Страница 13 из 3579 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #121
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Майя,а ты куда документы подавала?И какое там время ожидания?

  2. #122
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Я морально тоже очень долго готовилась, но когда пошла на прием к ре и он мне выдал список анализов, без которых он со мной общаться не хотел на 10 тыс, я поняла, пойду ка я в жк, за халявой))) но халява и наше государство вещи не совместимые))) зато теперь, мне вообще ничего не страшно и ничего я не боюсь))) как про золушку, она под звук закипающего чайника научилась танцевать, а я ходя по нашим бесплатным медучреждениям закалила свой характер)))
    Да уж, закаляйся..... Меня в этот раз чего-то ноги не несут в нашу консультацию, Михай***лова моя уволилась, без нее мне тоскливо там. Да и статисты они по большому счету: если проблемы - то стараются спихнуть в больничку (это в лучшем случае).

  3. #123
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    мне прям очень нужно похудеть))) я за 3 года набрала 18 кг, вот оно, женское счастье, в килограммы все идет)))
    мне 6 надо убрать.....Вот хочу на фитнес пойти....Летом бегала,но вес и ныне там...Правда тело подтянулось)))

  4. ответ для ICQ@ , на сообщение « Будем вместе сидеть на диете! Мне тоже... »
    #124
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Будем вместе сидеть на диете! Мне тоже тортики не светят!
    да-да,оно когда с кем то веселее)))

  5. ответ для Turbo_tusya , на сообщение « Да уж, закаляйся..... Меня в этот раз... »
    #125
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Будем вместе сидеть на диете! Мне тоже тортики не светят!
    Я планирую питаться правильно, нашла сайт интересный, пока читаю, мне же еще и мужа худеть, а это трудно)))
    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Майя,а ты куда документы подавала?И какое там время ожидания?
    Подалась в МиД сколько ждать не понятно, попаду только в 17, когда точно даже приблизительно не понятно, приказ будет только в феврале. может в МиД вообще квот не будет, тогда придется документы в другую клинику нести(((
    Цитата Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
    Да уж, закаляйся..... Меня в этот раз чего-то ноги не несут в нашу консультацию, Михай***лова моя уволилась, без нее мне тоскливо там. Да и статисты они по большому счету: если проблемы - то стараются спихнуть в больничку (это в лучшем случае).
    ты же на фонтанку ходишь? там совсем тоскливо, просто тихий ужас, такое чувство, что потолок на голову упасть может в любой момент, брррррррррррр на Нарвской по приятнее находится, да и поход в жк только для сдачи анализов нужен, больше ни на что они не способны

  6. #126
    Наш человек Аватар для markizka
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    6 110

    Майя поздравляю )))
    Чем сильнее любовь, тем больше наломано дров.М.Веллер

  7. #127
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Девчонки, я сегодня подала документы на эко по омс!!! УРААААААААААААААА!!! я смогла пройти этот сложный квест, длинною в 3 месяца, сколько нервов мне это стоило, но главное, документы собраны и поданы)))
    Майя, это просто суперично круто!!!

  8. ответ для Мурза:) , на сообщение « Майя, это просто суперично круто!!! ... »
    #128
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Майя, это просто суперично круто!!!
    Я сделала это!!! Даже не вериться)))

  9. #129
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Подалась в МиД сколько ждать не понятно, попаду только в 17, когда точно даже приблизительно не понятно, приказ будет только в феврале. может в МиД вообще квот не будет, тогда придется документы в другую клинику нести(((
    Май, ну вот по поводу МиД, это конечно рисковое дело, я тоже в свое время им звонила, они говорили, что возможно и не будет квот на 17год

  10. #130
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Май, ну вот по поводу МиД, это конечно рисковое дело, я тоже в свое время им звонила, они говорили, что возможно и не будет квот на 17год
    Они этого знать не могут))) Я если честно, очень надеюсь, что у меня все получится у Ку в ноябре, тем более, ты и Вера меня зачихаете конкретно)))

Страница 13 из 3579 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •