по опыту всё 48. Брюки сели как родные, остальное чуть большевато - как надо!, соответственно всё в размер.
    У блузки и платья сделана свободная спина - это, опять же по-опыту, удобно при кормлении. Меньше шансов растянуть и порвать )

    Татьяна, спасибо за закупку!

  7. ответ для Ллёвка , на сообщение « Одежда для беременных. ЛИКВИДАЦИЯ... »
    #7
    Элита Аватар для Olchen79
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 919

    Заказала брюки зимние, модель 805


    Орг Ллевка подсказала, что они маломерят на 2 размера. А так я ношу 46, то заказала 50. И даже 50 размер идет только на 42-44!!!
    Пошла на ДО.
    ПО качеству - очень приятные, легкие.
    Если кому надо, пишите в личку.

  8. ответ для Ллёвка , на сообщение « Одежда для беременных. ЛИКВИДАЦИЯ... »
    #8
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    брала 2 черных классических юбки.. на бедра 101см размер 50 сел идеально! очень довольна! спасибо большое зазакупку!
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



  9. ответ для Ллёвка , на сообщение « Одежда для беременных. ЛИКВИДАЦИЯ... »
    #9
    Мега-элита Аватар для ЛИСИЦЦЦА
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    4 457

    Девочки, в виду задержки в получении заказа....буду пристраивать комбинезон Зайка(голубой) р.56. Пишите в личку.

  10. ответ для Ллёвка , на сообщение « Одежда для беременных. ЛИКВИДАЦИЯ... »
    #10
    Элита Аватар для fili
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Лен.обл., Волковицы
    Сообщений
    1 673

    Татьяна, спасибо за закупку!
    Всё очень понравилось. В обычной жизни ношу 40 р-р
    Заказывала:
    1. Платье 8203.12. Пришло - один в один, как на картинке. Взяла 42 р-р, по плечам и животу есть запас, притом на весь срок, а вот грудь - впритык (сейчас где-то 24 недели, чуть больше), притом грудь у меня - небольшая . Но всё равно сейчас поношу - платье красивое, пока хорошо сидит) Попробую ещё другое взять 44 размера, хотя, конечно, боюсь утонуть)))
    2. Футболка с аистом - взяла 44 р-р. (писали, что маломер) - довольно свободная , но я для дома брала. Синтетика, но мягкая, не колется, выглядит красиво - гладенькая такая...
    3. Колготки тёплые, заказывала 3, 2 - на замену. Пришли 2 ,хорошо, что не было 3 ))) - сели отлично, довольно широкие. Они чисто серые.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •