Страница 17 из 22 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 

Тема: Мамы Питера проверят «Агушу» вместе с Ольгой Шелест и Галиной Боб

  1. #161

    Всем доброго вечера! Попытаемся впрыгнуть на ступеньку уходящего поезда
    "Один день из жизни любителей Агуши" #agumoms #мамыпроверят

    Меня зовут Алина, и у меня есть 2 замечательных мальчика, которые очень любят поесть Старший в возрастные рамки тестирования не попадает, но кое-что перепало и ему (ну а как же, маленький ест, а ему не достанется - это не по-братски )

    Волшебную коробочку нам привезли с утра, прямо перед прогулкой, мы уже стояли на пороге, так что фотографий "со внутренностями", к сожалению, не будет (пришлось в срочном порядке потрошить коробку и всё молочное определять в холодильник). Так что начнём фотоотчёт вот так:


    По возвращении, безусловно, остро встал вопрос обеда И какой обед может быть у мужика без мяса? Правильно - только мясо, только хардкор Спасибо организаторам, что озаботились ещё и тем, что бОльшая часть продуктов для тестирования, в том числе и мясо, гипоаллергенно и подходит даже тем деткам, кому только-только вводят прикорм или у кого проблемы с кожными реакциями на еду. Нам это не очень актуально, но помятуя о том, как мучалась с этим вопросом во младенчестве старшего сына, не смогла не отметить этого факта
    Вот он, собственно, наш обед:

    Конечно, пришлось добавить ещё и порцию овощей из личных запасов. Ребёнок радостно накинулся на тарелку и пытался начать есть, не дождавшись столовых приборов

    Ну и, конечно, необходимо запить трапезу яблочным соком


    После обеда последовал неизменный сон, время, когда мама может перевести дух и посидеть немного в тишине (правда, при наличии шестилетнего непоседы дома сделать это не так-то просто, но где наша не пропадала ). Но время бежит и неизбежно наступит ОНО - время ужина



    Фотографий с открытыми продуктами сделать не удалось - мама не успела взять фотоаппарат, как сын умял всё влёт так было вкусно

    В это время и старший полакомился вкусняшкой. Выбрал сам и остался неимоверно доволен


    Время близится к ночи, пора маленькому исследователю готовится ко сну. И, конечно, как же можно в этой ситуации обойтись без "Засыпайки"??! Вкусная, сытная кашка поможет малышу спать крепко и сладко


    Конечно, в дальнейшем мы попробовали и все остальные вкусности, которыми нас угостила "Агуша", и нас ожидало много приятных сюрпризов Удобство пюрешек в мягкой упаковке на прогулке, нежность кефирчика Биолакт, мягкий успокаивающий эффект серии "Засыпайка" - всё это неотъемлемые качества этих замечательных детских продуктов. Почему я выберу для своего ребёнка продукты детского питания "Агуша"? Да потому что это продукты с полностью натуральными составляющими, производитель проверен временем и огромным количеством неравнодушных к здоровью своих детишек мам, молочные продукты обогащены кальцием, а вся продукция выпускается в стерильных условиях на отдельных линиях, что для меня, как для детского доктора очень весомый фактор! "Агуша" - лучшее питание для моего малыша, потому что сладость и вкусность творожков и йогуртов достигается не добавлением сахара, а с помощью натуральных фруктовых пюре, а сырьё для этих чудо-баночек берётся только отборное!

    Ну и напоследок - ребёнок готов есть пюрешки, даже не открывая банку
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  2. #162
    Мега-элита Аватар для леонтия
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога
    Сообщений
    3 219

    #агумамc#agumoms#мамы доверяют#агушавсенатурально#чемнакормитьребенка#



    Доброго времени суток!
    Я мама 2 малышей, 5 и 2 лет.
    Для мамы всегда важно, чем кормить своих деток, чтоб все было, натуральное, свежее, не вызывала аллергических реакций.
    Есть прописная истина, что МЫ-ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ!!!!А ДЛЯ ДЕТЕЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ ДО 3 ЛЕТ.
    Каждая внимательная мама,хочет видеть своего ребенка умным,здоровым, талантливым- поэтому я выбираю качественные продукты и хочу Вам посоветовать марку Агуша.



    С Агушей мы знакомы не по наслышке, начиная еще с младенческого возраста старшего ребенка.Нравится, что это проверенная временем марка, с натуральными ингредиентами,
    а также, что там соблюдены-все нормы детского питания.
    Например, Вы знали, что детское питание Агуша:
    1)говится на отдельных линиях
    2) из качественного сырья
    3) с пониженным содержанием сахара, и пониженная кислотность в кефирах
    4)В молочных продуктах-содержится витамин К, который оказывается необходим, для усвоения Ca-а это основа для нормального роста и развития Наших детей!!!



    Хочется подробнее рассказать о некоторых продуктах
    Первым мы тестировали
    Йогурт 2,7% с яблоком-грушей



    Внимательным и требовательным взглядом было оценен состав-только натуральные ингредиенты, еще и пробиотики и витамины!!!Это же здорово!!!Нет сахарозы, а вместо нее олифруктоза-это же еще лучше, для детских животик и первых зубок..
    Выпили мы очень-быстро, а лучшей оценкой стала фраза Ребенка:"Мама хочу еще!!!"

    Вообще мы очень любим молочную продукцию:
    творожки

    , биолакт

    и с удовольствием попробовали Новую серию
    "Засыпайка".Даже с эти был смешной случай-брала младшую дочку с собой на тренировку к старшему сыну, она с удовольствием перекусила Йогурт питьевой «Засыпай-ка» детский Агуша с натуральным экстрактом мелиссы
    Зеленое яблоко-мелисса

    Так она заснула быстренько у меня на руках, прямо в спортивном комплексе, потом спала в машине всю дорогу..Ничего себе ЭФФЕКТ!!!


    Тестировали мы также сок

    В составе не обнаружен сахар, все натуральное!!!
    Ребенок, лезет в коробку АГУмамс и ищет каждый день еще, Говорит:"Мой сок и дай еще"




    А еще с коробочками Агуши хорошо играть в пирамидку-сплошной развитие мелкой моторики!!!


    Еще мы тестировали
    Кашку молочно-рисовую"Засыпай-ка" с яблоком и грушей
    Опять-в составе только натуральное,молоко, крупы, пребиотики!!! никаких Е с номером!!!Ароматизаторы и то-натуральные!!!Это здорово!!!




    Про Кашки в пачках-хочу поделиться одним секретом... Все мы путешествуем в поездах и самолетах с детьми, хочется не сбивать детям режим питания, и кормить их как дома, так вот с удовольствием беру с собой Кашки-вкусно КАК дома, полезно, быстро, а самое главное-все стерильно, нет риска, что ребенок заболеет пищевой инфекцией!

    Завершить свой отзыв хочется так:

    Агумамы ПРОВЕРЯЮТ,
    Ну а папы ДОВЕРЯЮТ,
    Наши дети ОДОБРЯЮТ,
    Агуша-лучше не БЫВАЕТ!!!
    ВСЕ свежо и натурально,
    И бюджетно, идеально!!!!

    Спасибо компании за расширение линейки продуктов и возможность их попробовать!!!

  3. #163
    Мега-элита
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    4 425

    Здравствуйте!
    Моему малышу годик, и для меня очень важно, чтобы еда была натуральная и качественная и, конечно, чтоб малыш ел её с удовольствием ! Именно поэтому я выбираю детское питание Агуша!
    Компотик Агуша, на вкус как домашний и не содержит сахара, что очень важно. Очень выручает, так как пить стараемся много, а вот варить самой не хватает времени.

    Творожок засыпайка от Агуши попробывали впервые, понравился очень, будем брать еще!

    Фруктовое пюре покупаю часто, едим его каждый день, абсолютно натуральный состав, также удобная упаковка для уличного перекуса.

    Пюре из кролика перемешала с овощами собственного приготовления, съели всё, это для меня главный показатель, значит малышу вкусно. Состав пюре натуральный, без консервантов, пахнет приятно, напоминает мясной паштет. Ну и конечно, при открывании был правильный хлопок.

    Биолакт от Агуши, малыш выпил весь, пробывали биолакт другого производителя, не пошло. Возможно дело в сладковатом вкусе, мы обязательно будем пить биолакт еще, но только чуть позже, хоть и указано с 8 месяцев, но я хочу повременить с введением сахара.


    В заключении хочется сказать огромное спасибо данному проекту #agumoms #мамыпроверят за возможность попробывать новые вкусы. Спасибо за поучительный и интересный сериал "Agumoms. Мамы проверят".
    Агуша, несомненно, является лучшим детским питанием для моего малыша, так как имеет большой ассортимент вкусов, максимально натуральна и полезна!

    Я Агуше доверяю, и конечно, покупаю
    Мне же надо поскорей накормить двоих детей!
    Очень много пунктиков проверяю я,
    Чтобы натуральная и полезная,
    Чтобы крышка щелкнула, свежая была,
    Дети наслождаются и довольна я!

  4. #164
    Гость
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Колпино, площадь Восстания, Маяковская, Звездная, Купчино, Петроградская, Пушкинская, Звенигородская
    Сообщений
    2

    Вот и мы получили нашу коробочку #agumoms #мамыпроверят. Чему, собственнно, несказанно рады оказались наши маленькие домочадцы, лишь увидев в руках мамы интересную коробку с таинственным содержимым, в холле квартиры развернулась чуть ли не настоящая "битва" за право первым открыть и посмотреть, что же там внутри)). К нашему великому счастью настоящей драки не получилось и старший брат благородно уступил это право сестренке-малышке. После этого началось самое интересное, вскрикнув:" АГУША!!!" - глаза их разбежались, и они все не могли выбрать с какой же из этих вкусностей расправиться в первую очередь. Дети не в первый раз пробуют продукты этой марки, мы пробовали и другие, но они каждый раз с удовольствием ждут именно этой встречи, конечно же это не означает, что их дневной рацион состоит только из творожка, йогурта и фруктового пюре в упаковке дой-пак, но, тем не менее, попадая в детские магазины они прекрасно узнают их и просят купить. Но счастье длилось не долго: не прошло и трех дней, как коробка опустела... , зато оставила прекрасные воспоминания за эти три дня у детей и родителей. И до этого подарка от "АГУШИ" мы частенько, собираясь на длительную прогулку или в дорогу, всегда покупали эти продукты с собой, так как в дороге или на прогулке для маленьких детей это незаменимый помощник для родителей и источник позитивной энергии для малышей. Спасибо тебе "АГУША"! P.S. Мы и сами частенько втихаря едим)))













  5. #165
    Элита Аватар для Иринка!)
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 608

    Всем привет!

    Вот и мы опробовали чудесную коробочку от «Агуши». Хотя марку мы знаем давно, и сыночек очень любит агушины йогурты и творожки, некоторые продукты стали для меня открытием. Итак, начнем по порядку, почему я выбрала «Агушу» для своего сыночка:

    «Агуша» - наше спасение во время прогулок
    Мы любим путешествовать, гулять, долго ходить по магазинам и не всегда есть возможность зайти в кафе, да и не всем общепитам я могу доверять. На этот случай в сумочке всегда лежит сок или фруктовое пюре от "Агуши".



    "Агуша" - любимый источник белка и кальция

    На полдник или после сна сыночек любит выпить йогурт от "Агуши" и съесть творожок. Мне очень нравится, что йогурты и творожки в меру сладкие, у них нежная консистенция, достаточное количество белка и кальция в составе. Начинала я прикорм с домашнего самодельного творога, но это хлопотно и занимает время. Готовый же творожок освобождает время для игры с малышом.


    "Агуша" - вкусное мясное пюре
    Предпочитаю самостоятельно готовить для малыша, но иногда он не хочет есть мои блюда. И тут на помощь приходит мясное пюре, которое очень нравится сыночку и отлично сочетается с овощами и макаронами.


    «Агуша» - супер серия «Засыпайка» на ночь ребенку
    Эта серия была для нас открытием и очень полезным открытием!!! Даю кашку или творожок ребенку перед сном и хороший, спокойный, а главное сытый сон нам обеспечен.


    "Агуша" - биолакт, пользя для растущего организма
    С самого начала прикорма ребенок не ел молочку без фруктовых добавок. Но биолакт ему понравился. Прекрасная альтернатива кефиру, мягкий, насыщенный полезными пробиотиками.



    Спасибо "Агуше" за акцию, малыш насладился любимыми продуктами и узнал для себя новые интересные вкусы.



    #agumoms #мамыпроверят

  6. #166
    Частый гость Аватар для MULTЯШКА
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    остров Василия
    Сообщений
    42

    Ну вот и мы протестировали Агушу!

    Я мама двоих погодок! Старшему 2, младшему 8 мес. Со старшим я была очень "мудрой" и все "знала" о том, что и, как и когда надо вводить в питание. Поскольку он был тогда один -у меня хватало время на эксперименты, и я готовила сама абсолютно все. Теперь я очень жалею, что тратила на это много сил, нервов и испытывала запас доверия и здоровья ребенка. С младшим я быть может и попыталась пройти через это еще раз (учитывая предыдущие ошибки), но времени на это категорически не хватает, да и отпало желание к экспериментам. Но тут я столкнулась с другой сложностью:

    1. Родственники, которые любят повторять "А в наше время …."
    2. Перебороть собственное недоверие к детскому питаю вообще
    3. Как же выбрать среди разнообразного количества марок именно то что действительно качественно и полезно

    И если с первыми двумя пунктами мне более и менее было понятно, как действовать, со вторым пунктом я не знала, что делать.

    Случайно узнав об акции (еще до тестирования Агуши) я начала смотреть фильмы с проверками, с первого же фильма я поняла -вот оно!!! И все благодаря Евгению Олеговичу, мнению которого я доверяю.

    Ну а дальше все пошло гораздо легче:

    Что бы на меня не давили родственники о пользе и вреде детского питания, я купила по паре разных баночек всех производителей, которых смогла найти и приготовила сама - и устроила анонимную дегустацию - т.е. родственники не знали какой фирмы продукцию пробуют. Больше всего меня удивила реакция моей мамы на фруктовые баночки Агуша - этот вкус ей напомнил детство!!!!

    Ну а фильмы и информация на сайте Агуши - довершили свое дело!

    Намой взгляд на сегодняшний день ни один производитель детского питания не может сравниться с Агушей ни по ассортименту (засыпайки нет ни у кого, а это супер вещь так как со старшим были проблемы с укладыванием, после тестирования у нас все как по маслу - теперь он само регулируется- когда уже пора спать подходит взять Агушу, уходит в кроватку и САМ засыпает -для меня это просто мечта), ни по качеству (чего только стоит натуральные ингредиенты и витамин К2) ни по заботе о своих покупателях- указание возраста, например видно четко ясно и не возможно перепутать (особенно когда у тебя все набегу), а так же фильм, где все разжевывается и раскладывается по полочкам. Единственное чего мне не хватает - так это овощных пюрешек - я люблю если уж покупать, то все одной фирмы)

    А еще благодаря тестированию Агуши мне наконец-то удалось сильно продвинуться введении прикорма младшему и теперь у нас нет никаких проблем ни с пищеварением, ни с недостатком кальция (недавно анализы это показали), ни с аллергией. А еще Агуша это очень удобно брать с собой и можно совершать более длительные прогулки с детьми и быть уверенными что они ПРАВИЛЬНО накормлены) Спасибо Агуше - теперь я самая счастливая мама, так как благодаря Вам у меня есть гораздо больше времени на детей и мужа. С приходом Агуши в наш дом - дети здоровые и умные, мама спокойная и папа довольный!!

    А еще для меня очень важно, что Агуша это ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ производитель детского питания, а также соотношение цена качество!!!

    Мои дети полюбили все от Агуши:

    С засыпайкой мы теперь быстро засыпаем и хорошо спим всю ночь (раньше мне приходилось об этом только мечтать - часто вставала к младшему ночью докормить его, а старшего приходилось укладывать часами)
    Мы обожаем творожки АГуша - старший так вообще готов вообще только ими и питаться, но благодаря этим творожка мне удалось наконец-то скормить ребенку блинчики (с начинкой из творожка Агуша) и всякие запеканки)
    С питьем у старшего после моих экспериментов тоже были проблемы (кроме воды и какао он от всего отказывался), но соки Агуша сотворили чудо и теперь у меня всегда с собой есть коробочка сока).
    С молоком Агуша я могу не переживать за здоровье моих детей - так как старший молочку ооочень любит и в погоне за пользой для ребенка один раз испробовали летом "фермерское" молоко....
    Фруктовые перюшки у нас теперь тоже всегда есть в запасе несколько штук для длительных прогулок в хорошую погоду, а также удалось разнообразить меню старшего, добавляю в сладкие блюда вместо варенья, и наш привереда все ЕСТ!!!!
    С мясными баночками мне удалось младшему ввести в прикорм, а старшего в принципе стал больше есть мяса.

    В общем раньше я гордилась тем что мой ребенок питается свеже приготовленной домашней едой, а теперь я горжусь что мои дети едят АГУШУ!!!

    <
    a href="https://img.littleone.ru/img/i/57e71d65824bb2.80797362.jpg" target="_blank">


    #agumoms #мамыпроверят

  7. #167
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    378

    Прошу меня извинить, но память меня повела, я перепутала даты)))

    1. Говорила мама Груше:
    - Кушай, доченька, "АГУШУ". Посмотри, вот это- каша,это йогурт, вот кефир... Что? Ты хочешь съесть все разом, погоди не торопись. Будем есть сначала кашку, потом йогуртом запьем... Ну какая ж ты, неряшка, разлила кефир кругом...

    За неспешным разговором мы позавтракали скоро.
    Все до крошки дочка съела- разыгрался аппетит,
    и теперь идем мы смело на прогулку без каприз.
    А без шуток- всем скажу- я "АГУШЕЙ"- дорожу.
    Дочка стала крепко спать, больше двигаться, играть.
    Ее смех не умолкает... Так "АГУША" помогает.
    И теперь скажу я всем- бренд "АГУША"- лучший бренд.
    Если кто-то мне не верит, пусть сам купит и проверит.



    2. Всем известный бренд "АГУША" нашим детям очень нужен.
    Полноценный рацион обеспечивает он.
    Кашки, творожки и соки, йогурт, молоко, кефир- полюбились моим
    деткам, ведь питательны они.
    Я "АГУШЕ" доверяю, я добра леткам желаю,
    Чтобы выросли они и здоровы и умны.
    Детвора "АГУШЕ" верит,
    Да и #AguMoms. #Мамы проверят!


    3. Только вечер наступает "Засыпайка" прибегает.
    Кашка с яблоком и грушей на ночь самый лучший ужин.
    И полезна, и вкусна,сыну нравится она.
    Мой сыночек крепко спит... и животик не болит.
    Мы довольны "Засыпайкой"! Кто не верит... Проверяйте.


    4. Натуральные продукты поставляет нам "АГУША".
    ЙОГУРТ с яблоком и грушей дочка очень любит кушать.
    Витаминов там полно- это главное звено для хорошего здоровья...
    И животик не болит, и кишечник не ворчит...
    Детский ЙОГУРТ от "АГУШИ"- самый лучший, самый вкусный!
    Полноценный рацион обеспечивает он.
    Значит, ЙОГУРТ от "АГУШИ"- нашим деткам очень нужен.
    Вы моим словам поверьте, ну а, мамы купят и проверят.

  8. #168
    the good natured Аватар для Лиза
    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    11 539

    #agumоms#мамыпроверят.Вот и мы попробовали вкусняшки от Агуши! Сыночку уже полтора годика, поэтому мы давно знакомы с большей частью ассортимента. Открытием для нас стала линейка продукции "Засыпайка". Йогурт, творожок и кашка, - все очень вкусное, и сынок оценил! Вкус отличный, состав мне очень понравился ( молоко, натуральный ароматизатор,пребиотик, бифидобактерии - отлично). С удовольствием кушаем кашку на второй завтрак, творожок на полдник, а йогурт перед сном! Агуша - это вкусно, сытно и полезно!
    А вот стих от моей старшей 11 летней доченьки:
    Мы Агушу очень любим
    И хотим вам рассказать,
    "Засыпайка" нам поможет
    Ночью сладко очень спать.
    Вкусно, сытно и полезно,
    Очень любим мы её!
    Йогурт, кашка, творожок,
    Съешь скорее их, дружок!
    !

  9. #169

    Наш, слегка запоздалый отзыв))
    Дочке Василисе 3 года, с начала прикорма мы вовсю трескаем продукцию Агуши! Вкусно и полезно! Главные фавориты - творожки, пюрешки и соки. Раньше ели творожки без добавок, теперь вкус изменился, ребенок требует что послаще))
    Были очень рады поучаствовать в этой проверке. Коробка - супер, ребенок очень рад, пыталась сразу все опробовать, пришлось успокоить и выдавать частями.

    Приятным открытием стали засыпайки. Смолотила - я не успела и глазом моргнуть, вкуснотища! Спасибо, что познакомили с этой, новой для нас, продукцией.

    Пюрешки и соки очень удобны для перекусов на прогулках, в машине и других поездках-путешествиях. Всегда берем с собой.

    В общем Агуша - Василисина большая гастрономическая любовь!

    #agumoms #мамыпроверят

  10. #170
    Элита Аватар для Nimasu
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 938

    Добрый день! Извините, что забыла отчитаться.
    Продукцию Агуши я покупаю уже 4.5 года с момента ввода прикорма для старшей дочки.
    Я выбираю Агушу по нескольким причинам: наличие в ближайших магазинах, короткий срок годности (не верю, что, например, творожок может храниться месяцами), адекватная стоимость и самое главное: Агуша очень нравится моим детям! Удобный формат продукции позволяет взять с собой в дорогу небольшой перекус: сок, пюре, йогурт. Каждый день мы с детьми обязательно пьем йогурт или биолакт Агуша, которые содержат лакто- и бифидобактерии. Полезные бактерии помогают восстановить нормальную микрофлору кишечника и укрепляют наш иммунитет. Спасибо Агуше за тестирование!

Страница 17 из 22 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •