Страница 12 из 22 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 

Тема: Мамы Питера проверят «Агушу» вместе с Ольгой Шелест и Галиной Боб

  1. #111
    Ветеран Аватар для oll4ik
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Балканский полуостров
    Сообщений
    879

    Спасибо большое "Агуше" за такой праздник живота, здоровья и отличного настроения!!!
    Мой старший сын вырос на творожках, йогуртах, фруктовых пюре "Агуша", теперь и младшая дочка с удовольствием уплетает их за обе щечки.
    Большим открытием стала для нас кашка "Агуша" молочно-рисовая "Засыпайка" с яблоком и грушей! Это просто нереальная вкуснота))). Очень необычный приятный вкус, нежная консистенция. Ребенок сказал, что теперь будем регулярно покупать эту кашку. Вот уже третий день пошел, как перед сном съедаем коробочку, дочка еще и игрушки свои им кормит)))).

    Ну, а если отбросить все свои эмоции, то я выбираю для своих детей исключительно детское питание от "Агуши", потому что это:
    полезно,
    безопасно,
    удобно ( при современном ритме жизни).
    Я могу не беспокоится, чем мне дополнительно нужно накормить ребенка, потому что детское питание от "Агуши" содержит все необходимое моему малышу: жиры, белки, углеводы, витамин К2, который помогает усвоению кальция, все исключительно натуральное, безопасное, вся рецептура полностью адаптирована под детское питание, строгое соответствие нормам по содержанию сахара, кефир с мягким вкусом и пониженной кислотностью, удобный порционный дозатор, отдельные выделенные линии на производстве.
    Я полностью доверяю компании, которая производит детское питание уже более 30 лет. А побывав виртуально у них на производстве, благодаря Ольге Шелест и Галине Боб, стала доверять еще больше!!!
    Попробуйте продукцию под маркой «Агуша” и вы уже никогда не сможете отказаться он неё, «Агуша» станет Вашим верным другом и помощником, каким он стал и в нашей семье.
    #мамыпроверят<span style="font-family: Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif; font-size: 11px; background-color: rgb(240, 239, 238);">
    #agumoms
    Последний раз редактировалось oll4ik; 15.09.2016 в 22:58.

  2. #112
    Ветеран Аватар для oll4ik
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Балканский полуостров
    Сообщений
    879

    А еще мы со старшим стих придумали для нашего любимого "Агуши"))).

    Чтоб скорее подрасти,
    чтобы сильным, смелым быть, -
    нужно нам "Агушу" пить!
    Хочешь крепким быть, Дружок, -
    съешь скорее творожок!
    Для здоровья малыша,
    лучше всего "А-гу-ша")))

    <font size="3"><span style="font-family: Arial Black"><font color="#B22222">

  3. #113

    Почему я выбираю агушу?
    Агуша это производитель детского питания проверенный временем.В 2003 году когда родился первый ребенок Агуша, уже был. И именно им я начала пользоваться , когда родился второй ребенок. АГУШУ Я СЧИТАЮ ЛУЧШИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ.
    Теперь когда нам привезли на тестирование Агушу.Первое что я дала ребенку пробовать это творог. Ребенку сейчас 1.8 м.мне нравиться состав творога (нежный , натуральный в составе только натуральные ингредиенты).Нет никаких красителей и добавок.Ребенок ест с удовольствием.Аллергии нет. Очень понравился биолакт.. Особенно он хорош утром. Когда ребенку хочется дать легкий перекус. Появилось новинка от агуши это кашка засыпайка. В состав которой входит мелисса.Кашка не густая, хорошо ребенок его пъкт перед сном. САмое говное нет никакой химии. И спокойно даю полезные и безопасные продукты агуша, ребенку .
    АГУША ПОМОГАЕТ НАМ
    Развиваться
    Расти
    Поэтому чтобы ребенок был здоровым я выбираю Агушу.#agumoms# мамы прверят

  4. #114

    Ура! Мы вместе с командой agumoms будем тестировать продукцию Агуши! В день Х все с нетерпением ждали курьера Агуши.
    Наконец дождались

    Нам вручили заветную коробочку с продуктами от Агуши

    Побежали скорее смотреть что же там внутри

    Старший выбрал для себя сок и пюре в мягкой упаковке. Удобно взять с собой как перекус, не испортиться и не испачкаешь руки. Вкусно и полезно




    Малышу досталось фруктовое пюре в стеклянной баночке и творожок без добавок.
    Как любая мама, а особенно как эксперт команды agumoms я всегда пробую все продукты сама, прежде чем дать детям. Йогурт от Агуши вкусный и полезный! Сама бы такой ела каждый день на завтрак

    Агуша это правильное детское питание- контроль качества на производстве на высшем уровне. На упаковке указан возраст ребёнка , срок годности , состав. Агуша- бренд, которому можно доверять

    Спасибо Агуше и команде agumoms за такую приятную акцию 👍👍👍

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  5. #115
    Старожил Аватар для MaricaSun
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 261

    #agumoms #мамыпроверят

    Вкусный перекус с пюре Агуша

    С фруктовыми пюре Агуша мы познакомились еще в 6 месяцев (тогда мы начинали с 1 чайной ложки, а к 12 месяцев уже съедали целую банку).
    Сейчас ребенку 2г9мес, но он все также с большим удовольствием просит "банку", когда хочет перекусить.

    Мы любим фруктовые пюре Агуша за
    - разнообразие вкусов
    - потому что оно гипоаллергенно и предназначено для питания детей с 5 мес (о чем есть специальная отметка на упаковке)
    - БЕЗ добавления сахара, БЕЗ консервантов, БЕЗ крахмала. В составе ТОЛЬКО натуральные фрукты (Например, состав пюре Агуша груша-яблоко: пюре грушевое, пюре яблочное)
    - пюре Агуша производят в России
    - у стеклянной баночки удобный дозатор, с полоской-отметкой 50 гр - это очень важно, т.к. когда мы только начинали вводить прикорм необходимо было строго дозировать количество нового для малыша продукта.
    - фруктовые пюре Агуша имеют гладкую, однородную структуру, без комочков, поэтому их легко есть малышу, у которого еще только появляются зубки
    А для деток постарше это тоже удобно, т.к. пюре не надо жевать и оно съедается очень быстро, даже одежду не успевает запачкать

    Пюре Агуша - лучшее питание для моего малыша, т.к. мы знакомы с ним с самого раннего возраста (с 6 мес) и полностью уверены в его высоком качестве,
    а еще оно производится из местного сырья, в России, а значит санкции и разные государственные запреты должны его миновать и на пюре Агуша вырастет не одно поколение российских детей.
    Изображения Изображения  

  6. #116

    Добрый день!

    Мы тоже стали счастливыми обладателями волшебной коробочки от "Агуша".
    Клиент доволен, так как практически со всей продукцией знаком не понаслышке)



    Сама коробочка кстати тоже отлично используется в играх.

    Всё было тщательно рассмотрено и выбрано само-самое на вкус ребенка из "Агуши".

    Наверно, действительно хит всех детей и взрослых (да, и я сама частенько балую себя детскими пюрешками) - фруктовое пюре.
    Огромное спасибо тому, кто придумал производить детское пюре в таких упаковках и отдельное спасибо " Агуше" за отличный ассортимент вкусов.

    Пюре приятное на вкус, не приторное, не кислое, не сладкое. Его удобно держать, кушать и самое главное - брать с собой.
    Консистенция пюреобразная, ни разу не встретилось ни одного комочка!



    После этого праздник живота продолжился и пришел черед йогурта.
    Его мы тоже частенько берем собой, но пьем через трубочку, так удобнее.
    В составе ничего лишнего, вкус мягкий, йогурт достаточно сытный.


    Вообще, имея троих детей, я думала, что успела попробовать всё из детского питания.
    Но нет, "Агуша" порадовал новинкой - йогуртом и творожком " Засыпай-ка".
    В их составе помимо классических компонентов добавлена мелисса.

    Надо добавить, что моя средняя знает об " Агуше" больше меня) Если я впервые увидела эти продукты, то она уже о них знала, и с нетерпением жаждала попробовать.

    Моё впечатление - очень положительное. Вкус и йогурта, и творожка порадовал. Вообще творожки у нас уже приелись, и кушаем их с неохотой, но вот " Засыпай-ка" закончился очень быстро.
    Теперь я точно знаю, что буду покупать в магазине.
    Не знаю, действие это "Засыпай-ки" или нет, но спать в тот вечер дегустаторы пошли рано) и спокойно.



    Для нас "Агуша" - это друг всей семьи, его любят и малыши, и взрослые.

    Качество продукции ни разу не подвело. Баночки всегда герметично закрыты, а творожки и йогурты - свежие.
    Мне также важно, что постоянно расширяется ассортимент продукции и вкусов, а также, что "Агуша" представлен практически в каждом магазине.
    Срок годности продукции указан на видном месте, и не надо крутить-вертеть упаковку, чтобы отыскать его.

    Спасибо за предоставленную возможность тест-драйва, мы еще раз убедились, что "Агуша" - лучший)

    #agumoms #мамыпроверят

  7. #117
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Отзыв. Часть 1 :)

    Моя дочь уже большая -
    Ей три годика уже.
    Но с аппетитом уплетает
    Йогурт, соки и пюре.

    Дни насыщенные очень:
    Садик, спорт, прогулки.
    Будущей спортсменке нашей
    Не подходят булки!

    Утром встала - кашу с маслом,
    На десерт - "Агуша",
    Пюре вкусно, безопасно,
    С яблоком и грушей!


    После сада - мы гимнасты,
    Прыгаем, резвимся,
    Пить хотим, кричим горласто:
    "Соку нам! Взбодримся!"

    День окончен, дочь устала,
    Наскакалась зайка.
    Мама ей в кровать подала
    Йогурт "Засыпай-ка".

    Дочь уснула... Мама встанет,
    Свет тихонько включит,
    Этикетку прочитает:
    "Вот к здоровью ключик!

    Натурально, без добавок,
    Нету и крахмала,
    Витамины есть, вдобавок
    Фруктов здесь немало!"

    Мама список составляет,
    Завтра день тяжелый.
    И "Агушу" добавляет:
    Дочь не будет квёлой!

  8. #118
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Отзыв. Часть 2 :)

    Если хочешь быть здоров,
    Без лекарств и докторов,
    То не забывай простые вещи:
    Раз - зарядка по утрам,
    В ванну - два! - по вечерам,
    Три - питайся правильно и чаще!

    Но с питанием беда:
    Все спешат туда-сюда,
    Даже дети на фаст-фуд "подсели"!
    Выход есть у нас один:
    Без отмазок и слабин
    Вспомнить про "молочку" на неделе.

    Понедельник - день тяжёлый,
    Детям в садик или в школу,
    Целый день нельзя им бить баклуши.
    "Биолакт" с собой им дай,
    Больше не переживай -
    Вкус и польза в банке от "Агуши"!

    Утром - каша на воде?
    Дети скажут: "Бе-бе-бе!
    С молоком нам, мама, дорогуша!
    В холодильнике у нас
    Витаминный есть запас -
    Молоко в коробочке "Агуша!""

    Вечер. Впечатлений - море!
    Но на утреннем задоре
    Дети не унялись: "Мама, дай-ка
    Нам на "сонник", чтоб глаза
    Закрывались - чудеса! -
    Творожок Агушин "Засыпай-ка!""

    Мама скажет: "Молодцы!
    Много знаете, юнцы!
    Ведь состав "Агуши" уникальный:
    Специально для детей
    Для растущих их костей
    Витамин К2 там есть и кальций".

    Дети сладко спят давно,
    Мама выглянет в окно,
    И подумает: "Спасибо тем скажу я,
    Кто работает над тем,
    Чтобы функции систем
    У детей работали - таких люблю я!"

    П.С. Некоторые фото выложены с хештегами в инстаграмме с аккаунта @pblcb

  9. #119
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Прочитала последние отзывы о продукции "Агуша" даже настроение поднимается от такой прелести


    Сын с удовольствием кушает творожки и пьет йогурты "Агуша"
    Я довольна тем, что ребёнок вкусно и сытно накормлен.
    Глава семьи доволен сохранностью бюджета!

  10. #120
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Девочки какие вы все молодцы, стихи такие красивые придумываете
    !!!
    Мы будем проще)))
    Агушу мы знаем уже лет 5, дочка стала кушать месяцев с шести) всегда очень радовалась когда видела заветную баночку))АГУШИ
    Когда появился младший, то никаких сомнений не было, всегда покупали Агушу, так как знаем, что она легкая, вкусная,и лучшая))) особенно мы любили кашки жидкие на ночь))) ну и конечно же творожки))
    Сейчас моим детям 5,5 и 3
    мы почти каждый день покупаем им продукцию #Акуша,и спасибо вам за такой подарок,детки счастливы!)
    Курьеру привеееееет, он очень просил прислать фото, так как привозил посылку когда наших деток не было дома))

    Детям главное чтобы были вкусно,а родителям главное что бы было натурально и полезно, без всякой химии,#АГУША то что надо, во всех смыслах)

    [IMG]http:/pg[/IMG]
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

Страница 12 из 22 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •