Страница 11 из 3579 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #101
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Девочки, привет!

    Я хотя уже и отпланировала свое (наверное ), но от вас никуда не уйду.

    Еще недель 14 заразная буду ходить, поэтому всем, кто в активе - АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

    Про кровь и гормоны, честно, вообще ничего не знаю, поэтому и пишу редко, никак не вставить свои пять копеек .

    Майя, умничка, чудесный новый домик сделала, мне все-все нравится - и название и конечно больше всего обитатели - все очень по-доброму и очень тактичные.

    Вера, тебе на прикрепление кнопочек много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@!

    Сегодня отправила всех в сад-школу-университет. Самый сложный - младший: в ясли пошел, 2 часа плакал, бедолага, вот такая тонкая ранимая мужская душа у ребенка.

  2. #102

    Девочки, всем привет!!!

  3. #103

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Я сейчас тоже своих выкупаю, одежку приготовлю Потом себе....Ииии....хотелось бы спать, но поработаю еще, а потом и спать. Завтра все пойдем красивыми и в хорошем настроении! Вечером у нас с мужем праздник - в кафешке посидим.
    На счет цветов думала. Но я посчитала 2 воспитателя+логопед+няня, да еще на двоих детей. 8 букетов!!! Видимо без цветов.
    ой, мы в садик все время с одним букетом ходили, просто в группу и все, а кто уж там нас примет с утра - тот и получит
    вот на день воспитателя, новый год и на восьмое марта - там да, по количеству человек, мы всегда с запасом маленькие презентики брали, а букет также один, если и носили (в основном на 8 марта)

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    ААААААААПЧХИИИИИИИ!!!
    поймала!!!

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю что делать. В Отта не успела сдать общий анализ крови. Сдала в Инвитро. Результат ошеломляющий: за неделю мои тромбоциты скакнули с 92 до166!!! Или это косяк лабы или я не знаю что и думать.
    Перепроверить - где? Хеликсу врач не доверяет, Медлабу я не верю, в Отта и далеко и вроде завтра не берут общий анализ... Блин...
    Ася, я думаю можно пересдать в любой лаборатории, просто для сравнения результатов

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Девочки, забыла очень важную графу, про детей((((((( напишите пожалуйста здесь, я занесу в таблицу чьи данные не нашла в старой таблице, кого нашла проверьте, вдруг что то хотите подправить))

    Дети
    Здесь Вы можете ответить не только о количестве детей, но и указать возраст, пол и подробно описать свои текущие хотелки
    Кого не нашла
    Markizka
    Улыбка33
    verusik47
    Klaudia-
    Егора Мама
    сын - 10 лет, дочь - 7 лет
    поэтому хотим малыша любого пола

  4. ответ для Klaudia- , на сообщение « ой, мы в садик все время с одним... »
    #104

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!! Еще в постели, все назначения выполнила, все уехали. По ощущениям, начала ныть поясница, и все таки это не от солнца, лицо горит, температура тела нормальная.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вера, так организм приспосабливается, перестраивается, конечно должны быть какие-то ощущения, ты главное не думай о плохом и отдыхай!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Все своих развели по школам и садам?
    Младший сказал, что в сад не хочет - пришлось уговаривать

    Я утром помыла голову, включила фен и он сгорел за 15 минут до выхода в общем чуть не опоздали! Забыла сфоткать детей, эх.

    А еще мне снова снилась новорожденная, родила девочку, потом на руках держала. Как же мне часто сны стали сниться о детях. Вот чем моя голова занята!
    мои уже все вернулись, как-то праздника особо не ощутили
    вечером дома устроим праздник (как папа вернется с работы) - посиделки с тортиком

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Кто по ссылке волшебной перешел, тот скоро будет беременный!!!!


    Цитата Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!

    Сегодня отправила всех в сад-школу-университет. Самый сложный - младший: в ясли пошел, 2 часа плакал, бедолага, вот такая тонкая ранимая мужская душа у ребенка.
    я видела плачущих первоклашек, которые от родителей не хотели в школу уходить , а в ясли - это можно
    хотя мне наверное повезло, мои дети всегда спокойно от меня убегали, и сегодня тоже не исключение, младшая даже на продленку уже просится

  5. #105

    Цитата Сообщение от Klaudia- Посмотреть сообщение
    мои уже все вернулись, как-то праздника особо не ощутили
    вечером дома устроим праздник (как папа вернется с работы) - посиделки с тортиком
    Я тоже своим тортик обещала!

    А я ощущаю праздник - дома тишина пока что работаю) Скоро забирать пойду.

  6. #106
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Девочки, позвонила гематологу - мой скачок тромбоцитов - это просто хорошая реакция на препарат! Будем снижать дозировку и возможно вообще от него откажемся!
    Йууу-хуууу!!!

  7. ответ для ICQ@ , на сообщение « Девочки, позвонила гематологу - мой... »
    #107
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    [/QUOTE][QUOTE=ICQ@;142532555]Девочки, позвонила гематологу - мой скачок тромбоцитов - это просто хорошая реакция на препарат! Будем снижать дозировку и возможно вообще от него откажемся!
    Йууу-хуууу!!! [/QUOTE

    Какая прекрасная новость!!!

  8. ответ для ICQ@ , на сообщение « Девочки, позвонила гематологу - мой... »
    #108
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Девочки, позвонила гематологу - мой скачок тромбоцитов - это просто хорошая реакция на препарат! Будем снижать дозировку и возможно вообще от него откажемся!
    Йууу-хуууу!!!

  9. ответ для Autolady , на сообщение « Все я тоже добавилась:) »
    #109
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Девочки, позвонила гематологу - мой скачок тромбоцитов - это просто хорошая реакция на препарат! Будем снижать дозировку и возможно вообще от него откажемся!
    Йууу-хуууу!!!
    Ура, ура, зря ты паниковала!!!!! Все хорошу у вас с бусинкой)))
    Цитата Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Я хотя уже и отпланировала свое (наверное ), но от вас никуда не уйду.
    Еще недель 14 заразная буду ходить, поэтому всем, кто в активе - АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
    Про кровь и гормоны, честно, вообще ничего не знаю, поэтому и пишу редко, никак не вставить свои пять копеек .
    Майя, умничка, чудесный новый домик сделала, мне все-все нравится - и название и конечно больше всего обитатели - все очень по-доброму и очень тактичные.
    Сегодня отправила всех в сад-школу-университет. Самый сложный - младший: в ясли пошел, 2 часа плакал, бедолага, вот такая тонкая ранимая мужская душа у ребенка.
    Наташа, ты молодец, что нас не бросаешь)) а то все беременюшки от нас разбежались, по месячным топикам))) а чихать то кому то надо)))
    Как же приятно получать комплименты, готова каждый месяц при таком раскладе новые домики делать))))
    Ничего себе у тебя, от яслей до универа детишки))) как же шумно у тебя дома, даже представить страшно))))
    Цитата Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
    Все я тоже добавилась
    Год рожденья только указала 2016)))

    Девчонки, я сегодня подала документы на эко по омс!!! УРААААААААААААААА!!! я смогла пройти этот сложный квест, длинною в 3 месяца, сколько нервов мне это стоило, но главное, документы собраны и поданы)))

  10. #110
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение

    Девчонки, я сегодня подала документы на эко по омс!!! УРААААААААААААААА!!! я смогла пройти этот сложный квест, длинною в 3 месяца, сколько нервов мне это стоило, но главное, документы собраны и поданы)))
    Поздравляю, Майя!! - это реально достижение! (я пока только морально готовлюсь к этому квесту, но очень хочется верить и надеяться, что может само собой все случится и не придется... )

Страница 11 из 3579 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •