Страница 104 из 3579 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Мурза:) , на сообщение « :036: »
    #1031
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение

  2. #1032
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    какой у нас позитив в топе УРА!!!!!!

  3. ответ для verusik47 , на сообщение « какой у нас позитив в топе УРА!!!!!! »
    #1033
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    какой у нас позитив в топе УРА!!!!!!
    ну дэк новости то пока хорошие, вот и позитивненько

  4. #1034

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, вчера отсутствие Ку меня просто выбило из колеи, нервничала, валерьянку выпила, работала на автомате, не соображала че делала. Пришла домой и муж еще признался, что выпил кружечку пива, тут меня вообще понесло... ему досталось. В общем сегодня я уже в протоколе и сегодня же была у Боб*рова, вчера случайно записалась. Репродуктолог назначинала гоналф до понедельника и в понедельник же иду уже к Ку, дальше что он скажет, назначит. Бо тоже дал назначения на сейчас и на после пункции. Оказывается у меня повышены не сильно правда антитела ат-тпо, возможно в этом причина, удивился, что из врачей никто не заострил на этом внимание. Про Ку отметил, что они с Ко особо на кровь не ориентируются. Я сказала и в МиД тоже ничего не сказала моя врач (назвала ее), а если бы говорит это были Фео или Дав, то они бы скорректировали лечение. Сказал не переживать, будем работать с тем, что есть и все получится. Федор*енко не понравилась, может п. ч я к ней как на перевалочный пункт...
    Ира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Завтра трясущимися ручонками буду колоть в живот😀
    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Ирочка, я думала, что ты спокойная и уровновешенная)) а оказывается, ты такой же псих как и я)) сколько гонале назначили?
    Как хорошо, что у нас есть мужья)) придешь домой, а тут тебя уже встречают, есть на ком сорваться, хоть это и не правильно, но легче становится точно)
    Бо мне тоже сказал, что Ку скептически к крови относится (( Про фео могу сказать, он бы точно не скорректировать, ему вообще пофиг, но мою кровь даже не смотрел ((
    Фе@ренко не понравилась, поскольку ты уже к Ку прониклась ))
    Ирочка, держу кулачки, пусть твои фолликулы растут как надо и будут хорошего качества!!

    А потом и я)) мне в конце декабря тесты мочить))

    Страшно первый раз, потом вообще не проблема)) мне теперь даже проще в живот уколоться , чем в попу, менее болезненно)) единственное, боюсь потом в беременный живот уколы делать

    Я к нему только на втором приеме прониклась)) он так меня успокоил, что я даже нервничать перестала и боятся эко
    ой, девочки
    в живот!!!
    просветите меня, пожалуйста, это все кто к ЭКО готовятся делают???
    или какие показания???

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Поняла)) если что буду тут в топике плакаться и просить совета)
    конечно, обращайся!!!

  5. #1035

    ой, поздороваться же забыла
    всем привет!!!
    а я хотела сказать что топик у нас все-таки заразный, у многих же голова белела в последние дни, вот и я вчера слегла даже не видела сделали дети уроки или нет, так что, раз головная боль на нас всех находит, то и беременюшками тоже все друг за другом станем!!!

  6. #1036
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Девочки всем привет!
    ВАс вчера только читала урывками.
    Сегодня с утра только кофе села попить на работе и вам написать.Так на работу все сотрудники приперлись,пришлось отложить телефон.

    Верочка очень жду твоего ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Я знаю точно он будет трехзначный! Но все равно интересна циферка. И твои нервишки жалко.

    Ира,ты молодец! Укол стойко перенесла. Пусть будет победный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    У меня М пришли((((((((((((((((( .
    Верочка,надо еще мне позаражаться!

  7. ответ для Klaudia- , на сообщение « Ира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу ... »
    #1037
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Klaudia- Посмотреть сообщение
    Ира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу




    ой, девочки
    в живот!!!
    просветите меня, пожалуйста, это все кто к ЭКО готовятся делают???
    или какие показания???


    конечно, обращайся!!!
    В протоколе ЭКО назначают уколы,препараты для стимуляции роста фолликулов.

  8. ответ для Мурза:) , на сообщение « ты права, что есть, то есть)) Бобров... »
    #1038

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень было страшно сначала,Б. Назначил клексан, вот Колю каждое утро, не всегда удачно, где то синяки образуются всё равно.

    А я сегодня хгч жду трехзначный. В районе обеда будет готов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вера, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    на трехзначный ХГЧ
    ждем вместе с тобой

  9. ответ для Мурза:) , на сообщение « ты права, что есть, то есть)) Бобров... »
    #1039

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    Ох, как вспомню, так вздрогну 10 лет в родительском комитете, правда сбежала в конце, когда необходимо было заняться организацией выпускного в 11 классе - у меня уже ни сил ни терпения не хватило(
    Правильно Klaudia написала всё..., но бывают ещё варианты(это наш случай как раз был), когда классной ничего не надо, на никому ничего говорить не хочет(не будет) *чтобы обвинить в вымогательстве не могли* но при том как бы между прочим "описывает фронт работ". Порой возникало ощущение, что это тебе всё надо и ты "вымогаешь деньги" И, да, если группа(класс) "разношёрстные", то очень трудно приходить к консенсусу(некоторые вообще не появляются), всегда есть недовольные и всегда есть те, кто не сдаёт деньги (ДАЖЕ на детские праздники и подарки, молчу уж про экскурсии, например) - вот это вымораживает.
    Так что, девочки, кто в родительском комитете, сил вам и терпения в этом нелёгком деле!
    P.S. Если нужны какие-нить советы, помощь - велком
    вот, нас уже двое, опытных

  10. ответ для Мурза:) , на сообщение « ты права, что есть, то есть)) Бобров... »
    #1040

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, Танюш!
    P.S.

    Девочки, а я всё на своей волне, но не могу не поделиться... опробовала тут впервые рецепт(может кто уже и знает и активно применяет его) малосольных огурчиков на миниралке - это улёт Очень вкусно получилось, рекомендую:
    1 кг огурцов (мелких и крепких)
    1 л минеральной газированной воды
    (лучше всего, Сан-Пеллегрино)
    1 головка чеснока
    пучок укропа
    3 ст. ложки соли
    Огурчики и зелень помыть, у огурцов срезать с обеих сторон кончики.
    Пучок укропа разделить на две части, одну половину укропа уложить на дно 2-х литровой банки, сверху выложить огурцы. Очистить целую головку чеснока, порезать зубчики кружочками, посыпать огурцы.
    Перелить минеральную воду в емкость, растворить в ней соль.Залить огурцы, они должны быть покрыты полностью, сверху положить вторую половину укропа. Банку закрыть крышкой и поставить на сутки в холодильник.
    А потом хрустеть себе в удовольствие Мы вчера почти всю банку 2-хлитровую приговорили
    рецептик утащила, спасибо
    а укроп что, обычный, свежий?
    или вопрос глупый? я просто только солить огурцы умею, а туда зонтики идут

Страница 104 из 3579 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •