Страница 290 из 3682 « Первая  «  1902402802862872882892902912922932943003403907901290 Последняя »  » 

Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #2891
    Чудо...вище Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.10.2001
    Сообщений
    5 297

    Вышка для меня загадочная олимпиада. Вероятно, просто с моим ребенком она не совпадет ну никак.
    В том году мне даже стало любопытно как можно было так мало баллов получить за очный по английскому и я запросила скан работы. Не сразу работу нашли целиком, но нашли. Я не все пометки проверяющих расшифровала и ряд моментов мне показались не очень справедливыми, но это специфика всех олимпиад. Короче, с английским, как и с математикой в ВП мы завязали. Дети, которые берут дипломы Вышки по этим предметам, - мега мозги.

  2. ответ для Tatjana , на сообщение « Вышка для меня загадочная олимпиада.... »
    #2892

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Вышка для меня загадочная олимпиада. Вероятно, просто с моим ребенком она не совпадет ну никак.
    В том году мне даже стало любопытно как можно было так мало баллов получить за очный по английскому и я запросила скан работы. Не сразу работу нашли целиком, но нашли. Я не все пометки проверяющих расшифровала и ряд моментов мне показались не очень справедливыми, но это специфика всех олимпиад. Короче, с английским, как и с математикой в ВП мы завязали. Дети, которые берут дипломы Вышки по этим предметам, - мега мозги.
    Вы меня напугали.

  3. ответ для Риска , на сообщение « Вы меня напугали. »
    #2893
    Чудо...вище Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.10.2001
    Сообщений
    5 297

    Цитата Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
    Вы меня напугали.
    Дети разные. Кто-то совпадает с логикой из заданий, а кто-то, увы, нет.
    Таня и Маша (02.08.00)

    Немного Чудо...вище

  4. #2894

    Цитата Сообщение от Юлинка Посмотреть сообщение
    подскажите,а где можно посмотреть район по английскому?
    На сайте районного имц

  5. ответ для Риска , на сообщение « Вы меня напугали. »
    #2895

    У меня дочь классе в 7ом занялась поисками олимпиад. Она открывала задания прошлых лет, решала и смотрела ответы. На те, которые могла решить прилично, регистрировались. Ну и в 9ом она точно знала, какие олимпиады для нее подходят, а какие нет. По всем предметам, которые были интересны. В 10ом она не писала историю и литературу, по которым тоже были дипломы, потому что для поступления они не нужны. Оставила те, которые получаются по 3м предметам. Мне кажется, она довольно логично действовала.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #2896

    Какая молодец! Удачи ей. А в школе тоже красный диплом намечается?

  7. ответ для Kolbasa) , на сообщение « Какая молодец! Удачи ей. А в школе... »
    #2897

    Спасибо) нет, она прагматик, медаль ей не нужна, поэтому ее и не будет.

  8. ответ для Tatjana , на сообщение « Вышка для меня загадочная олимпиада.... »
    #2898

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Вышка для меня загадочная олимпиада. Вероятно, просто с моим ребенком она не совпадет ну никак.
    В том году мне даже стало любопытно как можно было так мало баллов получить за очный по английскому и я запросила скан работы. Не сразу работу нашли целиком, но нашли. Я не все пометки проверяющих расшифровала и ряд моментов мне показались не очень справедливыми, но это специфика всех олимпиад. Короче, с английским, как и с математикой в ВП мы завязали. Дети, которые берут дипломы Вышки по этим предметам, - мега мозги.
    Да, в прошлом году мой ребёнок решил только одно задание на заключительном этапе по математике ВП, олимпиада сложная по сравнению с Межрегиональной олимпиадой школьников по математике и криптографии, например.

  9. ответ для Tatjana , на сообщение « Вышка для меня загадочная олимпиада.... »
    #2899
    Участник Аватар для ТДО
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    273

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Вышка для меня загадочная олимпиада. Вероятно, просто с моим ребенком она не совпадет ну никак.
    В том году мне даже стало любопытно как можно было так мало баллов получить за очный по английскому и я запросила скан работы. Не сразу работу нашли целиком, но нашли. Я не все пометки проверяющих расшифровала и ряд моментов мне показались не очень справедливыми, но это специфика всех олимпиад. Короче, с английским, как и с математикой в ВП мы завязали. Дети, которые берут дипломы Вышки по этим предметам, - мега мозги.
    а каким образом вы запросили скан работы?

  10. ответ для ТДО , на сообщение « а каким образом вы запросили скан... »
    #2900

    Цитата Сообщение от ТДО Посмотреть сообщение
    а каким образом вы запросили скан работы?
    Сканы же в личеом кабинете есть.

Страница 290 из 3682 « Первая  «  1902402802862872882892902912922932943003403907901290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •