Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Соломинка , на сообщение « Зато во 2 городской на Учебном с... »
    #10041
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Соломинка Посмотреть сообщение
    Зато во 2 городской на Учебном с точностью до наоборот((( гинекология там высоко 7 или 8 этаж, а узи на 2 делают. В приёмнике тебе говорят строгий постельный режим, до туалета буквально ползком. Приходишь в палату, а тебе говорят вали на узи на 2 этаж.
    А лифт есть?

  2. ответ для Зайчище , на сообщение « Ого. Я в 12-13 году за 4 месту на 2 ДО... »
    #10042
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Ого. Я в 12-13 году за 4 месту на 2 ДО 900 платила. Просто в шоке от цены...


    В Отта тоже самое. Про схемы лечения не в курсе. Но я со своим тонусом и открытием на доплер и узи каталась. Видела девочка лежала, с уткой. Ей и в туалет самой не разрешали.
    Ну дэк время то идет, дорожает) муж вообще говорит 'узнай есть ли одноместная палата'
    Короче еще будут колоть прогестерон и завтра капельница магнезии

  3. #10043
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня все сорвалось. Прихожу в себя. Сказали 6 мес на кок, потом можно снова планировать. Принимаю снова чихи


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ох... Как же так?!
    Милая, держись! Следующий раз будет победный!

    Раз ты уже принимаешь- ААААААААПЧХИИИИИИИ!!!
    Очень за тебя болею!

    Аська

  4. ответ для verusik47 , на сообщение « ну вот и моя малышня всем на подъем... »
    #10044
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    ну вот и моя малышня всем на подъем настроения. Гематома уходит. Ура!!! Срок ставят 11 недель и 4 дня.
    Хорошие новости! А малышастики здорово выросли 😍😍
    16.06.2017 Софи

  5. ответ для shvednata , на сообщение « Очень надеюсь, что все получится). А... »
    #10045
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что все получится). А так в принципе смотрю с оптимизмом и на усыновление). Первые две беременности дались мне очень легко, рожать вот было сложновато, особенно второго. Посмотрим, как будет на этот раз))). Маммолог и эндокринолог велят не затягивать с этим делом))).
    Привет! 🌹🌹🌹 Добро пожаловать! Пусть все побыстрее получится! ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

  6. ответ для Мурза:) , на сообщение « Ну дэк время то идет, дорожает) муж... »
    #10046
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Ну дэк время то идет, дорожает) муж вообще говорит 'узнай есть ли одноместная палата'
    Короче еще будут колоть прогестерон и завтра капельница магнезии
    Лежи, отдыхай! Ты теперь под присмотром

  7. ответ для svet-star , на сообщение « А лифт есть? »
    #10047
    Старожил Аватар для Соломинка
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    А лифт есть?
    Лифт то есть конечно, но расстояния все равно не маленькие нужно преодолеть, а это при том, что тебе прописан строгий постельный режим

  8. #10048
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Уже вкололи прог и леду под капельницей

  9. #10049

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Уже вкололи прог и леду под капельницей
    Ох, ничего себе за тебя как круто взялись.... Как с соседками по палате - повезло?
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  10. #10050

    Девоньки,привет. Давно не писала,но от вас уходить не собираюсь. Просто на работе в телефон заглянуть некогда,а дома лень. У меня всё спокойно,через недельку на узи слушать сердечко. Помесячный топик почитываю,но вливаться желания нет. Так странно,пока планировала каждый месяц читала новый и мечтала там появиться. Вообще, я какая-то спокойно-тормознутая. Ничего меня не задевает, не пугает,не раздражает. Надеюсь,так и дальше будет.

    Ира,молодец,что легла,тпперь ты под наблюдением.
    Девочки,всем поскорее дождаться полосочек. Правильно тут Наталья говорила,что томительное ожидание полосатого теста и появление слабой полосочки это ни с чем нп сравнимое ощущение. И многим из нас ещё только предстоит это испытать.

    Анечка,очень тебе сочувствую. Как же так? И срок уже не маленький был. Что произошло? Может ты понервничала? Что-то предвещало такое развитие или всё произошло внезапно? Ты прости,если тревожу твои чувства. Просто думаю, можно ли такое избежать или от нас ничего не зависит?

    Берегите себя,девочки,своих деток настоящих и будущих.

Страница 1005 из 3579 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •