Страница 36 из 78 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 

Тема: Греция, но не острова

  1. #351
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Цитата Сообщение от Мечтаюочуде Посмотреть сообщение
    Водичка теплая, сколько градусов не знаю, но я мерзлячка) Мы пока что до оборудованных пляжей не доехали, у нас прямо под окнами дикий пляж. Мы не любители лежаков, баров и мороженого на пляжах)
    Я вообще не люблю отдыхать в одном месте, все ищу свой рай на земле) И похоже он в Греции)) У меня ещё очень дешевле жилье здесь получилось, все ждала в чем подвох. В итоге все лучше чем ожидала.
    а где жилье искали?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  2. ответ для Эленис , на сообщение « Греция, но не острова »
    #352
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    И,если не секрет, как деревня называется?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  3. ответ для Эленис , на сообщение « Греция, но не острова »
    #353
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 994

    "1 Small Bag onboard Small Bag onboard (40 x 20 x 25 cm)"

    Я бы не сказала, что она такая уж маленькая, вполне себе средняя спортивная сумка входит в габариты 40х20х25

    Я в этом году впервые полечу райанами, в Милан правда. Взяла себе сдаваемый чемодан на 10 кг и на себя и на ребенка планирую взять еще сумку и рюкзачок. Надеюсь, хватит. Что не влезет - то не надо )

  4. ответ для Эленис , на сообщение « Греция, но не острова »
    #354
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 994

    Жилье кстати в Греции ни разу не дешевое получается

  5. ответ для okvari , на сообщение « Жилье кстати в Греции ни разу не... »
    #355
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Жилье кстати в Греции ни разу не дешевое получается
    Разное жилье, есть и недорогое, особенно если не в пик сезона (июль, особенно август). В мае летали райнейром в Афины, сняла жилье в пригороде Афин, думала скромная студия, а оказалась большая шикарная квартира с отдельной кухней и спальней с гостинной

  6. ответ для Ilaria , на сообщение « Медуз нет! В прошлом году весь мой... »
    #356
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    Медуз нет! В прошлом году весь мой отпуск в Испании был подпорчен страхом встретиться с ними (в газетах писали о нашествии и флаги на пляжах вывешивали), тут же я не вылезаю из моря по 30-40 минут Погода жаркая, но бывают полдня грозы - это даже радует из-за жары. Для меня это пока просто идеальное место, только хочется морепродуктов Испания вообще по выбору продуктов, инфраструктуре очень сильно впереди Греции. Но море.... греческое море прекрасно. И да, никаких толп на пляже у нас - для меня это супер-плюс
    А почему морепродуктов нет, и в магазинах, и в тавернах?
    Мы в Салоники летим на днях, жду недождусь - наесться морепродуктов .

  7. ответ для Эленис , на сообщение « Греция, но не острова »
    #357
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Мы сейчас на Кассандре. Вода отличная для меня мерзлячки. 25,5, я с градусником Воздух 32-33, жарко, но мы с мужем любим жару, нам прохлады в Питере хватает.

    Чуть позже напишу, если интересно, о нашем опыте минипутешествия на Меторы с 3-мя детьми.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. ответ для Olgicca , на сообщение « Мы сейчас на Кассандре. Вода отличная... »
    #358
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Мы сейчас на Кассандре. Вода отличная для меня мерзлячки. 25,5, я с градусником Воздух 32-33, жарко, но мы с мужем любим жару, нам прохлады в Питере хватает.

    Чуть позже напишу, если интересно, о нашем опыте минипутешествия на Меторы с 3-мя детьми.
    Жарковато, да в прошлом году в это время дожди заливали.
    Напишите, плиз, про Метеоры, интересно.
    Мы все в другую сторону ездим - в Эдессу на водопады и источники, хочу в Метеоры.

  9. ответ для Olgicca , на сообщение « Мы сейчас на Кассандре. Вода отличная... »
    #359
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 853

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Мы сейчас на Кассандре. Вода отличная для меня мерзлячки. 25,5, я с градусником Воздух 32-33, жарко, но мы с мужем любим жару, нам прохлады в Питере хватает.

    Чуть позже напишу, если интересно, о нашем опыте минипутешествия на Меторы с 3-мя детьми.
    Ничего себе вы с тремя поехали. У нас хорошо бабушка с младшими согласилась остаться, только 12 летнего на Метеоры взяли. Очень понравилась платная дорога, хорошая, машин мало, по пути цивилизовпнные туалеты. И сами Метеоры впечатлили, но больше сами горы и природа нежели монастыри .

  10. ответ для Nathalie , на сообщение « И,если не секрет, как деревня... »
    #360

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    И,если не секрет, как деревня называется?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    На букинге, деревня Лигия, но если гуглить то выдает в другом месте. Я потом здесь брошу ссылку и отзыв.

    "В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом." (с)

Страница 36 из 78 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •