Страница 102 из 3574 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #1011
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Отдыхай, потом погенералишь) Я тоже по выходным иногда одна бываю
    это ты о чем, про погенералишь?)) когда мужа дома нет я столько дел успеваю переделать, просто кучу, а с ним как то дело не спорится)))
    Я уже готовлюсь к ноябрю, заказала себе кучу наборов с вышивкой, что бы мозг занять))) а ты как то отвлекаешься?

  2. #1012
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    это ты о чем, про погенералишь?)) когда мужа дома нет я столько дел успеваю переделать, просто кучу, а с ним как то дело не спорится)))
    Я уже готовлюсь к ноябрю, заказала себе кучу наборов с вышивкой, что бы мозг занять))) а ты как то отвлекаешься?
    Я купила себе вышивку в день подсадки.. и что вы думаете, я не осилила даже маленького кусочка, то спать хочется, то устала то голова болит.. а сейчас сижу я вроде вся горю и меня знобит, а все потому-что муж вчера затопил камин.. а потом ... открыл все окна

  3. #1013

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Ты че, я как-то занозу загноившуюся изз пальца вытаскивала, рядом нашатырь стоял, периодически понюхивала, чтоб в обморок не упасть, ибо сознание мое при этом пыталось таки от меня уйти... ТДО блин..


    День Х когда?
    15 - го ...

  4. #1014
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Добрый утро ,девочки!!!
    Вера,у тебя же сегодня день Х!!!
    И у меня сегодня день Х(только в плане МС) хоть бы завтра начались....
    Ира,судя по записям сегодня уже бора и весела,это хороший признак!!!
    Всем девочкам кто ждет дня Х удачи@@@@@@@@@

  5. #1015
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Добрый утро ,девочки!!!
    Вера,у тебя же сегодня день Х!!!
    И у меня сегодня день Х(только в плане МС) хоть бы завтра начались....
    Ира,судя по записям сегодня уже бора и весела,это хороший признак!!!
    Всем девочкам кто ждет дня Х удачи@@@@@@@@@
    Ну очень желаю чтобы побыстрее начались!!!!

  6. ответ для verusik47 , на сообщение « Ну очень желаю чтобы побыстрее... »
    #1016
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Мне как раз сегодня не надо мне теперь завтра или в воскресенье надо)))

  7. #1017

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Добрый утро ,девочки!!!
    И у меня сегодня день Х(только в плане МС) хоть бы завтра начались....
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, Танюш!
    P.S.

    Девочки, а я всё на своей волне, но не могу не поделиться... опробовала тут впервые рецепт(может кто уже и знает и активно применяет его) малосольных огурчиков на миниралке - это улёт Очень вкусно получилось, рекомендую:
    1 кг огурцов (мелких и крепких)
    1 л минеральной газированной воды
    (лучше всего, Сан-Пеллегрино)
    1 головка чеснока
    пучок укропа
    3 ст. ложки соли
    Огурчики и зелень помыть, у огурцов срезать с обеих сторон кончики.
    Пучок укропа разделить на две части, одну половину укропа уложить на дно 2-х литровой банки, сверху выложить огурцы. Очистить целую головку чеснока, порезать зубчики кружочками, посыпать огурцы.
    Перелить минеральную воду в емкость, растворить в ней соль.Залить огурцы, они должны быть покрыты полностью, сверху положить вторую половину укропа. Банку закрыть крышкой и поставить на сутки в холодильник.
    А потом хрустеть себе в удовольствие Мы вчера почти всю банку 2-хлитровую приговорили
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  8. #1018
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    это ты о чем, про погенералишь?)) когда мужа дома нет я столько дел успеваю переделать, просто кучу, а с ним как то дело не спорится)))
    Я уже готовлюсь к ноябрю, заказала себе кучу наборов с вышивкой, что бы мозг занять))) а ты как то отвлекаешься?
    про генеральную уборку я пока не отвлекаюсь, еще рано, потом не знаю че будет со мной

  9. ответ для Альтависта0 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, Танюш!... »
    #1019

    Девочки, привет!
    Всем хорошей пятницы!
    Спасибо всем-всем-всем за добрые слова и пожелания удачи в субботу. Волнение моё не прошло, а только нарастает. Завтра ещё и прием перенесли. Я специально на утро записывалась, но не вышло. Теперь только в 15.20 прием(
    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, вчера отсутствие Ку меня просто выбило из колеи, нервничала, валерьянку выпила, работала на автомате, не соображала че делала. Пришла домой и муж еще признался, что выпил кружечку пива, тут меня вообще понесло... ему досталось. В общем сегодня я уже в протоколе и сегодня же была у Боб*рова, вчера случайно записалась. Репродуктолог назначинала гоналф до понедельника и в понедельник же иду уже к Ку, дальше что он скажет, назначит. Бо тоже дал назначения на сейчас и на после пункции. Оказывается у меня повышены не сильно правда антитела ат-тпо, возможно в этом причина, удивился, что из врачей никто не заострил на этом внимание. Про Ку отметил, что они с Ко особо на кровь не ориентируются. Я сказала и в МиД тоже ничего не сказала моя врач (назвала ее), а если бы говорит это были Фео или Дав, то они бы скорректировали лечение. Сказал не переживать, будем работать с тем, что есть и все получится. Федор*енко не понравилась, может п. ч я к ней как на перевалочный пункт...
    Дело пошло!@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, Танюш!
    P.S.

    Девочки, а я всё на своей волне, но не могу не поделиться... опробовала тут впервые рецепт(может кто уже и знает и активно применяет его) малосольных огурчиков на миниралке - это улёт Очень вкусно получилось, рекомендую:
    1 кг огурцов (мелких и крепких)
    1 л минеральной газированной воды
    (лучше всего, Сан-Пеллегрино)
    1 головка чеснока
    пучок укропа
    3 ст. ложки соли
    Огурчики и зелень помыть, у огурцов срезать с обеих сторон кончики.
    Пучок укропа разделить на две части, одну половину укропа уложить на дно 2-х литровой банки, сверху выложить огурцы. Очистить целую головку чеснока, порезать зубчики кружочками, посыпать огурцы.
    Перелить минеральную воду в емкость, растворить в ней соль.Залить огурцы, они должны быть покрыты полностью, сверху положить вторую половину укропа. Банку закрыть крышкой и поставить на сутки в холодильник.
    А потом хрустеть себе в удовольствие Мы вчера почти всю банку 2-хлитровую приговорили
    Забрала себе рецепт) спасибо!

  10. #1020
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Добрый утро ,девочки!!!
    Вера,у тебя же сегодня день Х!!!
    И у меня сегодня день Х(только в плане МС) хоть бы завтра начались....
    Ира,судя по записям сегодня уже бора и весела,это хороший признак!!!
    Всем девочкам кто ждет дня Х удачи@@@@@@@@@
    ты права, что есть, то есть)) Бобров успокоил. Муж тоже подкатывал, но я еще холодна я даже ничего не рассказала, как вчера сходила ко всем, а уколы в живот бы его ох как напугали

Страница 102 из 3574 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •