Страница 13 из 22 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 

Тема: Мамы Питера проверят «Агушу» вместе с Ольгой Шелест и Галиной Боб

  1. #121
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 646

    Нашими фаворитами стали творожок и йогурт Агуша.




    Утром я проснулся захотелось кушать,мама принесла мне творожок агуша.




    Днем придя с прогулки,супчик я покушал.Ну а потом полакомился йогуртом Агуша.




    Для своего ребенка я выбираю детское питание Агуша за его натуральный состав,содержание кальция и витамина К2.Очень удобно что на упаковке указан возраст.
    Просмотрев ролики о производстве-была приятно удивлена тем,что для производства Агуши имеются отдельные выделенные линии.
    Разнообразие ассортимента удовлетворит даже самых капризных и взыскательных маленьких потребителей.
    Вкус, цвет,структура и состав все на высшем уровне.




    Огромное спасибо за возможность протестировать столь вкусное детское питание Агуша.


    #agumoms #мамыпроверят

  2. #122
    Участник Аватар для Элевина
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    фрунзенский
    Сообщений
    260

    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о твороге Агуша засыпайка со вкусом банана клубники и мелиссы
    О чудесном свойстве мелиссы я знаю с детства. В детстве бабушка часто заваривала мне чай на травах. Он очень хорошо успокаивает.

    На вкус он очень приятный, необычный вкус. Но про эффект засыпания явно преувеличено. Моему малышу нравится покушать Агушин творог.
    Оформление у упаковки очень приятное, цвета яркие, объём продукта 100 грамм.
    Цвет у творожка слегка розоватый, видно, что нет ярких ненатуральных красителей, как это бывает в обычных клубничных творожках или йогуртах. Запах тоже приятный.
    Мне самой вкус очень понравился. Раньше я пила с мелиссой только чай, так что очень хотелось узнать какая же она будет тут в продукте. В основном я почувствовала нежный вкус банана и клубники, не притворно сладкий, вкус мелиссы.




    Малышу дала творог пробовать перед дневным сном, так как всё новое из-за страха аллергии на ночь никогда не даю. А так творог рассчитан на возраст с 6 месяцев. Так вот малыш съел Агушин творог быстро и ещё попросил! Ему вкус тоже понравился, что кстати бывает не всегда. Но эффекта Малыш был бодр как обычна.
    #agumoms #мамыпроверят




  3. #123
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    ТВОРОЖОК
    Вопрос ввода в рацион творога для нас стал наиболее актуален с появлением второго ребенка, так как мы наигрались с приготовлением его для первого. Чего мы только не попробовали! Ведь для ребенка все должно быть только натуральное и лучшее, поэтому я решила делать творог сама из деревенского молока сначала козьего, а затем и коровьего. Вы даже не представляете насколько это трудозатратный процесс – из деревни везем молоко (там его еще нужно найти у проверенной бабушки), затем сквашиваем его до состояния простокваши (это еще постараться надо, даже корочку черного хлеба бросали для ускорения процесса), дальше варим в кастрюле на плите (убегало все не раз), после все это стекает... Потом специально для того чтобы варить творог мы купили мультиварку – вложения не оправдались. Самое главное, что после всех этих действий, получаешь несчастных 300 грамм творога и хранить его можно не более суток. И после всех пройденных испытаний и танцев с бубнами, ребенок отказывается есть этот продукт! АААА!!!! Просто сумасшедший дом!!! Я как-то раз попробовала творог из козьего молока, который приготовила и поняла, что ребенок такое не будет есть ни под каким предлогом. Из коровьего молока все немного лучше, но тоже без сахара это есть невозможно. Как то мамочки на форуме посоветовали для улучшения вкуса использовать закваску для творога, купили, попробовали, результат остался неизменно плох, да еще и деньги на закваску выкинули. А, забыла рассказать еще про фермерский молочный магазин, куда гоняла мужа по утрам, от чего, как вы понимаете он был не в восторге (забирал молочку, вез ее на работу, хранил ее там до вечера в холодильнике с офисными обедами и вечером по пробкам вез ее домой, так еще над ним коллеги смеялись - "что сегодня у пупсика на обед, творожок!?").
    В общем со вторым ребенком было решено - больше никаких "сама". Только покупной творог. Не буду лукавить читала много отзывов и форумов, что советуют. Покупали творожки от разных производителей, но остановились именно на «Агуше», потому что нет лучшего индикатора качества, чем ребенок уплетающий банку творога за раз!))) При этом маме не нужно ничего доедать за малышом – банки хватает на 1 раз, хотя я бы не отказалась, уж очень вкусно. С течением времени стала замечать, что творожок из холодильника стал исчезать в геометрической прогрессии, а это оказывается муж его втихаря на завтрак по 3 банки уплетет и ведь не скажешь ничего, тоже ведь ребенок, хоть и большой! Старшую дочь пристрастили на творожки с разными вкусами, особенно ей нравится мультифрукт. Я очень рада, что в творожках нет сахара, туда добавляется натуральное детское пюре. Естественно, мы на этом не остановились и употребляем в пищу и другие продукты от Агуши, ведь в их составе только натуральные ингредиенты, без ГМО, искусственных добавок, красителей, ароматизаторов. Мы выбираем Агушу, потому что для каждой мамы безопасность и качество - это основные приоритеты детского питания!
    P.S. От Агуши с яблоком и грушей у нашего папы краснеют уши, когда с ложкою у рта подловили мы его с утра!)))




    ЙОГУРТ
    С йогуртом была та же история, что и с творожком - сначала мы решили готовить йогурт самостоятельно. Пробовали многое. Закваски использовали покупные, приобретали через интернет-магазин, молоко покупали в фермерском магазине. Для сквашивания сначала использовала термос и после того как там скисли и прогоркли остатки йогурта, его пришлось выбросить. Далее была мультиварка, а поскольку у нас всего одна чаша, йогурт в итоге пах тем блюдом, что готовилось в мультиварке до этого. Затем была приобретена йогуртница, но вместе с ней и разочарование – йогурт постоянно перегревался и превращался в кислую простоквашу. Короче решили отказаться от этой бредовой затеи и перейти на покупной йогурт.
    Из представленных на Российском рынке производителей было отобрано 3 образца и уже путем изучения состава и органолептических показателей был выявлен победитель. Ну конечно же Агуша! А побывав виртуально с Галиной Боб и Ольгой Шелест на производстве Агуши, я поняла, что сделала правильный выбор, ведь там используются отборное сырье, отдельные линии на заводе. Очень нравится, что возраст указывается на упаковке, всегда знаю можно ли это моему малышу. А вообще раньше всегда вычитывала состав детских продуктов, а потом поняла, что доверяю Агуше и уже не трачу свое время. Еще йогурт от Агуши это просто наше спасение, потому что, мы подобрали ряд вкусов на каждый временной промежуток и тем самым йогурт стал участником формирования режима у ребенка - один он пьет с утра, другой (Засыпай-ка) - перед сном. Как оказалась, бутылочки, в которые разлит йогурт имеют очень эргономичную форму и не выскальзывают у малыша из рук даже в машине при тряске (с другими такое происходило и ребенка и детским креслом приходилось отмывать не раз). Оптимально подобран объем бутылочки, деткам хватает на 1 раз и ничего не остается. Периодически сама пью этот йогурт и мне он очень нравится.
    Йогурт - лучшая еда,
    Без него мы никуда!
    Завтрак, полдник и обед
    Без Агуши меркнет свет!)))

  4. #124
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    Ку-ку!Всем привет!
    Приехала к нам в гости коробочка одна,
    Поделиться вкусностями,порадовать дитя.
    Коробочку открыли и шалость удалась,
    сынок схватил Агушу,судьба ее была ясна.
    Испробовали разное и творог и пюре,
    а также сок и йогурт понравились семье!
    Агуша очень вкусная,полезная и всё?
    Ну,нет...
    В ней спрятана забота о каждом малыше.
    Проверили всё Шелест и Гала вместе с ней,
    и что кладут по баночкам,и как, и где,зачем?!
    И мамы наши умницы от них не отстают,
    и знают в каждой баночке,пакетике,везде
    должно быть обязательно указано всегда
    о возрасте,о годности и натуральности.
    Спасибо Вам Агуша,Спасибо Боб и Ольга,
    спасибо каждой маме за общую работу!

    С любовью и заботой о каждом малыше,
    мы сделали мир лучше и солнечней вдвойне!



    1. Соки и пюре Агуша


    Получив заветную коробочку,заглянув в нее сын первым делом схватил пюре Агуша в удобной упаковке,чтоб по-быстрому подкрепиться в машине. Следующим был сок.
    Вообще сын очень любит компот Агуша,но и сок его вполне устроил.
    Это первое и почти обязательное,что покупается в магазине. Я конечно не против,потому что в Агуше я полностью уверена,отличный натуральный состав, указание на коробочке/баночке возраста и срока годности. Соки и пюре Агуша производят без добавления сахара и красителей.


    2 и 3. Открытие нового и неизведанного.
    Продукты Засыпай-ка и питьевые йогурты Агуша


    Сын все время отказывался от различных йогуртов и творожков,пробовала давать с 8 месяцев,но не шло. Конечно,я бы и сама все выпила,уж очень вкусные они,но очень хотелось,чтоб он попробовал. И...
    Очень сыну понравились питьевые йогурты и молочно-рисовая каша Засыпай-ка. Так и сказал, сделав первые глотки "Ммм,ВКУСНЕНЬКО!!!!" Приятный вкус и консистенция,и свежесть продуктов.

    Вот,честное слово,я не ожидала,что мой нехочуха,с таким удовольствием будет пить эти вкусняшки.

    Агуша лучшее питание для малышей,деток постарше,ну и если очень хочется то и родителей.Почему?
    Потому что в ней все самое натуральное,вкусное и полезное!
    Мы,как мамы, никогда не забудем,что надо увидеть на той или иной баночке: указание возраста и срока годности,состава и узнаваемого годами бренда!


    Очень понравились ролики AguMoms, Ольга Шелест и Галина Боб отлично рассказали и показали всю кухню производства. И мы узнали,что главное это качество и контроль - все очень строго и это важно!!!!

    Спасибо за возможность протестировать замечательную продукцию Агуша!!!


    #agumoms #мамыпроверят

  5. #125
    Старожил Аватар для MaricaSun
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 261

    #agumoms #мамыпроверят

    Лучший ужин - это ужин, который не надо готовить!

    А у Вас бывало такое, что когда надо ложиться спать, ребенок вдруг начинает капризничать, просить есть и пить одновременно?
    У нас такое случается регулярно. Готовить что-то в таких случаях уже нет ни времени, ни желания.
    И тогда нас спасает Агуша.
    Отличная новая серия продуктов Засыпай-ка, которые содержат экстракт мелиссы, успокаивают и подготавливают ребенка ко сну.
    Больше всего нам полюбились готовые жидкие кашки Агуша Засыпай-ка.
    Прежде всего потому, что их не надо готовить,
    а кроме того,
    - они подходят для малышей с 6-ти месяцев (по рекомендациям, указанным на упаковке)
    - кашки Агуша жидкие, их можно пить, но вместе с тем они достаточно питательные и обладают эффектом насыщения. Ребенку чтобы наесться хватает одной коробочки.
    - у них очень удобный формат упаковки - картонная коробочка с трубочкой - у ребенка просто нету шансов запачкаться,
    - а еще их очень удобно брать с собой, т.к. коробочка не порвется и не разобьется.
    - кашки Агуша Засыпай-ка одновременно удовлетворяют ребенка в еде и питье

    После такой трапезы можно спокойно ложиться спать!

    И кстати с серии продуктов Агуша Засыпай-ка есть готовая кашка, творожок и питьевой йогурт.
    С таким ассортиментом легко обеспечить разнообразие.
    Изображения Изображения  

  6. ответ для MaricaSun , на сообщение « #agumoms #мамыпроверят »
    #126
    Ветеран
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    683

    Для своего ребенка я выбираю детское питание" Агуша "за его натуральный состав,содержание кальция и витамина К2.
    Йогурт от агуши - это единственный йогурт, который с удовольствием кушает моя дочка. Она у меня ещё та привереда. И, кажется, я понимаю почему ей так нравится "агуша":

    - у йогурта очень нежный вкус(не перенасыщенный, не слишком сладкий)

    - однородная консистенция, нет никаких комочков

    Кушаем мы его каждый день " агуша" на полдник - это святое.






    Мы" Агушу" обожаем всех ребяток угощаем. Мы с" Агушей" всегда очень лучшие друзья.
    Пьем кефирчик, биолакт, творожок едим и так на прогулку мы идем" Агушу" с собой гулять берем.
    Что бы сытый был живот мы с" Агушей" круглый год!










    Знают взрослые и дети творожки"Агуша" полезны всем на свете- зубки, кости укрепляют и расти нам помогают!

  7. #127
    Старожил Аватар для Belka_strelka
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 065

    А вот и наш отзыв об "Агуше"



    Для нас самым главным было найти "наш" творожок. А наш, это который не вызовет аллергию (наша семейная особенность), будет хорошо усваиваться, будет по возрасту - нам почти год (обязательно смотрю на маркировку на упаковке) и, конечно, понравится юному Ревизорро

    Перепробовали мы много творожков разных фирм, но то сыпь, то животик не рад, то вообще - откровенная гадость. И вот мы открыли творожок "Агуша" (начать решили с классического, чтобы не провоцировать аллергию) и сразу были приятно удивлены - он такой нежный по текстуре! Его удобно брать ложкой (можно и самому даже малышу), он не стекает и никуда не пытается убежать с ложки Судя по довольному выражению лица сына - вкусный. Да что там скрывать - точно вкусный, сама пробовала! Папа только проворчал, что слишком маленькая упаковка творожка - ему ничего не досталось На следующий день пробовали творожок с грушей - ну это вообще песня оказалась. Сладенький. И груша "нехемическая". Вкуснота! Всё слопали и отправились уже сами в магазин, купили творожок "Агушу" с бананом - тоже замечательно. Вкусы можно чередовать теперь.

    Яблочный сок брали на прогулку. Сын смешно тянул сок из трубочки и говорил "ООООО" - а это у нас высшая похвала

    Фруктовое пюре в мягкой упаковке стало для нас палочкой-выручалочкой. Когда нехачуха отказывается от всего, то даю теперь пюрешку "Агуша". Сыну очень нравится самому держать его и кушать. И я спокойна, что ребёнок не голодный.

    Молоко "Агуша" тестировала я, т.е. мама Т.к. ещё коровье молоко не ввели в рацион сына. Молоко хорошее, вкусное, мне очень понравилась упаковка - можно открыть и закрыть легко, даже с сыном на ручках, ничего не расплескается.

    Йогурт честно отдали на тестирование папе Он был доволен, кто бы сомневался. Сын, конечно, такой щедрости не оценил и в конце всё равно выпросил йогурт себе. Вообщем - мужчины оценили

    Спасибо "Агуше" за тест-драйв и качественную продукцию. Теперь я знаю, что в "Агуше" есть все необходимые витамины и микроэлементы (столь необходимый кальций и витамин К2) для развития моего малыша...И прикорма мамы и папы соответственно


    Ольгу Шелест ты послушай,
    Малышу купи "Агушу".
    - Зайчик, милый, творог скушай?!
    И поверь, за милу душу
    Твой зайчонок съест до дна.
    Благо, ты не голодна.

    Подожди ещё чуток,
    Твой зайчонок выпил сок,
    И пюрешку предложи
    Кашей на ночь заверши.
    Все довольны и сыты
    Без проблем и суеты!


  8. #128
    Наш человек Аватар для Atil
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    9 492

    Получили мы коробочку с Агушей. Ассортимент отличный: творожки, пюре фруктовые и мясные, сок, йогурт, молоко.
    Малыш у меня уже большой. 2 года исполнилось.
    Первым делом увидел любимое фруктовое пюре Агуша в упаковке-пакетике. Сказал: Это буду! Пришлось дать, хотя дома мы такие упаковки не едим, но часто берём с собой в дорогу, на прогулку или дальнюю поездку. Упаковка очень удобна для таких случаев. Ребёнок высасывает все до последней капли. А мама всегда уверена, что он останется чистым благодаря удобной упаковке.
    А дома мы можем и ложкой из банки поесть.

    Второй наш любимый продукт творожок. Творожок сын ест незадолго до сна. Второй ужин. С удовольствием съел предложенный творожок, натуральный, без добавок.

    А вот творожки со сладкими добавками есть отказался. Сама никогда не покупала творожки с наполнителями и Агуша были наши первые сладкие творожки. К моему огромному удивлению сын отказался от всех предложенных вариантов. После первой же ложки говорил нет, не буду. Перепробовал все творожки подряд и так и не съел ни одного. К великой радости старшего брата, который очень любит сладкие творожки и Йогурты. Так что продукт не пропал.
    Кстати сладкие йогурты тоже пить не стал. Хотя Биолакт, опять же без добавок, выпил с удовольствием.

    Так что благодаря данному тестированию открыла для себя, что сладкие творожки и йогурты моему ребёнку не по вкусу. Зато творожок Агуша без наполнителя у нас самый любимый.

  9. #129
    Активный участник Аватар для Chita
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    463

    Почему я выбираю детское питание "Агуша"?
    Выбор детского питания для меня, как для любой мамы, был очень важен. Особенно это важно, когда у ребёнка бывают аллергические реакции на разные виды прикорма. Мой старший ребёнок вырос на детском питании "Агуша", особенно любил молоко и классический творожок, и, самое главное, ни разу на эту продукцию не было аллергической реакции. Когда передо мной встал вопрос выбора питания для младшего ребёнка, я решила попробовать другие фирмы, и тут началось. Аллергия пышным цветом. И только, когда я дала ему "Агушу", аллергии не высыпало. Поэтому, я на собственном опыте проверила, что в "Агуше" только натуральные ингредиенты, никаких искусственных красителей и ароматизаторов. Для меня самое главное в детском питании это безопасность и качество. Так что однозначно, "Агуша"- это лучшее детское питание для моих детей. Я полностью доверяю этому бренду.
    Стишки придумывали вместе со старшим сыном, так что не судите строго
    Мама топает на кухню,
    Слыша крики, слезы, смех
    Видит: братья разругались
    Что же вы не поделили?
    Агушу-йогурт мы хотим!
    Он забрал! Он не отдал!
    Моё! Моё! Отдай! Отдай!
    Успокойтесь, малыши!
    Там второй есть-забери!


    Скушал мой сынок
    Вкусный творожок!
    А потом вдобавок
    Фруктовое пюре!
    Куда все делось
    Не поймёт!
    И будет ли ещё
    Никак не разберёт!
    Надо нам ещё!
    Нам Агуша подойдёт!


    Большое спасибо за возможность поучаствовать в таком вкусном и полезном тест-драйве, особенно у любимого бренда. Дети были счастливы и довольны.

  10. #130
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    часть 3

    Обед дочери стоит из овощей с мясом. И если овощи я готовлю сама, то мясо приготовить так, как это сделано у Агуши, никогда не получится. Мясо очень нежное, мягкое, однородное по консистенции, без лишних добавок и имеет вкус мяса, а не крахмала. В Агуше я уверена, что было использовано сырье высочайшего качества и прошло строжайший отбор. На упаковке всегда есть указание возраста в месяцах, когда можно давать его в качестве первого прикорма.

    Перед сном дети пьют кефир, биолакт или йогурт и все это можно найти у Агуши. Младшей дочке даю биолакт чаще всего, а сын любит кефир (он вне тестирования). Хочу заметить, что детский кефир в магазинах можно найти только Агушу, и то приходится его поискать, т.к. продается не везде. У других производителей детского молочного питания есть только йогурты или биолакты. Поэтому выбор однозначен - покупаю Агушу, специально хожу за ним в магазин подальше, туда, где он продается

    И новым открытием для меня и моих детей стала новая линейка молочных продуктов "Засыпайка": йогурт, творожок и молочная жидкая каша. И поскольку я перед сном даю как раз что-то выпить из кисломолочных продуктов, Засыпайка пришлась весьма кстати. Дочка, если на ночь сытно поест, то маму ночью беспокоит редко. Йогурт и молочная каша свою функцию выполнили на отлично: дочка спала, как обычно, почти не просыпалась. Ела их с удовольствием. Творожок мы съели на полдник, перед ее вторым дневным сном


    Я выбираю Агушу, потому что мне важны:
    1. качественное питание из натуральных продуктов, без консервантов, красителей и ароматизаторов
    2. польза для здоровья - Агуша добавляет необходимые витамины и пребиотики
    3. вкус, который нравится детям
    4. большой ассортимент продукции и разнообразие вкусов
    5. доступность в магазинах

Страница 13 из 22 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •