Страница 18 из 22 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 

Тема: Мамы Питера проверят «Агушу» вместе с Ольгой Шелест и Галиной Боб

  1. #171
    Ветеран Аватар для Лучик_Света
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пр. Культуры, м.Озерки
    Сообщений
    961

    Мы с продукцией Агуши познакомились 7, 5 лет назад, когда родился наш старший сын, правда тогда не было такого выбора вкусов. Сынок ел творожки только этой марки. Когда родилась наша дочка и встал вопрос прикорма кисломолочных продуктов, мы без сомнений обратились именнно к этой марке. Дочка обожает есть творожки, а я уверена в безопасности и полезности Агуши. Для меня Агуша был производителем именно молочной продукции, но благодаря тестированию, я узнала, что у этой марки еще есть мясное пюре. Нашей капризульке оно очень понравилось, т.к. у него отличный вкус и однородность, а для нас это очень важно, будь по-другому, доча бы есть не стала. Спасибо Вам!!!

  2. #172
    Элита Аватар для Ириса
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    7-10 минут пешком от метро
    Сообщений
    1 720

    Продолжение отзыва

    Из набора Агуши- ни разу до этого не пробовала мясные банки от "Агуши".
    Сыну понравились, съел с удовольствием, пюре однородное, пахнет приятно.




    понравилось и фруктовое пюре, до этого как-то персик не ел из фруктов, а тут съел




    Мне из продукции "Агуши " больше всего нравятся творожки и йогурты. Хранятся недолго, состав натуральный, содержит К2 для усвоения кальция, ну и детям нравится

  3. #173
    Старожил Аватар для sweety_51
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, Уткина Заводь
    Сообщений
    1 290

    Добрый день! #agumoms #мамыпроверят
    Спасибо за возможность протестировать вкуснючую продукцию от Агуши, с которой мы знакомы уже 4 года, с момента ввода прикорма для старшего ребенка.

    Наш 100% хит это творожки и йогурты. Старшего может за раз съесть (о ужас) 3 творожка и запить, внимание, всей бутылочкой йогурта Младшая тоже старается не отставать ))


    Выбирая молочку для детей всегда даже не задумываюсь беру Агушу, за натуральный состав, набор витаминов, разнообразие вкусов.
    Фруктовое пюре не пробовали до тест-драйва, теперь видимо придется, мелкую не оторвать было )) В пакетиках удобно на прогулку, банки дома, добавляли в кашу, есть есть не хотела, все было слопано.
    Еше раз спасибо за вкусный тест-драйв!

  4. #174
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Добрый день!!! Спасибо за возможность протестировать продукцию Агуша!
    В наборе, как уже выкладывали здесь фотографии , было много разнообразной продукции- молоко, фруктовые пюре, мясные пюре, йогурты, творожки и тд.. особенно порадовала новая линейка продуктов перед сном, с добавлением трав.
    Ещё не могу не отметить качественные мясные баночки-запах очень натуральный , а на вкус мне попробовать не удалось - так как все съели детки)))
    #agumoms, #мамыпроверят - я проверила, все супер!!

  5. #175
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 246

    #agumoms, #мамыпроверят#
    Всем здравствуйте! Меня зовут Юстина, мне полтора года, я активная, веселая и любознательная девочка). Недавно маме привезли коробочку, в которой было много вкусного. Я, конечно, сразу залезла посмотреть, что там, и побросала туда свои игрушки. А привезли нам вот что - детское молоко, йогурыт, творожки, мясное пюре, и фрукты в баночках и паучи, все марки "Агуша", кстати, моей любимой. Мама выбирает "Агушу", за отличный вкус, натуральный состав, и маленький срок хранения. А я просто очень люблю "Агушу". На завтрак я выбираю мясное пюре "Агуша" и люблю его с гречкой, рисом или макарошками. Перед обедом я иногда иду на кухню и приношу маме баночку мяска "Агуша" и могу скушать его просто так, без всякого гарнира. На полдник у меня очень часто творожок "Агуша" и фруктовая баночка "Агуши". А на прогулку я всегда беру с собой в рюкзачке перекусить пару пюрешек в мягкой упаковке - очень удобно, я чистенькая и сытая, а мама довольна). Перед сном я всегда выпиваю йогурт, а потом еще требую добавки кефира, он в тестирование не вошел, но я его тоже очень люблю. А мама говорит, что выбирает "Агушу", потому что фруктовые пюре не содержат сахара, а мясные пюре у "Агуши" самые хорошие по консистенции и составу.

  6. #176
    Элита Аватар для Солнечная-я
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    1 551

    Добрый день!
    очень рады были поучаствовать в тест-драйве Агуши
    Старшему сыночку понравились йогурты Засыпай-ка
    Младшему творожок:

    Очень вкусный творожок
    нежный и воздушный
    Съешь ты ложечку,дружок
    Станешь добродушным



    Пюре мясное,очень нежное,без комочков,хорошо смешивается со спагетти или в суп-пюре!
    Сок -отличный вариант в дорогу,так же,как и пюре в мягкой упаковке!







    #agumoms, #мамыпроверят

  7. #177
    Наш человек Аватар для Zwillinge
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 116
    Сообщений
    8 988

    Наш отзыв о продукции Агуша.

    • Почему я выбираю детское питание «Агуша».

    Потому что мы давно знаем это детское питание и любим его.

    • Почему «Агуша» – это лучшее детское питание для моего малыша

    Потому что продукция Агуша не содержит лишних добавок, гиппоалергенная и очень вкусная.

    С продуктами Агуша мы познакомились ещё со старшей дочкой, но ей уже 9 лет и специальная детская продукция ей не требуется. Теперь мы вспоминаем традиционные и знакомимся с новыми продуктами Агуша уже с младшими дочками.


    Моим младшим сейчас 1 год и 2 месяца, но многие продукты им пока не знакомы из-за аллергии. Именно из-за этой проблемы первое мясо, которые они попробовали был кролик от Агуши. Дочки до сих пор любят это пюре. Оно нежное и вкусное, и конечно не вызывает аллергии. 1 баночка – это как раз одна порция мяса, достаточная на день.

    Фруктовое пюре груша-яблоко нам тоже хорошо знакомо. Мне нравится состав этого пюре, особенно то, что оно не содержит сахара, а детям нравится его вкус. И хотя мои девочки уже могут есть не протёртые груши и яблоки, но от пюре они никогда не отказываются. Жалко, что фруктовые пюре в стеклянных баночках не бывают большего объёма. Отдельно хочу сказать, что упаковка дой-пак это палочка-выручалочка на прогулках. Такие пюрешки удобно брать с собой, а также можно спокойно есть на улицах, не волнуясь, что у ребёнка грязные руки.


    Продуктом, который мои девочки попробовали впервые, был биолакт. Как я уже писала, младшие дочки аллергики, поэтому ввести в их рацион молочные продукты мы так и не могли, хотя пробовали разные варианты. Про биолакт я слышала много хорошего, поэтому очень обрадовалась, что он будет в наборе продуктов для тестирования. В первый раз дочки попробовали биолакт настороженно, как и любую новинку, но уже со 2 раза ели охотно. И самое главное, что это первый молочный продукт, на который не было плохой реакции. Теперь биолакт – это любимый полдник моих девочек.

  8. #178
    Активный участник Аватар для Len4onok
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    418

    Здравствуйте! Я мама замечательной девочки возраста 7 месяцев. Думаю, как и многие мамы, я столкнулась с такой проблемой, как огромный выбор продукции для ввода первого прикорма, дело в том, что очень много производителей на любой цвет и вкус, а также размер кошелька! И как не потеряться во всем этом разнообразии ярких баночек, бутылочек и коробочек особенно, когда ты мама в первый раз, я даже не представляю. Хотя нет... уже представляю, потеряться очень легко))) Для себя я выбрала основные критерии отбора: 1.Возраст указанный на упаковке 2.Состав, конечно же, он должен быть натуральней натурального! 3.Срок хранения, чем меньше, тем лучше)), но это мои критерии отбора, дальше уже выбор делает дочь, не каждый вкус и не каждая консистенция приходится ей по нраву, поэтому я иду в магазин на поиски снова и снова)))
    Так как прикорм мы начали вводить недавно, то до такого производителя, как АГУША, мы еще добраться не успели, поэтому приняли, с огромным удовольствием, возможность поучаствовать в тестировании их продукции. К сожалению, из-за ограничения по возрасту моя дочь не смогла вкусить всех яств, но то, что она попробовала, ей пришлось по вкусу, особенно творожки и фруктовое пюре, я как мама тоже принимала участие в тестировании, и могу сказать с уверенностью, что продукция АГУШИ заняло постоянное место в нашем холодильнике!


  9. #179
    Ветеран Аватар для KaterinaKo
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    840

    Здравствуйте!
    извините за задержку с отчетом...

    [IMG][/IMG]

    Нашему малышу 9 месяцев, поэтому мы уже успели познакомиться с частью ассортимента продукции "Агуша".
    Но для нас стало открытием баночки с мясным пюре. Мы попробовали пюре кролика и пюре индейки.
    Пюре однородное, без комочков, пахнёт вкусно. Ребёнок слопал все с удовольствием, мама осталась довольна!

    [IMG][/IMG]




    Ну и конечно же наши фавориты- это фруктовые пюре в мягкой упаковке. Фруктовое пюре "Агуша" имеет натуральный состав без добавления сахара и консервантов. Вкусно и полезно!!!
    Мы всегда берем его с собой в дорогу и на прогулку. Это очень удобно! Малыш всегда накормлен и чист, не надо брать дополнительные ложки и салфетки.
    И что ещё понравилось - на обороте упаковки есть мини-игра и когда малыш подрастёт, я думаю мы с удовольствием будем играть).


    Спасибо за предоставленную возможность протестировать продукцию "Агуша".
    #agumoms
    #мамыпроверят

  10. #180
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 641

    Добрый день.

    А когда будут объявлены победители?

Страница 18 из 22 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •