Страница 15 из 3579 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #141
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    869

    Ого стройняшки 54 56)

    О кг же речь не о размерах?

    Майя, да - жаль что у нас все что бесплатно то ли условно то ли для людей с вагоном нервов и времени

    Но главно что все получилось!
    А ты в платный в ноябре хочешь?
    Я пока нацелена на ЕБ хотя Мак меня в этом пытается разуверить и ждёт к себе в протокол я так поняла
    Но если ЕБ не судьба то пойду все же наверное в один платный - буду копить а там если не выйдет то может со всеми анализами на руках и на квоту подамся
    Только вот возраст конечно - но в нашем топе вообще то и нечего ныть про возраст ))

    Девочки, а как вы худеть собираетесь ? Какая диета?

  2. ответ для nataly:) , на сообщение « Ого стройняшки 54 56:))) О кг же... »
    #142
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
    Ого стройняшки 54 56)

    О кг же речь не о размерах?

    Майя, да - жаль что у нас все что бесплатно то ли условно то ли для людей с вагоном нервов и времени

    Но главно что все получилось!
    А ты в платный в ноябре хочешь?
    Я пока нацелена на ЕБ хотя Мак меня в этом пытается разуверить и ждёт к себе в протокол я так поняла
    Но если ЕБ не судьба то пойду все же наверное в один платный - буду копить а там если не выйдет то может со всеми анализами на руках и на квоту подамся
    Только вот возраст конечно - но в нашем топе вообще то и нечего ныть про возраст ))

    Девочки, а как вы худеть собираетесь ? Какая диета?
    Да мы о весе,не о размере)))Я могу расчитывать только на ЭКО по Омс,на платное нам не потянуть...Ну а пока будем стоять в очереди главное что бы амг совсем не упало буду худеть и пытаться...Записалась на фитнес и буду рацион питания менять


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #143

    Майя, какая замечательная новость. Теперь можно немного успокоится и ожидая очереди не забывать про самостоятельные попытки. Оля, Материчка, поздравляю с мальчишкой. Твоё мнение про сыночка поменялось? Приходит осознание неизбежного?

    Я вешу 56, в верхней части очень худощава, имеено здесь хотелось бы потолстеть.

    А мы отметили 1 сентября пополнением семейства......мальчик....хомяк Девчонки давно просили. Мы с мужем неожиданно прониклись и очень рады за ним наблюдать.

  4. #144
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от МатеричкА Посмотреть сообщение
    С новым домиком,девочки!
    Пппчччхххиии на всех увесистым 315граммовым мальчуковым))
    Только со скрининга вышла)
    Поздравляю с мальчишечкой!

    Я вот тоже все похудеть хочу, но я сладкоголик , без вкусняшек и жизнь не мила. Ну все же в 2017 попробую немного скинуть: 56 - для меня недостижимая мечта, мне бы хотя бы 58-59, а так в нормальном состоянии я 65.

  5. #145
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
    Ого стройняшки 54 56)

    О кг же речь не о размерах?

    Майя, да - жаль что у нас все что бесплатно то ли условно то ли для людей с вагоном нервов и времени

    Но главно что все получилось!
    А ты в платный в ноябре хочешь?
    Я пока нацелена на ЕБ хотя Мак меня в этом пытается разуверить и ждёт к себе в протокол я так поняла
    Но если ЕБ не судьба то пойду все же наверное в один платный - буду копить а там если не выйдет то может со всеми анализами на руках и на квоту подамся
    Только вот возраст конечно - но в нашем топе вообще то и нечего ныть про возраст ))

    Девочки, а как вы худеть собираетесь ? Какая диета?
    Я сейчас 4 дня на жесткой диете, потом планирую правильно питаться, есть по 5-6 раз день по чуть-чуть, потом в планах снижать порции
    Главное, в бесплатной медицине нервы и свободное время))
    В ноябре в платный если конечно денег накоплю, по омс ждать очень долго весной-летом только, не раньше, а если еще и МиДу квот не дадут, до и еще дольше ((
    Я тоже нацелена на ЕБ, но уже почти года как пытаемся, амг пока 1 надо действовать, годы идут ((
    Я вот решила пойти в платный, но очень захотелось анализы все бесплатно сдать, а раз все анализы на руках, то почему бы и на бесплатное документы не подать) будет у меня соломинка)

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Да мы о весе,не о размере)))Я могу расчитывать только на ЭКО по Омс,на платное нам не потянуть...Ну а пока будем стоять в очереди главное что бы амг совсем не упало буду худеть и пытаться...Записалась на фитнес и буду рацион питания менять
    Да нам если честно, тоже не очень потянуть, но выбора у нас нет, был бы у нас ребеночек, мы бы не решились на эко. Рацион очень сложно поменять, так я люблю все вредное и вкусное)

  6. #146

    Майя, с большущим шагом тебя!

    Девочки, я тоже в очень медленно худеющих. Всего 2 кг за лето скинула, но хоть так! Абонемент на фитнес в июне куплен, клуб еще не открыли, обещают в октябре. Но пригодится ли....

  7. #147

    Цитата Сообщение от МатеричкА Посмотреть сообщение
    С новым домиком,девочки!
    Пппчччхххиии на всех увесистым 315граммовым мальчуковым))
    Только со скрининга вышла)
    Здорово! Поздравляю с мальчиком)

  8. #148
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Я сейчас 4 дня на жесткой диете, потом планирую правильно питаться, есть по 5-6 раз день по чуть-чуть, потом в планах снижать порции
    Главное, в бесплатной медицине нервы и свободное время))
    В ноябре в платный если конечно денег накоплю, по омс ждать очень долго весной-летом только, не раньше, а если еще и МиДу квот не дадут, до и еще дольше ((
    Я тоже нацелена на ЕБ, но уже почти года как пытаемся, амг пока 1 надо действовать, годы идут ((
    Я вот решила пойти в платный, но очень захотелось анализы все бесплатно сдать, а раз все анализы на руках, то почему бы и на бесплатное документы не подать) будет у меня соломинка)



    Да нам если честно, тоже не очень потянуть, но выбора у нас нет, был бы у нас ребеночек, мы бы не решились на эко. Рацион очень сложно поменять, так я люблю все вредное и вкусное)
    я сладкое очень люблю....причем очень.....Но если в отпуске я двигаюсь ,то и не откладывается нигде..А работа у меня сидячая,вот тут все и откладывается в бока...Лучше бы в грудь

  9. ответ для Егора Мама , на сообщение « я сладкое очень люблю....причем... »
    #149
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    я сладкое очень люблю....причем очень.....Но если в отпуске я двигаюсь ,то и не откладывается нигде..А работа у меня сидячая,вот тут все и откладывается в бока...Лучше бы в грудь
    Такая же ерунда) у меня в бока и живот, лучше б в попу)

  10. #150
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда) у меня в бока и живот, лучше б в попу)
    ну да и туда можно))))Но лучше бы мне в грудь)))))

Страница 15 из 3579 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •