Страница 269 из 3684 « Первая  «  1692192592652662672682692702712722732793193697691269 Последняя »  » 

Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для амиру , на сообщение « По моему, автоматом, если набраны... »
    #2681

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    По моему, автоматом, если набраны нужные баллы.
    спасибо большое!

    Девушки, помогите, пожалуйста. Вопрос к победителям\призерам Высшей пробы прошлого года. Нам пришло письмо, что сын как призер прошлого года может участвовать сразу во 2 туре, минуя отборочный. Они пишут, что в статусе участия должно быть "приглашен на 2 тур". Но я этого в личном кабинете не вижу. Где это искать? Что за статус участия?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  2. ответ для Тирца , на сообщение « спасибо большое! Девушки, помогите,... »
    #2682

    Скорее всего, еще просто рано.
    Еще и 1-е туры не прошли.

  3. ответ для Риска , на сообщение « Скорее всего, еще просто рано. Еще и... »
    #2683

    Цитата Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
    Скорее всего, еще просто рано.
    Еще и 1-е туры не прошли.
    они пишут в письме, что это должно появиться сразу же. Если не появилось, Писать модератору. А я не понимаю, где это проверять. Я не понимаю, что такое статус участия.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. ответ для Тирца , на сообщение « они пишут в письме, что это должно... »
    #2684

    Значит, пишите модератору.
    Он укажет, где этот статус.

    О, вспомнила, - спросите у Zaia63, у них тоже прошлогодний диплом Вышки есть.

  5. ответ для амиру , на сообщение « Это разное)) По результатам района... »
    #2685
    Старожил
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    1 062

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    Это разное))
    По результатам района можно выйти на городскую олимпиаду и на регион. На городскую баллы выхода, обычно, пониже.
    спасибо. так они в один день проходят-как попасть и туда и туда? у меня ребенок школьный тур всероса написал, но результаты не говорят пока. думала отправить его на городскую по физике-не могу понять где проходит и как зарегистрировать. спасибо за ответы Вам.

  6. ответ для tanilika , на сообщение « спасибо. так они в один день... »
    #2686

    Цитата Сообщение от tanilika Посмотреть сообщение
    спасибо. так они в один день проходят-как попасть и туда и туда? у меня ребенок школьный тур всероса написал, но результаты не говорят пока. думала отправить его на городскую по физике-не могу понять где проходит и как зарегистрировать. спасибо за ответы Вам.
    странно, что Вам школьный не сказали. Нам уже очень давно сказали школьный тур по физике. Может, Вам посмотреть на сайте администрации Вашего района?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #2687
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Смотрите на сайте имц вашего района. Может быть там есть списки прошедших на район. Точно там есть списки что в какой школе пишут. Связывайтесь с вашим учителем физики. Например у нас проверили быстро, в школе все повесили, на сайт выложили, а проходного так и нет. По крайней мере на конец четверти не было.

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #2688
    Старожил
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    1 062

    девочки спасибо всем за ответы. результаты на сайте района и школы по школьному этапу не нашла-возможно не прошел. так а подскажите -он может участвовать в городской по физике или если он не прошел на район, то это значит- не попал на городскую открытую-возможно я совсем затупила-помогите разобраться.

  9. ответ для tanilika , на сообщение « девочки спасибо всем за ответы.... »
    #2689
    перфекционистка Аватар для Olunchik
    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    19 074

    Цитата Сообщение от tanilika Посмотреть сообщение
    девочки спасибо всем за ответы. результаты на сайте района и школы по школьному этапу не нашла-возможно не прошел. так а подскажите -он может участвовать в городской по физике или если он не прошел на район, то это значит- не попал на городскую открытую-возможно я совсем затупила-помогите разобраться.
    Он может участвовать в районном этапе городской. Он открытый. но если он наберет проходной балл региона, он на него не попадет, так как не прошел школьный тур.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #2690
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 915

    В воскресенье 26 ноября заключительный этап олимпиады по математике и криптографии (I уровень), никто не знает сколько она продлится?
    http://v-olymp.ru/cryptolymp/official_information.php

Страница 269 из 3684 « Первая  «  1692192592652662672682692702712722732793193697691269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •