Страница 11 из 22 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Мамы Питера проверят «Агушу» вместе с Ольгой Шелест и Галиной Боб

  1. #101

    Цитата Сообщение от Солнечная-я Посмотреть сообщение
    спасибо!!

    а писать в инстаграмме или здесь или на почту?)
    Здравствуйте.

    Писать отзывы здесь, в этой теме.

  2. ответ для arrow83 , на сообщение « Вот я тоже пока не разобралась где... »
    #102

    Цитата Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже пока не разобралась где писать отзывы
    Писать отзывы здесь, в этой теме.

  3. #103
    Хранитель Аватар для оксиокси
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    12 899

    Добрый день!
    И мы получили коробочку а Агушей...спасибо...будем пробовать и писать отзывы

  4. #104
    Участник Аватар для Элевина
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    фрунзенский
    Сообщений
    260

    Что такое хэштеги весь интернет перерыла, но так не поняла как и едать? Можно вместо них ,фото 2 продуктов тестируемых разместить и отзыв о них?

  5. ответ для Элевина , на сообщение « Что такое хэштеги весь интернет... »
    #105
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Элевина Посмотреть сообщение
    Что такое хэштеги весь интернет перерыла, но так не поняла как и едать? Можно вместо них ,фото 2 продуктов тестируемых разместить и отзыв о них?
    Нужно просто поставить слова с решеткой, вот так #мамыпроверяют - это и есть хэштег. Вот и все)

  6. ответ для Элевина , на сообщение « Что такое хэштеги весь интернет... »
    #106

    Цитата Сообщение от Элевина Посмотреть сообщение
    Что такое хэштеги весь интернет перерыла, но так не поняла как и едать? Можно вместо них ,фото 2 продуктов тестируемых разместить и отзыв о них?
    Добрый день.

    Хэштег - это слова с решеточкой . Хэштег не нужно размещать на форуме , это можно делать в инстаграмме , тогда под фотографией можно разместить этот хэштег #agumoms #мамыпроверят

    Здесь на форуме вы пишите обычное сообщение в котором размещаете отзыв и фото к нему.
    Спасибо.

  7. #107

    Добрый день уважаемые участницы тест драйва "Агуша".

    Надеюсь что уже все получили свои заветные коробочки с продукцией компании "Агуша"
    Мы с нетерпением ждем ваших отзывов.

    Отзывы нужно размещать в этой теме. Должно быть минимум два отзыва , двух разных продуктов "Агуши" с фотографиями.
    Так же очень желательно! размещать фотографии в инстаграмме с добавлением хэштега #agumoms #мамыпроверят
    Спасибо.

  8. #108
    Старожил Аватар для MaricaSun
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 261

    #agumoms #мамыпроверят

    Привет всем!

    После дневного сна мой ребенок любит перекусить творожком или йогуртом + что-нибудь из фруктов.
    Сегодня у нас на перекус творожок Агуша и виноград.
    И это очень вкусно и полезно.

    Ребенок любит творожок Агуша за то что у него приятный вкус и хорошая структура.

    А я выбираю для него детское питание Агуша потому что
    - оно подходит для детей с самого раннего возраста (творожок мы кушаем с 6-ти месяцев, в соответствии с рекомендациями нашего педиатра и указаниями на упаковке)
    - я знаю, что у многих детей есть аллергические реакции на молочные продукты, чтобы этого избежать мы используем только специальные молочные продукты, приготовленные для маленьких детей из высококачественных компонентов
    - в составе творожков Агуша только натуральные ингредиенты (молоко, закваска и фруктовые наполнители)
    - кроме того творожки Агуша содержат витамин К2, который способствует усвоению кальция
    - у них короткий срок годности (около 2-х недель) - творожки, которые способны храниться дольше, вызывают у меня подозрения, т.к. скорее всего они содержат консерванты
    - а еще творожки Агуша очень вкусные (я и сама кушаю их с удовольствием) и для меня большая радость, когда ребенок быстро и радостно все съедает.
    Изображения Изображения  

  9. #109
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Начинаю свой отзыв с самого любимого: творожки и фруктики. Их с удовольствием уплетают оба моих ребенка.
    Для младшей я выбираю классический творожок без добавок, самый натуральный и простой состав. На вкус очень нежный и приятный. Также содержит дополнительно витамин К2, который помогает усваиваться кальцию, что очень важно для роста детского организма и здоровых зубок. На закуску даю баночку с фруктами. Очень нравится, что все максимально натуральное, только фрукты, без добавления крахмала и сахара.
    Старший сын уже сам выбирает себе творожок в магазине и всегда берет Агушу с фруктовыми добавками. Я одобряю его выбор, поскольку в такой творожок добавлено натуральное фруктовое пюре, а не красители и ароматизаторы. С творожком он тоже любит кушать еще фруктовое пюре дополнительно, но уже в другой упаковке, из которой он может сам его высасывать. Ему это очень нравится. А я часто беру такое пюре с собой, когда нужно куда-то поехать и возможно захочется перекусить вне дома.



  10. #110
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Далее опишу наш завтрак, сегодня он состоял из Агуши.
    Дочке даю растворимую детскую кашу, а сыну варю кашу на молоке. Раньше я покупала обычное (взрослое) молоко, но хорошего производства, которому доверяю. Но сейчас в рамках тестирования и просмотра видео "Агумамы проверят" задумалась. Оттуда я узнала разницу между детскими, и даже не просто детскими, а с разницей в возрасте, молочными продуктами.
    Детское молоко, которое я получила в рамках тестирования, предназначено для питание детей от 3х лет. Для него на заводе используют сырье высочайшего качества, которой проходит строжайший отбор. Произведено в соответствии с нормами для детского питания определенного возраста, а также дополнительно обогащено витаминами, что очень важно для растущего организма. Сын ходит в садик и осенью может часто простужаться. И очень хорошо, что молоко Агуша поможет укрепить его иммунитет. После изучения упаковки Агуши я решила проверить другое детское молоко на полках в магазине и обнаружила, что другие производители практически не производят молоко с добавлением витаминов (редко). Поэтому для себя я решила, что буду покупать теперь молоко Агуша для своего сына.
    Дочке цельное молоко я пока не даю, поэтому для полноты картины я решила сама дополнить тестирование растворимой кашей Агуша. Выбор пал на молочную рисово-кукурузную кашу с бананом. Состав очень хороший, ничего лишнего. Дополнительно содержит пребиотики, которые помогают несовершенному детскому пищеварению. Развелась каша хорошо, без комочков. Дочка уплетала ее с большим удовольствием

Страница 11 из 22 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •