Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: БРОО "Особый Петербург приглашает на концерт "Творчество без границ"

  1. #31
    Участник Аватар для Мама Лёни
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    ул.Кустодиева
    Сообщений
    267

    Благодарю всех кто принимал участие в подготовке, организации и проведении Особого концерта, получили колоссальное удовольствие,испытали гордость за наших деток, и со 100 процентной уверенностью могу сказать Особые дети могут!!!

  2. #32
    Мега-элита
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    угол Гашека и Будапештской
    Сообщений
    3 602

    Чудесное мероприятие! Организация - на высшем уровне! Атмосфера такая тёплая, искренняя, добрая.
    Ну и, конечно, артисты - великолепны! Я давно таких эмоций не испытывала. Знаю, что некоторые зрители просто плакали - от восторга, умиления, гордости за наших особых детей!

  3. #33
    Мега-элита Аватар для TO_sya
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 747

    Это было просто здорово!!! Великолепные, выступления, замечательная программа. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!!

  4. #34
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Это было что-то фееричное!!!
    Я такого чувства давно не испытывала!!!! Гордость, счастье, эмоции зашкаливали!! Артисты наши особенные не оставили равнодушным никого!!!!!

    Я рада, что пришли друзья, коллеги поддержать наши звездочки!!!

    Но еще больше меня поразила дискотека. ПОЧТИ ВСЕ КОЛЯСОЧНИКИ ВСТАЛИ И СТАЛИ С НАМИ ВМЕСТЕ ТАНЦЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Макс Захаров, Лиза Жомли я буду еще долго помнить, как мы с ними зажигали!!!!!!!!!!!!!

    Диджей великолепный, Маша, ты замечательная ведущая!!!!
    Спасибо всем. Это был невероятный, добрый веселый, открытый и невероятно трогательный концерт!!!

  5. #35
    Ветеран
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    808

    СПАСИБО огромное за потрясающий праздничный концерт!!! Получили колоссальное удовольствие от выступлений наших детей.
    Ведущая была просто великолепна!!!
    Дискотека вышла на славу!!!
    Действительно, наши дети выпрыгнули с колясок и стали зажигать наравне со всеми!!!

  6. #36
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Девочки, кто снимал концерт и выступления? Может случайно кто-то смог запечатлеть выступление Владика (бременских пел)? Я не могла физически, а больше не кому было... вдруг может кто-то поделиться записью?

  7. #37
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574




  8. ответ для invite , на сообщение « Девочки, кто снимал концерт и... »
    #38
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    Девочки, кто снимал концерт и выступления? Может случайно кто-то смог запечатлеть выступление Владика (бременских пел)? Я не могла физически, а больше не кому было... вдруг может кто-то поделиться записью?
    Попозже будет видео нашего концерта.
    Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!

  9. #39
    Активный участник Аватар для катенок это я
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    392

    Огромное спасибо организаторам!!! Девушки наши до сих пор под впечатлением)))Это был из дебют,не судите строго)))Будем готовиться к следующему году.Сами были приятно удивлены и поражены талантами наших особых!!!

  10. #40
    Элита Аватар для Герлен
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 933

    Мне концерт очень понравился,еле сдерживала слезы,такие трогательные выступления наших деток.Молодцы!Первый раз слышала,как поет Маша Губина- это потрясающе! Очень красивый голос!!И как ведущая,Маша справилась отлично! Так живо,с любовью,не формально!! Супер все молодцы!!

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •