Страница 15 из 22 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 

Тема: Мамы Питера проверят «Агушу» вместе с Ольгой Шелест и Галиной Боб

  1. #141
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Добрый день.Вот и нам с доченькой выпала возможность поучаствовать в проекте #agumoms#мамыпроверят вместе сдругими мамочками Питера,проверить детское питание "Агуша".
    Мой самый главный и надежный эксперт по детскому питанию-моя доченька ,1г.Эксперт очень требователен,капризен и избирателен ко всему,что касается еды.

    Мое первое знакомство с маркой "Агуша",состоялось в 2002 г., творожки "Агуша" очень любила моя маленькая старшая дочка.И тогда ,они были самыми лучшими из ассортимента молочных продуктов для детей,представленных на полках в магазинах.К ним я возвращалась с рождением сыночков в 2006 г. и в 2009 г.,2011 г.
    Творожки "Агуша" имеют очень мягкую консистенцию ,натуральный вкус,очень нежный,просто тает во рту.Ассортимент творожков "Агуша" очень разнообразен,от полюбившимся всем мамам классического,с которого обычно начинают прикорм,до творожков с добавлением натуральных фруктов,которые делают творожок любимым лакомством маленьких гурманов,да и не только маленьких,большие детки тоже не прочь им полакомиться.
    Производитель позаботился не только о вкусовых качествах,что очень важно для малышей ,познающих мир через рот,но и о здоровье наших детей.Ведь творог-один из самых главных продуктов питания маленьких детишек,он содержит кальций и белок,так необходимый для здорового роста и развития.А в творожках "Агуша",содержится натуральный витамин К2,который помогает кальцию усваеваться в косточках и зубках,делая их крепкими .Здоровые и крепкие зубки-одно из слагаемых здоровой пищеварительной системы,которая закладывается на всю жизнь.
    Приятно удивила новая серия творожков "Засыпай-ка",которые благодаря экстракту мелиссы,помогают подготовить детишек ко сну, и способствуют спокойной ночи малышей и их родителей.А вкусовые качества этой серии просто умопомрачительные,иногда можно побаловать и себя ,это и вкусно и полезно.
    Творожки "Агуша"-хорошая традиция нашей большой семьи,которая помогает вырастить крепких и здоровых детей,помогает заложить основу здоровому образу жизни и правильному питанию.

    Фрукты очень необходимы для здорового развития,обогащают организм витаминами и заряд энергии.Особенно это важно в нашем северном городе,когда доступность свежих фруктов зависит от сезона.
    Тут на помощь мамам приходят фруктовые пюре и соки "Агуша",они идеально сбалансированы для усвоения организмом малышей,содержат только натуральные фрукты,в составе нет сахара,красителей,консервантов.Содержат все необходимые витамины.Проходят 72 проверки качества от сбора фруктов до доставки в магазин.Выпускаются в разных упаковках,что позваляет накормить малыша в любом месте,где ему захочется перекусить.
    Особенно меня порадовали фруктовые пюре в дойпаках .Легкие,не занимают много места в сумке,а самое главное,ребенок остался чистым,это не маловажно на прогулке и в поездках.Ребенок сыт и спокоен,родители счастливы. Яркая упаковка пришлась дочке по вкусу

    Очень приятно,что производитель детского бренда "Агуша" ,не останавливается на достигнутом,постоянно усовершенствует процесс изготовления ,применяет новые технологии,следят за качеством выпускаемой продукции,расширяют ассортимент продукции под брендом "Агуша",чем приятно удивляют нас,мам.
    Теперь,благодаря #agumoms#мамыпроверят ,я знаю о продукции "Агуша" еще больше,и еще раз убедилась в правильности своего выбора детского питания для своих детей.

  2. #142
    Старожил Аватар для MaricaSun
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 261

    #agumoms #мамыпроверят

    Самые вкусные перекусы с Агушей

    Какой йогурт выбрать для малыша? Ну, конечно же Агуша!


    Осталось только определиться со вкусом.

    Прежде чем купить новый продукт для ребенка я всегда изучаю состав,
    в составе йогуртов Агуша можно найти только натуральные компоненты, а также витамины и пробиотики,
    которые помогают пищеварению и усвоению полезных веществ.
    По рекомендациям на упаковке, питьевые йогурты Агуша подходят для питания детей с 8-ми месяцев.
    Продукт производится в России.
    Условия хранения - в холодильнике, в течении 2-х недель.



    Мой ребенок с удовольствием пьет йогурты Агуша примерно с 9-ти месяцев,
    всегда все было в порядке без проблем и аллергических реакций.
    Йогурты Агуша идеальны для перекуса, после дневного сна.
    Небольшой формат упаковки (200 гр) удобен для ребенка.
    Единственная особенность такой упаковки - очень широкое горлышко, маленькому ребенку не очень удобно пить прямо из бутылки,
    лучше переливать в кружку или использовать трубочку.
    Мягкий вкус и пониженная кислотность делают йогурты Агуша нашими фаворитами.



    Мы любим продукцию Агуша за
    - ее разноообразие,
    - за приятный вкус,
    - за натуральный состав,
    - за то, что эти продукты не надо готовить. А это экономит уйму времени для мамы
    - за то, что Агуша подходит для детей с самого раннего возраста и в качестве первого прикорма
    - за то, что помогает приобщить ребенка к правильному, полноценному питанию, закладывая с раннего детства здоровье организма
    - продукция Агуша проходит строгий контроль качества и на нее можно положиться
    - за то, что все продукты адаптированы для детского организма по составу и содержанию продуктов, а также
    - дополнены витаминами и пробиотиками, которые помогают еще не сформированному пищеварению

  3. #143
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Сегодня мы с семьей отдыхали вместе на любимой Петропавловской крепости, с собой взяли легкий перекус, сыну продукцию Агуша. из всего разнообразия он выбрал фруктовое пюре мультифрут Агуша. Лично я люблю этот продукт за его упаковку, комфорт использования, состав! В качестве перекуса считаю его самым нужным и полезным! И никаких ложечек, баночек-скляночек не надо с собой таскать! Ребенок в процессе поедания ведет себя как мышка, аккуратно сам кушает, не отвлекается от процесса, и что самое главное не надо бегать вокруг с бубнами и ложками, умаливая съесть хоть что-нибудь! Мы всей семьей любим Агушу!!!!

  4. #144
    Участник Аватар для Irinika_
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    279

    Чем ребёнка накормить,
    что бы ему не навредить?
    Расскажу я вам сейчас
    Без утаек и прикрас.
    Я-Агушу выбираю,
    Потому что доверяю!
    Что нам-мамам надо знать?
    Возраст важно показать!
    Проверяю компоненты,
    Нам важны ингредиенты.
    Всё полезно и свежо,
    без добавок, ГМО.
    Только свежие продукты:
    Мясо овощи и фрукты.
    Много вкусов есть и формы
    Чтобы были мы довольны.

    Если плохо спит наш зайка,
    творожок есть -"Засыпай-ка".
    Будет сладко зайка спать
    И во сне не голодать.

    Есть пюре без остановки просто -
    В мягкой упаковке.
    В пробку встал? Или в пути?
    Йогурт ты с собой бери.
    Но бери ты не простой,
    Йогурт только питьевой.



    Биолакт-продукт что надо!
    И довольно наше чадо!
    Он полезен просто диво,
    От кишечника «Спасибо!»
    В нем бактерии живут
    И кишечник берегут!
    По составу он отличный,
    Вид красивый, эстетичный!
    Можно смело выбирать-
    С 8 месяцев давать!

    Я Агушу выбираю, потому что твёрдо знаю: очень много, много лет для детишек лучше нет!!!
    #agumoms #мамыпроверят

  5. #145
    Мега-элита Аватар для Wild cat
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    4 385

    Добрый день,

    Вот и наша коробочка Агуши. Интересно было провести тестирование, т.к. некоторые продукты дети не пробовали и было любопытно с ними познакомиться.



    Тест №1 Классический творожок от Агуши и фруктовое пюре яблоко-груша. Тестирующему 11 месяцев.
    Маленькой дочке творожок от Агуши я даю с 9 месяцев, пока предпочитаем именно классический без фруктовых наполнителей и сахара. Ребенок хорошо его кушает, но больше любит, если в тарелочку к творожку добавить фруктовое пюре от Агуши. Состав у творожка простой и полностью натуральный: нормализованное молоко и закваска + добавлен витамин К2 для лучшего усвоения кальция. Жирность 4,5%. Для теста была предложена упаковка 100гр, но мы еще маленькие и поэтому едим всего 50гр. Хорошо, что у Агуши есть упаковка по 50гр, мы всегда покупаем именно ее. У других производителей такой фасовки детского творога нет и это очень неудобно, т.к. оставшиеся 50гр хранить после вскрытия нельзя. Творожок очень нежный, без комочков, однородной структуры, без кислинки. На упаковке указан рекомендуемый возраст для употребления творога и указания по подогреву.
    У Агуши также есть творожки фруктовые, которые были предложены к тесту, рекомендуемый возраст с 6 месяцев, но там добавлен сахар, который малышке пока не даем, поэтому они были отданы старшей сестре, которой почти 5 лет.
    Фруктовое пюре яблоко-груша в стеклянной банке. Наверно фруктовые пюрешки любят все детки и не только детки))), но тем не менее не все они полезны, т.к. некоторые производители добавляют в них сахар и даже крахмал. У Агуши нет никакого сахара и тем более крахмала, в составе только пюре грушевое и пюре яблочное. Консистенция однородная, пюре не водянистое, не приторное. На упаковке также указаны рекомендации по возрасту для начала употребления фруктового пюре.
    Отдельного внимания конечно заслуживает упаковка-непроливайка с фруктовым пюре. Очень удобное изобретение на все случаи жизни. Не нужна ни ложка, ни смутит даже чистота рук - можно перекусить абсолютно в любом месте - вкусно и полезно!

    Любим мы пюре Агуша
    Любим с яблоком и грушей,
    Также любим от Агуши творожок,
    Чтоб животик был здоров.
    По составу просто сказка:
    Витамин К2, молоко, закваска.
    И по вкусу равных нет
    Кушать можно с ранних лет.
    Пюре и творог соединяем
    Агу-блюдо получаем.
    Чтоб здоровым вырасти ты мог
    Ешь и фрукты и творог.



    Тест №2 Молоко Агуша. Тестирующему 4,11 года.
    Молочко от Агуши рекомендовано для детей от трех лет. Молоко старшая дочка просто так не пьет, но с удовольствием кушает каши и молочный хлеб. Для этой цели мы и ранее покупали молоко Агуша, т.к. оно витаминизированное, обогащенное витаминами А и С, что очень важно для детишек, ведь эти витамины прежде всего отвечают за иммунитет. И конечно же было приятно узнать, что молоко Агуша производится на выделенной линии, как и вся остальная продукция. Упаковочки молока Агуша 487мл хватает на один хлеб и порцию каши, что очень удобно.

    У Агуши есть чудо-молоко
    С витаминами А и С оно,
    Поднимаем вкусно с ним мы иммунитет
    Кушаем Агу-кашу и Агу-хлеб.)


  6. #146
    Ветеран Аватар для Малышка Мю
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    950

    Мамы Питера проверят «Агушу» вместе с Ольгой Шелест и Галиной Боб

    Наконец и я оставлю отзыв (получился серьезный мини-доклад ) на любимый продукт дочки Маши- творожок "Агуша"! Примерно в 8 месяцев, в соответсвии с классической схемой прикорма, мы начали давать дочке творог.
    Как известно, прикорм вводится постепенно, поэтому очень удобно, что у компании "Агуша" есть баночки творога без наполнителя по 50 г. Одна баночка - дневная норма творога ребенка до года. Творожок "Агуша" подходит детям с 6 месяцев, о чем есть соответствующая маркировка на упаковке. Состав простой, ничего лишнего, только нормализованное молоко и закваска. Творог - важный источник кальция для малышей, а в творожке "Агуша" есть еще и витамин К2, который помогает кальцию усваиваться, делая крепкими кости и зубы.
    Новый продукт сразу пришелся дочке по вкусу, и с тех пор она ест творожок "Агуша" с удовольствием! Чаще всего на полдник, но иногда и на завтрак, когда ничего другого ей не хочется. Конечно теперь Маша повзрослела и ест творожок в больших баночках, по 100 грамм, а также творожки с наполнителями. Но их вкус и качество остается неизменно отличными, ведь продукция выпускается на отдельной линии, а сама компания "Агуша" уже 30 лет специализируется на детском питании - солидный срок, достойный уважения.
    Еще я заметила, что Маше нравится дизайн упаковки - яркие надписи, веселый человечек на крышке, которого она обязательно угощает ложечкой творожка. Из такой упаковки дочка предпочитает есть сама, а я только радуюсь развитию самостоятельности и возможности спокойно попить чай.

    Таким образом, творожок "Агуша" в нашей семье любят все: я - за качество, полезность и удобство, а Маша - за отличный вкус!
    Я - Лена

  7. #147
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    #agumoms #мамыпроверят

    Приветствую всех счастливых мам-участниц тест-драйва продукции компании Агуша!
    Или правильно написать мам деток-участников тест-драйва компании Агуша?
    Ну не важно, главное, что всех приветствую!!!

    Я очень рада, что попала в число участников этой рекламной акции, потому что Агуша – это изначально известный брэнд, плохих отзывов о котором я не слышала и продукцию которого регулярно покупаю для своих любимых годовалых двойняшек.

    Изначально я думала, что легко и непринужденно напишу отзывы о парочке хорошо известных мне продуктов, которые моим привередливым деткам уже пришлись по вкусу раньше. Но в заветной коробочке оказалось больше половины продуктов, которые мы еще не пробовали. Ну чем не повод попробовать? Не думала я, что буду под таким впечатлением от первой же неизведанной упаковки, а точнее от ее содержимого)))

    Итак, мой первый отзыв о новом для меня продукте из серии «Засыпай-ка» Каша молочно-рисовая с яблоком и грушей. Я бы назвала его «Удивительное рядом».

    Пару дней дней назад так случилось, что вечером кормить детей мне было нечем. Именно в таких случаях я использую готовое детское питание. Обозревая запасы детского питания, взгляд задержался на кашке Агуша молочно-рисовой с яблоком и грушей из серии Засыпай-ка.
    Ага, радостно подумала я, это именно то, что нам сейчас и нужно. Быстро схватила упаковку, пробежалась по надписям на коробочке: с 6 месяцев, содержит пребиотики, может способствовать спокойному сну малыша, вкусно и сытно, готово к употреблению. Отлично!

    Подогрела на водяной бане, отрезала уголки у коробочки

    и стала переливать в тарелочку… Перелила половину и застыла….

    Я ожидала увидеть на тарелочке кашку, которой я быстренько покормлю моих голодных бандитов и положу их спать. Но на тарелке была жидкость консистенции молока с вкусным фруктовым ароматом. На кашку она походила меньше всего… Что с этим делать я пока не знала. Стояла и переводила взгляд с тарелки на упаковку и обратно… Потом увидела на упаковке сверху место для трубочки, которое сразу не заметила.


    Хочу оговориться сразу, что самой трубочки на моей упаковке кашки Агуша не было, иначе бы я задумалась... Поэтому я никак не ждала подвоха, и да и то, что кашка может быть настолько жидкой, не приходило мне в голову.
    Ну что делать, надо было срочно как-то решать проблему с ужином. Поэтому, выйдя из ступора, я решила этой кашкой Агуша развести другую кашку, сухую, безмолочную. Вот что у меня получилось:


    И вот тут меня ждал приятный сюрприз. Моим маленьким привередам уже порядком поднадоели каши, несмотря на всякие ухищрения в виде добавления туда кусочков фруктов, молочной смеси, овощных или фруктовых пюре; танцев с бубнами вокруг детей, каш и всего процесса их кормления. А тут прямо чудо расчудесное - сухая каша, разведенная молочно-рисовой кашкой Агуша, была съедена с бурным энтузиазмом к общей радости потрясенных родителей!!!

    Заснули или нет мои бандиты быстрее или лучше? Заснули, но они столько каши навернули, что я не знаю, серия Засыпай-ка повлияла или просто количество съеденной каши.

    Буду ли я покупать подобные кашки Агуша? Определенно буду, потому что каждая мама радуется, когда ее ребенок с аппетитом и без капризов наворачивает завтрак, обед или ужин. А результат такого применения кашки Агуша вполне меня устроил.

    Вот таким неожиданным и забавным оказалось наше знакомство с кашкой Агуша молочно-рисовой из серии Засыпай-ка.

    Мой второй отзыв будет о твороге детском Агуша классический.

    Если бы я была поэтом, то посвятила бы этому творожку оду. Но я не поэт, поэтому будет проза.

    Творожок Агуша - это продукт, который наша семья давно для себя открыла, и для нас он в рекламе не нуждается.

    Когда пришло время вводить в рацион малышей творог, то я, как и многие мамы, искала натуральный продукт без добавления сахара. Пробовала несколько вариантов, даже пыталась делать сама. Но мои кулинарные изыски дети не оценили совсем, покупной творог тоже пошел с трудом, а на какой-то из вариантов дочка выдала аллергию. Творог Агуша я купила последним, так как в магазине, где я делаю покупки, именно классический творог без сахара мне не попадался.

    И вот оно счастье!!! Творожок пошел на ура!!! Малышня только клювики радостно открывали. И аллергия не появилась!!!

    Сейчас выявился еще один плюс творожка Агуша – мы учимся кушать самостоятельно, и поскольку Агуша очень нравится моим малышам, то они очень-очень стараются донести творожок ложкой до рта, хотя и пытаются периодически залезть в тарелку руками и ротиками. Получается вот так:
    Даже саму упаковку творожка Агуша мы уже хорошо знаем и пытаемся ее вскрыть самостоятельно.

    Специально для этого отзыва я не стала перекладывать творожок в тарелку, а вручила детям в открытой упаковке.


    Итак, главный вопрос этого конкурса-тестирования -
    Почему я выбираю детское питание «Агуша», почему «Агуша» – это лучшее детское питание для моего малыша?


    Лирическое отступление. Как-то в институте на одном из экономических предметов дали нам задание обосновать цену на некий продукт. Вся группа углубилась в расчеты, считала себестоимость, наценку и так далее… А ответ оказался очень простым. Цену определяет рынок!!! И расчеты тут ничего не решают.

    Так и здесь. Я выбираю детское питание «Агуша», «Агуша» – это лучшее детское питание для моих малышей, потому что они (мои малыши) любят и едят его!!!! Даже не так. Мои малыши ЛЮБЯТ Агушу! Они ЕДЯТ Агушу!

    И это для меня самый главный аргумент! Могут быть самые новые технологии производства, самый лучший состав продукции, самая красивая упаковка, но если малыш не будет есть эти продукты, то весь смысл теряется.

  8. #148
    Старожил Аватар для bosja86
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 451

    Моя доченька – первый и долгожданный малыш в нашей семье. Общение с прикормами начали с 6 месяцев. Не все было гладко, но постепенно дошла очередь до мяса и фруктов. Пробовали фруктовые пюре разных производителей, однако, больше всего ребенку понравились фруктовые пюре «Агуша» в пауч упаковках. А как была рада я, не передать словами! Во-первых, очень удобно (не нужна ложка), во-вторых, вкусно и натурально (даже летом дочка не отказывалась, несмотря на летний сезон и обилие фруктов), в-третьих, безопасно (если малышка уронит, то пачка не разобьётся).
    С мясом вообще процесс потребления обеда пошел веселее – и цветная капуста, и брокколи, и кабачок стала кушать на ура! Состав мясного пюре просто замечательный – нет соли крахмала, пальмового масла. Консистенция тоже удачная – не слишком жидкая, не сильно густая, так что ничего не растекается, да и ребенок не давится. На мой взгляд, хорошая фасовка по весу – 80 г. Как раз то, что нужно начинающему едоку. Во время обеда кормим мясом любимые игрушки, так что маме ничего не остается в тарелке!
    До молочных продуктов пока не дошли, будем вводить после года. Уверена, что выбор будет за продуктами фирмы «Агуша». С мужем с превеликим удовольствием попробовали Биолакт и молочные кашки и творожки. Все очень вкусно!

  9. #149
    Гость Аватар для Solomenka
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    2

    Всем привет!
    Нам на прошлой неделе тоже посчастливилось получить чудесную коробку от Агуши. Ребенок сразу узнал любимого персонажа и полезла в коробку. Мы все достали, посмотрели и захотели тут же все открыть и съесть. С трудом часть удалось спрятать в шкафчик и холодильник
    Мы знакомы с Агушей со времен начала прикорма - с 6 мес. Сейчас нам 2,9 г. Набор продуктов меняется с ростом ребенка. Начинали с мясных и фруктовых пюре, потом пошел творожок, потом соки и молоко.
    Сейчас наши фавориты - фруктовые пюре, кефир, йогурт питьевой, соки и молоко - дочка ест и пьет с удовольствием!
    Жаль, что все вкусное быстро заканчивается ))

    Спасибо, Агуша!!!

    Мама Даша тебе ДОВЕРЯЕТ!!! )




  10. #150

    Добрый вечер!
    Вот и мы протестировали чудо-коробку "Агуша" и написали отзыв. Спасибо за возможность тестирования! Здесь отзыв в формате pdf.

Страница 15 из 22 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •