Страница 57 из 3681 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. #561
    Мега-элита
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    у китайских лягушек
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
    А зачем писать очно отборочный физтех, если можно его написать заочно, там до 5 февраля можно? Или это другая олимпиада?
    Да та же самая . И учитывается лучший результат.
    Но заочная очень объёмная , наверное? Вообще дома без энтузиазма , ничего делать не хочет . А на очный тур , я его хоть выпну. Про подготовку какую-либо даже речи нет . В прошлом году в школе был такой этап, и он получил диплом. Но узнал , о том что у него диплом , только после заключительного этапа )) Думала , что за год поумнел -осознал ... но нет , наступила полная деградация))
    Как ! ??ну вот , скажи , как можно было забыть , например, что в октябре зарегистрировался на какую-то командную по программированию . Причём , только что вспомнил вообще об этом )) и я так поняла, что забыли все трое. Зарегистрировались , а пойти на олимпиаду забыли )))

  2. ответ для Kappa , на сообщение « Да та же самая . И учитывается лучший... »
    #562
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
    Думала , что за год поумнел -осознал ... но нет , наступила полная деградация))

  3. #563
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
    А зачем писать очно отборочный физтех, если можно его написать заочно, там до 5 февраля можно? Или это другая олимпиада?
    Народ спрашивал про отборочный физтех выше, ответила. Так то тоже считаю, что надо заочный писать. Но это я считаю. Мой красавец, по ходу, забивает на всё. Не знаю, на что надеется. Устала, плюнула, отпустила.

  4. ответ для iriz , на сообщение « Народ спрашивал про отборочный физтех... »
    #564
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Народ спрашивал про отборочный физтех выше, ответила. Так то тоже считаю, что надо заочный писать.
    Надо, не надо, нам его на дом всё равно зададут

  5. ответ для Kappa , на сообщение « Да та же самая . И учитывается лучший... »
    #565
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 911

    Цитата Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
    Да та же самая . И учитывается лучший результат.
    Но заочная очень объёмная , наверное? Вообще дома без энтузиазма , ничего делать не хочет . А на очный тур , я его хоть выпну. Про подготовку какую-либо даже речи нет . В прошлом году в школе был такой этап, и он получил диплом. Но узнал , о том что у него диплом , только после заключительного этапа )) Думала , что за год поумнел -осознал ... но нет , наступила полная деградация))
    Как ! ??ну вот , скажи , как можно было забыть , например, что в октябре зарегистрировался на какую-то командную по программированию . Причём , только что вспомнил вообще об этом )) и я так поняла, что забыли все трое. Зарегистрировались , а пойти на олимпиаду забыли )))
    В заочной 10 заданий, наверное, очная проще будет. В прошлом году кто математику физтех написал хорошо, можно было и в физике участвовать. Но очный этап математики сложнее, для заочного (математики) мой всегда программы пишет ))
    На очном так не получится. У меня вообще не физик и не любит её, в этом году только супер преподаватель, теперь решает.
    Трудно жить на белом свете, тут отсутствует уют
    Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.

  6. ответ для Zaia63 , на сообщение « В заочной 10 заданий, наверное, очная... »
    #566
    Мега-элита
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    у китайских лягушек
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
    В заочной 10 заданий, наверное, очная проще будет. В прошлом году кто математику физтех написал хорошо, можно было и в физике участвовать. Но очный этап математики сложнее, для заочного мой всегда программы пишет ))
    И дипломы в кармане, на очном так не получится. У меня вообще не физик и не любит её, в этом году только супер преподаватель, теперь решает.
    очный отборочный ? Или очный -заключительный?
    Вот именно очный отборочный он прошёл .( только результаты не увидел ) А заочный даже решать в прошлом году не стал , по-моему.

  7. ответ для Shchen , на сообщение « 26.11 сразу 2 олимпиады по физике-... »
    #567
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    305

    ПодскажитеЭпожалуйста. Написали очный нулевой Москаовская олимпиада школьников пофизике. Дальше после получения рез=в ждем начла отборочного 1 тура? А по математике еще не было регистрации, да, на эту олимпиаду?

  8. #568

    Вы какой класс? Если 11 и набрали на победителя или призера отборочного тура, то ждете 1 тур. Если не 11, то опять же зависит от результатов.
    По математике еще не было.

  9. ответ для Kappa , на сообщение « Ага. Спасибо большое . Если я правильно... »
    #569
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Цитата Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
    В прошлом году город по физике совпал с заключительным этапом физтехом , как щас помню
    вроде, уже два года они совпадают.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #570
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    305

    мы 11 ласс. там по Олимпиаде Московской по физике столько дист.туров, я надеюсь их не надо проходить, если хорошо написал отборочный очный?. Голова кругом-получается 26.11 надо попробывать пройти 2 олимпиады еще-районка и Физтех. поэтому уже все пнремешалось

Страница 57 из 3681 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •