Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Рабочие тетради, где вы покупаете?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для 5-этажная мамочка.
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    моя МАШУЛЬКА
    Сообщений
    3 471

    Рабочие тетради, где вы покупаете?

    Многодеточки где вы покупаете рабочие тетради и недостающие учебники. Нам выдали список, на троих мне слишком дороговато, покупать то надо. Делитесь адресами закупок.
    Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!
    Есть деньги, но выбор как их потратить мизерный:
    1. купить продукты и умереть без операции, зато дети сыты.
    2. все отдать на операцию и умереть с голоду.

    В нашей стране выбора НЕТ, или ты есть, или тебя НЕВИДЯТ

  2. #2
    Активный участник Аватар для Юлия1983
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Жизнь загородом
    Сообщений
    553

    У нас родительский комитет ездил на Крупскую. Там и покупали.Сейчас как мне кажется уже сложно что-то купить-все разобрано.

  3. #3

    У нас только прописи, закупал родительский комитет, то есть я. Если закупать всем сразу, то в "школьной книге" дешевле всего (это если оптовая цена). Но не всегда все в наличии.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Нам директор сказала, что в школе рабочих тетрадей нет, поэтому будем учиться без них. Если учителю что-то понадобится, он не будет требовать с учеников, а будет распечатывать.
    В младших классах решили закупать - у нас родительский комитет где-то оптом заказывал. А в старших мы покупать не стали. Посмотрим, как учителя выкрутятся. Учились же мы с обычными тетрадями. Мне вообще эта печатная система подсказок и угадаек не нравится.
    А как так -чтоб учебников не хватало? У нас жутко скандалили в школе на собрании по этому поводу. Если чего-то и не хватает, то для льготников у нас есть.

  5. #5
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 518

    Вообще школы должны сами закупать, им на это деньги выделяются. Нам все давали и дают.

    А так на лабиринте сейчас на всю учебную литературу 25% скидка

  6. #6
    Элита Аватар для WaLeRik
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Красное село, ЮЗ
    Сообщений
    2 570

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Вообще школы должны сами закупать, им на это деньги выделяются. Нам все давали и дают.

    А так на лабиринте сейчас на всю учебную литературу 25% скидка
    В общем, вы правы, но у нас было так: первый и половину второго класса сын учился в рейтинговом лицее и там весь комплект рабочих тетрадей покупал род.комитет, а после смены района проживания сын пошел в обычную школу и здесь школа сама обеспечивает учащихся полным комплектом. Вот такие парадоксы
    "Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии".(ИБ)
    Всеволод 2007, София 2009, Татьяна 2013

  7. #7
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Это зависит не от школы а от администрации. Лицей у нас. Раньше покупали только по желанию, щас все школа.

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    большевиков
    Сообщений
    382

    нам школа выделила бесплатно прописи и Азбуку,остальное надо покупать,так как в программу именно нашей школы рабочие тетради не входят.Я вообще думаю законно ли это,чтобы сам директор устанавливал свой умк.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для 5-этажная мамочка.
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    моя МАШУЛЬКА
    Сообщений
    3 471

    Отчитываюсь; на троих мне надо было купить 25 рабочих тетрадей, сегодня с детками ездила на Апражку за дешевыми носками, колготками, лосинами. Закупили р/т на 5500 т.р. и еще 8 учебников нет в наличии, надо где то достовать. Собрала чеки пойду депутатов трясти хотя бы вернуть часть.

  10. #10
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 184

    Школы должны предоставлять.

    Семь лет назад, со старшим покупала сама и учебники и раб. тетради. Жутко бесила ситуация.

    Сейчас школы закупились. Нам даже рабочие тетради выдают.

    Жалуйтесь, если вам не выдают. В школу, в РОНО, в комитет образования.

    Покупать все это на троих сейчас - это же более 15.000 р.!
    А государство вообще-то деньги выделяет на это все.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •