Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Enni , на сообщение « Одновременно. Просто там может быть... »
    #6541
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Одновременно. Просто там может быть такой пункт: "опоздавшие более чем на столько то не допускаются" и скорее всего он там есть, вот надо организовать чтобы переход из аудитории в аудиторию не считался опозданием. Ну, я это так вижу. Три часа вполне хватит.
    Моего пустили (это математика), другое дело, что времени осталось уже не так много, чтобы написать все подробно, и за неполноту расписанных решений сняли баллы, которых не хватило немного для получения Победителя, на апелляции не добавили, несмотря ни на что, типа твои проблемы, получил только Призера за старший класс в итоге.
    Но это это ситуация сугубо моего, наверняка можно написать все успеть
    Но для успокоения, лучше конечно все узнать заранее в школе с таким участливым отношением к вашей дочери, как у вас, все подскажут наверняка

  2. #6542
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Моего пустили (это математика), другое дело, что времени осталось уже не так много, чтобы написать все подробно, и за неполноту расписанных решений сняли баллы, которых не хватило немного для получения Победителя, на апелляции не добавили, несмотря ни на что, типа твои проблемы, получил только Призера за старший класс в итоге.
    Но это это ситуация сугубо моего, наверняка можно написать все успеть
    Но для успокоения, лучше конечно все узнать заранее в школе с таким участливым отношением к вашей дочери, как у вас, все подскажут наверняка
    Моя начнет за 9, она хочет на город ВОШ попробовать пройти больше чем на городскую. Спасибо, что делитесь опытом Надо сказать, вы правы, с педагогами по ее предметам дочери несказанно повезло, учитель биологии всегда тоже поддерживает любые олимпиады.

  3. ответ для Enni , на сообщение « Моя начнет за 9, она хочет на город ВОШ... »
    #6543
    перфекционистка Аватар для Olunchik
    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    19 074

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Моя начнет за 9, она хочет на город ВОШ попробовать пройти больше чем на городскую. Спасибо, что делитесь опытом Надо сказать, вы правы, с педагогами по ее предметам дочери несказанно повезло, учитель биологии всегда тоже поддерживает любые олимпиады.
    Что вы называете городом ВОШ? Регион? Тогда следует помнить, что для прохода на регион нужно не только успешно написать район, но и выйти на него со школьного этапа. Удобнее заявить о своем желании до начала, получить два задания и никуда не переходить.

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Что вы называете городом ВОШ? Регион?... »
    #6544
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    Удобнее заявить о своем желании до начала, получить два задания и никуда не переходить.
    Это вы про школу?
    В школе-то конечно проще с этим, да там можно взять сразу за два класса задания
    А на районе нам такого даже не предложили, хотя заявили

  5. ответ для tit_off , на сообщение « Это вы про школу? В школе-то конечно... »
    #6545
    перфекционистка Аватар для Olunchik
    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    19 074

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Это вы про школу?
    В школе-то конечно проще с этим, да там можно взять сразу за два класса задания
    А на районе нам такого даже не предложили, хотя заявили
    Я про район, разумеется. Все зависит от места проведения.

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Что вы называете городом ВОШ? Регион?... »
    #6546
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    Что вы называете городом ВОШ? Регион? Тогда следует помнить, что для прохода на регион нужно не только успешно написать район, но и выйти на него со школьного этапа. Удобнее заявить о своем желании до начала, получить два задания и никуда не переходить.
    Да, регион. Если я не ошибаюсь, победители и призёры района прошлого года имеют право не писать школьный этап. Так что моя может на него и не ходить, она победитель этого года за 8.

  7. ответ для Enni , на сообщение « Да, регион. Если я не ошибаюсь,... »
    #6547
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Да, регион. Если я не ошибаюсь, победители и призёры района прошлого года имеют право не писать школьный этап. Так что моя может на него и не ходить, она победитель этого года за 8.
    Все верно. Можно школьный не писать за 9ый. В списках, прошедших на район, пишут-победитель районного этапа прошлого года
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #6548
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Прочитала ВК, что на литературе ошибочно наградили дипломами нескольких человек, а после церемонии забрали. Не представляю, что чувствовали дети, ужас какой

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #6549
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Вчера вечером с дочкой обсудили. Форменное свинство и издевательство над детьми. Даже представить не могу их эмоциональное состояние.

  10. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Прочитала ВК, что на литературе... »
    #6550

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Прочитала ВК, что на литературе ошибочно наградили дипломами нескольких человек, а после церемонии забрали. Не представляю, что чувствовали дети, ужас какой
    Сказано, что забрали не сразу после церемонии, а на следующий день... То есть они успели сообщить всем. Их успели поздравить и родные и педагоги.. И вот так..ужас
    хоть бы выдержали, не бросили олимпиады ..

Страница 655 из 3681 « Первая  «  15555560564565165265365465565665765865966570575511551655 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •