Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Дудуду , на сообщение « Дык, у нас так же случилось. :) Как... »
    #13401
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 673

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Дык, у нас так же случилось. Как только я забила на все "дурости", что мне назначали, случилась Б. И, если бы вместо "погони за овуляцией" докторица обратила бы внимание на мою кровь, то не случилась бы замершая.
    Вот у коллеги тоже после отмены препаратов случилась зб, а через пару месяцев уже нормальная. Хороший мальчишка.
    Но у неё прямо мистический случай.
    Она уже будучи на сносях вдруг решила к врачу съездить, неспокойно ей было. Так прямо в приемом покое кровь хлынула-отслойка плаценты началась. Срочно кесарили. Сказал врач потом, если бы дома была, могли не успеть спасти ребенка



  2. #13402
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Легко сказать отпустить ситуацию....Увы не каждый может отказаться от заветного желания,а может даже мечты....
    +10000, но под лежачий камень вода не течет.. я так 8 лет ждала и отпускала ситуацию и нет, а воз и ныне там был.. главное время не упустить.а оно не в нашу пользу работает.
    Всем доброго утра!! у меня пошла 19 неделя уже и экватор недалеко .

  3. #13403
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Доброе утро! Всем хорошего денечка!

  4. ответ для Дудуду , на сообщение « Дык, у нас так же случилось. :) Как... »
    #13404
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от SvetlankaV Посмотреть сообщение
    Ириш, если никто не назначал, то и не надо! Как прошёл первый рабочий день?
    это мы уже проговорили
    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня была коллега, все не могли со вторым мужем никак забеременеть. Чем их только не лечили!
    Как только перестали лечиться и отпустили ситуацию все получилось естественным путем. Врач говорил не может быть
    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Легко сказать отпустить ситуацию....Увы не каждый может отказаться от заветного желания,а может даже мечты....
    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Да нет, они продолжали стараться. Просто на отмене всех препаратов получилась еб.
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Дык, у нас так же случилось. Как только я забила на все "дурости", что мне назначали, случилась Б. И, если бы вместо "погони за овуляцией" докторица обратила бы внимание на мою кровь, то не случилась бы замершая.
    девочки, а я вот особо и не была залечена, только в свое время походила на узи, отследить О, так все ок (другие манипуляции тоже были, все везде хорошо), а ничего не происходило, вот как тут сидеть на попе ровно. Я уже сейчас начинаю нервничать при половом покое, что время уходит хочу действовать, а низя

  5. ответ для Мурза:) , на сообщение « это мы уже проговорили ;) ... »
    #13405
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    девочки, а я вот особо и не была залечена, только в свое время походила на узи, отследить О, так все ок (другие манипуляции тоже были, все везде хорошо), а ничего не происходило, вот как тут сидеть на попе ровно. Я уже сейчас начинаю нервничать при половом покое, что время уходит хочу действовать, а низя
    А у мужа спермограмма - норм?

  6. ответ для Дудуду , на сообщение « А у мужа спермограмма - норм? »
    #13406
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    А у мужа спермограмма - норм?
    норм) ваще обидно

  7. #13407
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Хотя, у меня есть знакомая, которая не могла заб 5 или 7 лет, не помню точно, а потом ей одна Г в возрасте сказала, плюнь на все, пей витамин Е и заб, и чудо случилось. Так вот теперь она меня пытается накормить вит Е, а я ей говорю, что со мной этот номер не пройдет

  8. #13408
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Хотя, у меня есть знакомая, которая не могла заб 5 или 7 лет, не помню точно, а потом ей одна Г в возрасте сказала, плюнь на все, пей витамин Е и заб, и чудо случилось. Так вот теперь она меня пытается накормить вит Е, а я ей говорю, что со мной этот номер не пройдет
    Ну, витамин Е полезен не только для Б. Хорошо, что напомнили, надо бы мне его прикупить. У меня с него ноготочки такие красивенькие растут.

  9. ответ для verusik47 , на сообщение « +10000, но под лежачий камень вода не... »
    #13409

    Приветы!
    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    +10000, но под лежачий камень вода не течет.. я так 8 лет ждала и отпускала ситуацию и нет, а воз и ныне там был.. главное время не упустить.а оно не в нашу пользу работает.
    Всем доброго утра!! у меня пошла 19 неделя уже и экватор недалеко .
    Верочка, поздравляю! Шевелюшки- это так классно!
    Старшему отличный подарок придумали!
    У меня сейчас 23 неделя. Рядышком мы с тобой по срокам. Я уже о декрете мечтаю)

  10. ответ для Пейсатель , на сообщение « Приветы! Верочка, поздравляю! ... »
    #13410
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от Пейсатель Посмотреть сообщение
    Приветы!


    Верочка, поздравляю! Шевелюшки- это так классно!
    Старшему отличный подарок придумали!
    У меня сейчас 23 неделя. Рядышком мы с тобой по срокам. Я уже о декрете мечтаю)
    ага мне сначала казалось, что ты так далеко, а вроде уже и не очень!!!

Страница 1341 из 3579 « Первая  «  34184112411291133113371338133913401341134213431344134513511391144118412341 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •