Страница 218 из 3684 « Первая  «  1181682082142152162172182192202212222282683187181218 Последняя »  » 

Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #2171

    а хорощие там курсы по информатике? В выборе между фоксфорд и малый ШАД от Яндекса что лучше выбрать?

  2. #2172
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    А что именно надо? Я бы выбирала по преподавателям. Кириенко, Гуровиц по определению не могут быть плохи. Кириенко - олимпиадное программирование, Си++, Гуровиц - веб, Питон. Если нужен именно язык - то можно курс Густокашина по Си++ на степике посмотреть, бесплатно. https://stepik.org/course/%D0%92%D0%...0%B5-(C++)-363
    Питон кстати на степике тоже есть.

  3. ответ для iriz , на сообщение « А что именно надо? Я бы выбирала по... »
    #2173

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    А что именно надо? Я бы выбирала по преподавателям. Кириенко, Гуровиц по определению не могут быть плохи. Кириенко - олимпиадное программирование, Си++, Гуровиц - веб, Питон. Если нужен именно язык - то можно курс Густокашина по Си++ на степике посмотреть, бесплатно. https://stepik.org/course/%D0%92%D0%...0%B5-(C++)-363
    Питон кстати на степике тоже есть.
    Cпасибо Вам за советы. Хочется олимпиадное программирование. Послушал вводную бесплатную лекцию Кириенко- понравилось. Послушал малый ШАД- говорит, что это сложнее Фоксфорда. Вот я теперь и не знаю, то ли купить курсы Фоксфорда, то ли, если ШАД сложнее, то от него толку больше? Сама в программировании ни сном ни духом.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. ответ для Тирца , на сообщение « Cпасибо Вам за советы. Хочется... »
    #2174
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Точно знаю одно: Кириенко "собаку съел" на олимпиадном программировании и объясняет он доходчиво и разжевывая. Сложно - это не значит еще лучше Малый ШАД смотрела давно, не помню уже про них ничего, поскольку при наличии ИТМО в СПб с их кружками олимпиадного программирования ШАД серьезно даже не рассматривался.

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #2175
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 915

    Моему очень Гуровиц понравился на Фоксфорде, с ним есть курсы Web и Phyton.

  6. ответ для Тирца , на сообщение « Cпасибо Вам за советы. Хочется... »
    #2176
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Cпасибо Вам за советы. Хочется олимпиадное программирование. Послушал вводную бесплатную лекцию Кириенко- понравилось. Послушал малый ШАД- говорит, что это сложнее Фоксфорда. Вот я теперь и не знаю, то ли купить курсы Фоксфорда, то ли, если ШАД сложнее, то от него толку больше? Сама в программировании ни сном ни духом.
    Может попробовать начать с бесплатных? Ты знаешь, что на сайте ЛКШ видеозаписи многих лекций выложены? Часть читает тот же Гуровиц. https://lksh.ru/sis/links/index.shtml

  7. #2177

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Может попробовать начать с бесплатных? Ты знаешь, что на сайте ЛКШ видеозаписи многих лекций выложены? Часть читает тот же Гуровиц. https://lksh.ru/sis/links/index.shtml
    О! Круто! Маша, большое спасибо!
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #2178
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Добрый вечер! Обрисую проблему..олимпиады по англ.языку которые засчитываются в вузах..где искать? Кроме всероса-не знаем других. И может подскажет кто по каким тестам лучше готовиться к егэ по языку? Спасибо!

  9. ответ для Bemolkina , на сообщение « Добрый вечер! Обрисую... »
    #2179
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 593

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Обрисую проблему..олимпиады по англ.языку которые засчитываются в вузах..где искать? Кроме всероса-не знаем других. И может подскажет кто по каким тестам лучше готовиться к егэ по языку? Спасибо!
    Искать в перечне олимпиад. Новый перечень на следующий учебный год будет ближе к сентябрю.
    Готовиться можно по заданиям прошлых лет, которые публикуются на сайтах олимпиад. (Посмотрите пока, например, олимпиады школьников СПбГУ)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для Bemolkina , на сообщение « Добрый вечер! Обрисую... »
    #2180
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 593

    Да, перечень олимпиад этого учебного года (2016-17) есть на первой странице темы
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 218 из 3684 « Первая  «  1181682082142152162172182192202212222282683187181218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •