Страница 429 из 3656 « Первая  «  3293794194254264274284294304314324334394795299291429 Последняя »  » 

Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #4281
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 158

    Да нет, конечно. Нет там ада никакого. Насильно туда никого не тащат. Да и совсем не все дети столь азартны и честолюбивы, что последние нервы оставляют на Олимпиадах )

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  2. ответ для Masharia , на сообщение « Ад кромешный - это сдавать в июле... »
    #4282
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 362

    Да...еще немного... и переживательный олимпиадный сезон закроется...)))
    Немного солнца в холодной воде...

  3. ответ для InnaGrik , на сообщение « Да нет, конечно. Нет там ада никакого.... »
    #4283
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 668

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Да нет, конечно. Нет там ада никакого. Насильно туда никого не тащат. Да и совсем не все дети столь азартны и честолюбивы, что последние нервы оставляют на Олимпиадах )

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Там классно и весело и времени на звонки родителям и разговоры нет вообще. И тем кто решил, и тем кто нет, по-моему. Азартным не все решившим тоже)

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #4284

    Подскажите, пожалуйста, призеру района всеросса по математике дают какую-нибудь грамоту?

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #4285
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    ИМЦ района должен в школу передать. Мой получал в прошлом году в школе.

  6. #4286

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    ИМЦ района должен в школу передать. Мой получал в прошлом году в школе.
    Спасибо большое!

  7. ответ для B@BY , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, призеру района... »
    #4287
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от B@BY Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, призеру района всеросса по математике дают какую-нибудь грамоту?
    Дают, в школе, в конце года. Только для чего она? Так бумажка просто
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « Дают, в школе, в конце года. Только для... »
    #4288

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Дают, в школе, в конце года. Только для чего она? Так бумажка просто
    Ну ребенке пока важны бумажки
    И портофолио они в школе ведут (может это в началке, конечно, только) и она все бумажки туда и складывает.

  9. ответ для B@BY , на сообщение « Ну ребенке пока важны бумажки :) :017:... »
    #4289
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от B@BY Посмотреть сообщение
    Ну ребенке пока важны бумажки
    И портофолио они в школе ведут (может это в началке, конечно, только) и она все бумажки туда и складывает.
    А, у вас началка только , тогда да. Просто тут про олимпиады для старшеклассников в основном, думала вы из них
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #4290
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 635

    Добрый день всем сторожилам этого топа
    Я вот оч внимательно пока вас читаю и никак не могу понять уже "тот" момент или нет ... Ещё не отошли от напряга этого года?
    Я как мама начинающего олимпиадника (надеюсь) хочу обратиться с просьбой, может быть кто-то возьмётся научить "подрастающее поколение" (если что, я и про себя тоже ) - что и как в этой кухне, потому как пока для меня загадочные слова Перечневые, баллы, рейтинги, категории (всех щас и не вспомню) непонятны...
    Может кто-то тоже в начале пути составлял для себя какой-то алгоритм действий - что, куда, зачем...
    Ребёнок пока в 6кл,олимпиады посещает те, что в школе обозначают, у нас это традиционно Математика-информатика, в этом году ещё экономика удалась - везде в городе участвовал
    Но здесь столько других названий... Я так понимаю, школа не отслеживает их, значит нужно самим?
    Оч часто в постах не пишете в каком классе дети, понимаю, что вы все друг друга скорее всего уже знаете, хотя бы заочно, но мне например трудно для себя понять - какая олимпиада к какому возрасту относится
    Или нам ещё рано? Когда пора плотно пытаться влиться в поток - 7,8,9 класс?
    Спасибо!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 429 из 3656 « Первая  «  3293794194254264274284294304314324334394795299291429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •