Страница 2 из 78 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Греция, но не острова

  1. ответ для Эленис , на сообщение « Мне интересно, вроде материк же... »
    #11
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 723

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Мне интересно, вроде материк же дешевле, чем острова? где искать жилье - ну букинг и прочие я знаю, может еще какие-то особенности есть - где море лучше, пляж, для детей развлекухи и т.п.
    не знаю, не заметила, что дешевле. В прошлом году была на Родосе, в этом на Халкидиках. По продуктам примерно одно и тоже, по жилью мы искали уже поздно, поэтому объективно сказать не могу - возможно, есть дешевые хорошие варианты, но я в момент поисков не нашла этого сочетания. Прокат машин на Родосе у нас был гораздо дешевле.

  2. ответ для okvari , на сообщение « А недорого за машину - это сколько? »
    #12
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 723

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    А недорого за машину - это сколько?
    да, тоже интересно. У нас машина как-то неадекватно дорого на материке получилась - собирали там не хило за каждый чих (типа доп.водитель, который на Кипре у нас всегда был бесплатным) или полная страховка стоила просто каких-то невменяемых денег

  3. ответ для shy , на сообщение « прямо там пляжитесь? »
    #13

    Цитата Сообщение от shy Посмотреть сообщение
    прямо там пляжитесь?
    Да, в пирее

    but wisdom hasn't found me yet

  4. ответ для okvari , на сообщение « Вот тот же вопрос :) Посмотрела Пирей,... »
    #14

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Вот тот же вопрос Посмотрела Пирей, каменные джунгли и пляж ну оочень специфиццкий Из Пирея можно уплыть на остров напротив, там вроде пляжики неплохие
    Ну кому что. Поездка получилась спонтанной. Но в принципе и здесь не плохо. Не хуже Ниццы

    but wisdom hasn't found me yet

  5. ответ для Эленис , на сообщение « Греция, но не острова »
    #15
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 377

    Машина на 10 дней в июне с полной страховкой получилась 250евро,это было самое адекватное,что мне удалось найти для этой поездки.точно не помню,но наверное около 100 евро вышел бензин и платные дороги-очень много проехали за такой короткий срок.если бы не эти платные дороги-муж бы меня "съел",они хоть скоростные

  6. ответ для Эленис , на сообщение « Греция, но не острова »
    #16
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 377

    Тоже пыталась спланировать отдых имея ребенка 8 лет,особо ничего не нашла.в аквапарк мы не пошли(ничего интересного судя по фото и стоимости посещения на 3х).в городах есть то что и во всех-батуты и тд.в итоге:катались на машине,смотрели по сторонам и иногда посещая "must see".но всё так не дешево,в плане посещений

  7. ответ для Ilaria , на сообщение « не знаю, не заметила, что дешевле. В... »
    #17
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    не знаю, не заметила, что дешевле. В прошлом году была на Родосе, в этом на Халкидиках. По продуктам примерно одно и тоже, по жилью мы искали уже поздно, поэтому объективно сказать не могу - возможно, есть дешевые хорошие варианты, но я в момент поисков не нашла этого сочетания. Прокат машин на Родосе у нас был гораздо дешевле.
    Фрукты и овощи на Халкидиках дешевле, чем на Родосе (что логично, их везут из Северной Греции в основном). И чем дальше от моря, тем дешевле. Мясо тоже немного дешевле. А все остальные продукты в гипермаркетах - те же цены.

  8. #18
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Машину брали на Халкидиках в июне на месяц, дополнительных доплат не было (по цене около 23 евро в сутки, как и на Крите в этом году). На Косе и Родосе было на такой же срок дешевле, но там и ездили не так много.

  9. ответ для домосед , на сообщение « Машина на 10 дней в июне с полной... »
    #19
    Хранитель Аватар для shy
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    12 325

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    Машина на 10 дней в июне с полной страховкой получилась 250евро,это было самое адекватное,что мне удалось найти для этой поездки.точно не помню,но наверное около 100 евро вышел бензин и платные дороги-очень много проехали за такой короткий срок.если бы не эти платные дороги-муж бы меня "съел",они хоть скоростные
    на август меньше 30 евро в день не нашла. это мини-класс с франшизой
    один платник Афины-Волос 20 евро
    итог по транспортным расходам подбивать не хочу, чтобы не расстраиваться)

  10. #20
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 723

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Фрукты и овощи на Халкидиках дешевле, чем на Родосе (что логично, их везут из Северной Греции в основном). И чем дальше от моря, тем дешевле. Мясо тоже немного дешевле. А все остальные продукты в гипермаркетах - те же цены.

    возможно, потому что на Родосе мы были далеко не в самом популярном тур. месте, а на Халкидиках наоборот... цены были примерно одинаковы и на овощи-фрукты тоже

Страница 2 из 78 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •