Страница 14 из 22 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 

Тема: Мамы Питера проверят «Агушу» вместе с Ольгой Шелест и Галиной Боб

  1. #131
    Хранитель Аватар для оксиокси
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    12 899

    Всем добрый день!

    Пробуем Агушу творожок
    Дочке все нравится (ей 10 месяцев), ест с удовольствием, никаких высыпаний на коже нет.
    На упаковке все написано понятно, из чего сделан творог и какой срок хранения


    Йогурт Ауша понравился, раньше не пробовали.
    Однородная консистенция, вкус натуральный, маленький срок хранения, все как нужно для натуральных продуктов-
    вкусно и полезно.

  2. #132
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    часть 4 лирическая

    Я люблю дочурку Ксюшу,
    потому даю Агушу.
    Полюбили мы творог,
    Мясо, фрукты и компот.
    Будем быстро мы расти,
    Нам с Агушей по пути.

    Угощает нас Агуша
    Сочной, спелой, вкусной грушей.
    Будем кушать мы всегда
    Дома в парке и в гостях
    Ведь у удобной упаковке
    Можно брать с собой в дорогу.
    Мясо, овощи и фрукты -
    Натуральные продукты,
    Будут дети наши кушать
    Маму с папой всегда слушать.

    Агу-мамы нам помогут
    подобрать продукт здоровый
    И научат нас внимательно
    Этикетку читать обязательно,
    Ведь на полках с детским товаром
    Бывают продукты с плохим составом.
    Поэтому опытные родители
    Доверяют проверенному производителю.

    Если мы совет хотим,
    Сайт Агуши посетим,
    Зададим вопрос эксперту
    И откроет нам секреты:
    в тот же день составит он
    полноценный рацион.

    Чтобы выросли здоровыми,
    Укрепив иммунитет,
    Добавляют витамины
    В молока пакет.
    А чтобы кальций усваивался
    Витамин К2 добавляется.
    Чтобы не болели животики
    Агуша производит творожок с пребиотиками.
    Можно выбрать разные вкусы,
    Ведь от Агуши одни плюсы!


  3. #133
    Элита Аватар для Farfara
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 870

    Добрый день!
    Вот и мы добрались до запасов из коробочки

    Никиткины фавориты - это биолакт и творожки. Бутылочку от биолакта узнает издалека, и после того, как допьет из своей бутылочки, начинает искать остатки в упаковке Кстати, если бы Агуша выпускала бы биолакт без добавления сахара, уверена, такой вариант был бы очень популярным! Вкусовые качества Агуши не подведут это точно, а многие мамы очень внимательно относятся к наличию сахара в составе!

    Для меня агуша в первую очередь была производителем молочных продуктов, поэтому фрукты и мясные баночки от агуши мы ещё никогда не пробовали. Оказалось, что с агушей отлично получается учиться самостоятельно есть ложкой!


    Открытием стала линейка "засыпайка"! Я лично всю жизнь не очень люблю кисломолочные продукты, не переношу ни вкус,ни запах, но эти вкусности изменили моё мнение - не вся кисломолочка резко пахнет кислинкой и кислая на вкус! Не могу сказать, в чем именно секрет "засыпайки", но мне очень понравился запах, и я решила попробовать... за засыпайкой для малыша пришлось идти в магазин Кстати, что очень обидно - далеко не везде она есть
    Мне, как маме, очень важно знать что мой ребенок ест вкусно и полезно Еда - это целая культура, и очень важно, чтобы с самого раннего возраста человек привыкал есть то, что ему нравится и то, что приносит пользу его организму, и лучше, чтобы эти качества сочетались в одном Мне очень нравится видеть, как мой сын тянет руки к ложке и ест с огромным аппетитом - наверное, каждая мама радуется такой картине! Необходимая информация на упаковках помогает сориентироваться, когда можно угостить ребенка новым для него продуктом, какое количество можно предложить в первый раз. Все это составляет картину производителя, которому я готова доверить питание своего сына!


  4. #134
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Хотела написать отзыв про мясное пюре "Агуша"
    Да поняла, что выполню только часть задания...
    А почему?!
    Потому что обед с пюре "Агуша" кролик был таким вкусным и полезным, что сын сам все съел, пока я ходила за планшетом чтобы сделать фото
    Я очень довольна!

  5. #135
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Всем привет! С большим удовольствием участвуем в тестировании любимой продукции Агуша. В ней я уверена на все 200%!
    Ребенок ее так любит, что муж сына называет Агушкой! Натуральный состав, герметичная упаковка, вот что заставляет меня покупать продукцию в гипермаркета х города. А тут мы участвуем в таком грандиозное тестировании, ура!
    Самое любимое у нас это творожки, летом классический заправляю свежими фруктами. Так и сейчас, получив заветную коробище от доброжелательное курьера, мы первым делом испробовали творожок с грушей, так как ребенок своей рукой его сам выбрал. Вкусно как всегда! Предлагая своему ребенку творог Агуша, я испытываю ощущение радости, так как малыш с удовольствием его уплетает! Уверена, ребенок получает нужное количество кальция, и другие микроэлементы, необходимые для животика моего лапули.



  6. #136
    Старожил Аватар для MaricaSun
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 261

    #agumoms #мамыпроверят

    Сегодня у ребенка на ужин фарфалле с Агуша кролик.

    Когда мы только начинали знакомство с мясными пюре Агуша (а было это примерно с 7-ми месяцев), то сразу оценили их сытность и насыщенный мясной вкус.
    Я всегда читаю надписи на упаковках , а мясное пюре Агуша не содержит соли, без крахмала и гипоаллергенно - что очень важно для еще несовершенной пищеварительной системы малыша.
    Оно подходит для питания детей с 6-ти месяцев.
    В составе: мясо кролика, вода, мука рисовая, масло растительное. (и больше ничего)
    Мясное пюре Агуша имеет однородную структуру, достаточно жидкое, чтобы его можно было совсем не жевать и обладает насыщенным мясным вкусом.

    Когда ребенок был совсем маленьким, на ужин, я смешивала для него овощное и мясное пюре Агуша.
    А когда появились навыки жевания, то мясное пюре Агуша я стала смешивать с гарниром (рис, греча, макарошки, овощи, картофельное пюре...)
    и получалось очень вкусно и разнообразно.
    За счет жидкой структуры мясного пюре Агуша, блюда с ним получаются как будто бы с соусом, их легко и приятно есть, и при этом они очень питательны.
    Разнообразие вкусов мясного пюре Агуша позволяет угостить малыша всегда чем-то новеньким, а мама не потратит много времени на готовку.

    Мне кажется, что мясные пюре Агуша - одни из самых лучших, т.к. имеют натуральный состав, приятны на вкус, безопасны для малышей.
    Кроме того, они производятся в России и конкурентны по цене.
    Изображения Изображения  

  7. #137
    Старожил Аватар для MaricaSun
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 261

    #agumoms #мамыпроверят

    Доброе утро малыша начинается с каши



    Когда малыш был маленьким, я готовила ему растворимые детские кашки на завтрак.
    А примерно с 1 года он перешел на "взрослые" каши, сваренные на "детском" молоке.

    Упаковка молока Агуша объемом 0,5 л идеальная для приготовления детских блюд.
    По рекомендациям, указанным на упаковке, оно подходит для питания детей с 3-х лет, поэтому используем такой формат только для готовки,
    хотя ребенок все равно просит попробовать, из чего же состоят его любимые кашки или блинчики, поэтому пару глоточков молочка можно

    Когда я готовлю для своего малыша, то всегда выбираю молоко, предназначенное для детей.
    Детское молоко Агуша
    - производится из отборного сырья
    - под строгим санитарным контролем
    - имеет идеально сбалансированную для детского организма жирность
    - обогащено витаминами
    - обладает приятным вкусом
    - молоко Агуша стерилизованное и безопасное
    - упаковки формата 0,5 л хватает на 2 дня, за это время, при хранении в холодильнике, оно сохраняет свой вкус и свежесть

    А еще его легко найти практически во всех магазинах.

  8. ответ для Chita , на сообщение « Почему я выбираю детское питание... »
    #138
    Ветеран Аватар для Cnegurka2005
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    681

    #agumoms #мамыпроверят

    #agumoms #мамыпроверят

    Мой сегодняшний отзыв про творожки Агуша :
    Мы вибираем творожок Агуша потому что :
    Творожок агуша самый любимый у нашей семьи , уже третий сын подрастает на творожках Агуша.
    Очень радует , что у творожков Агуша большой ассортимент на любой вкус и желание .
    Так же Мы выбираем Агушу за его консистенцию , ведь самостоятельно обычный творог не сделаешь таким мягким и нежным .
    А ещё творожки Агуша содержат кальций , который очень необходим деткам с младшего возраста для правильного формирования костей и зубок .
    Творожки Агуша очень вкусные , что не может не радовать детей . Моему сынуле уже 2г и 2 мес
    и начав есть творожки с 6 месяцев ещё ни один день у нас не прошел без творожка Агуша .
    Посмотрев видео с Ольгой Шелест и Галиной Боб я узнала , что для детского питания выделена отдельная линия на производстве , чем была приятно удивлена …
    А ещё я выбираю творожок Агуша потому , что мне нравится , что на упаковке указан возраст ребенка – сразу понятно , что продукт подходит для малышей .
    Спасибо Агуше и #agumoms #мамыпроверят за чудесную возможность протестировать продукцию Агуша.






    30.03.2002 Наталья + Андрей =
    Никита 04/08/02 ; ((( ангелочек Артем 30/09/05-15/10/05))) ; Степан 28/03/08 ; Макар 11/07/14 ; Роман 28/07/2016

  9. #139
    Ветеран Аватар для Stina Kausoul
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    822

    Мы из всей полученной коробки отобрали продукты, которые не содержат сахара, так как мы его ещё не едим и стали тестировать.

    Начали мы с классического творожка

    Он немного жирноват и с кислинкой в отличии от натурального йогурта, поэтому без банана сын его кушать не хотел, зато с бананом пошёл на ура.

    Вкусно, полезно и удобно, экономит мамино время. Содержит кальций и витамин К2, который очень рекомендуют Галина Боб, Ольга Шелест и доктор Комаровский, а также безопаснее, чем обычный творог.

    В прошлые выходные мы поехали на праздник по случаю бабьего лета и как раз кстати было взять с собой сок от Агуши. Он, кстати, тоже без сахара, как мы любим, и пил его ребёнок с удовольствием.

    Как пить разобрался, выпил быстро и легко, жалко, что было мало))

    Мясные баночки тоже очень удобные, мы их собираемся взять с собой в путешествие! Они без консервантов, и искусственных ароматизаторов, что подходит для кормления детей до 3-х лет, а моему сыну как раз 1 год и 8 месяцев.

  10. #140
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Наше знакомство с Агушей началось 7 лет назад, когда пришло время прикорма для моей старшей дочки. Тогда не было еще видео о производстве Агуши , и я просто выбирала прикорм по составу. Надо сказать,что из всего ассортимента представленных различных марок детского питания прв у Агуши самый лучший состав. Без консервантов, ГМО, без сахара и искусственных ароматизаторов. Поэтому, когда пришло время вводить прикорм для моей младшей крошки я уверенно потопала к полке с Агушей. Моей дочке сейчас 8 месяцев и мы уже доросли почти до всей продукции Агуши. Оставим отзыв о любимых продуктах согласно предпочтнению моих дочек.
    Пальму первенства мои девочки отдают питьевому йогурту Агуша. Старшая часто берет его в школу на перекус- и вкусно, и полезно, и удобно. Кисломолочные продукты очень полезны для детей , а творожки Агуша, которые так же очень по вкусу моим детям, еще и обогащены витамином К2,который помогает усваиваться кальцию, а это очень важно и в период роста зубов у совсем малышей и в период смены молочных зубов на кореные у подросших деток

    А младшая готова пить его на завтрак, обед и ужин



    На втором месте, конечно же, фруктовые пюре. Пюре приятного вкуса, однородное, без комочков, без сильного запаха. Я всегда покупаю пюре для обеих девочек,хоть старшая уже и выросла из возраста прикорма, но она все так же любит полакомиться Агушей. По составу- в пюре нет ничего лишнего, только натуральные компоненты.



    Ну и на третьем, но не менее почетном месте соки и морсы Агуша. Соки и морсы любят все дети, мы выбираем Агушу, потому что соки Агуша разработаны специально для питания детей раннего возраста, на упаковке есть информация с какого возраста возможно употребление этого сока или морса, они вкусные и полезные.


    Разделение по местам весьма условное, мои дети любят всю продукцию марки Агуша. И соки, и морсы, и йогурты, и творожки, и фруктовое пюре , и овощное, и индейку, и кролика. А я люблю покупать Агушу потому что:
    - Агуша нравится моим детям
    - Продукция Агуша сделана с учетом особенностей развития детей младшего возраста
    - Детское питание Агуша полезное, не содержит красителей, ГМО, усилителей вкуса. Мало того, для детского питания на производстве выделена отдельная линия
    - Творожки Агуша содержат витамин К2 , который помогает усваиваться кальцию.
    - Агуша, что немаловажно, делается в России. Всегда приятно, когда качественный и вкусный продукт производится твоими соотечественниками.
    - И еще один важный аспект. При всем своем качестве Агуша имеет очень приемлемую цену, т.е. соотношение цена-качества у продукта выше всяких похвал. Среди многообразия представленного детского питания можно найти продукцию по разным ценам, есть марки, которые стоят в 2 . а то и в 3 раза дороже. Однако в нашем случае дороже не равно лучше.
    Спасибо Агуше за возможность покупать качественный продукт по приемлемой цене!!!
    #agumoms #мамыпроверят

Страница 14 из 22 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •