Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #18811
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Ну тогда нам всем УДАЧИ!

  2. #18812
    Ветеран Аватар для Мария-Ульяна
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    г.Кировск
    Сообщений
    968

    Привет. Была сегодня у врача УЗИ скрининг на 12 недели. По месячным 11,5 недель по размеру плода 12,4. пдр 27-31 июня. Угроза так и остаётся. Половую жизнь запретили 😩😱. Повышенный белок в моче, но это первый анализ, сказала подождём второй результат. Уже умудрилась поправиться на 1,5 кг...после нг начну думать где и с кем рожать. На роды нацелила платные , но только без мужа. Хотелось бы конечно лечь в до , а то как то страшно со схватками ехать. Я дочь родила за 4 часа 10 минут. Думаю эти ещё быстрее будут.

  3. #18813
    Гость Аватар для Grape_seeds
    Регистрация
    07.11.2017
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    22

    Девочки, добрый вечер! Принимайте в свои ряды Мне 35... Уже есть одна дочка, но давно были роды... Перечитала сейчас кучу инфы...по прописке в ЖК врачи совсем грустные, хочу к хорошему врачу, чтоб заранее сдать анализы и к генетику сходить... Может кто посоветует врача из ЖК ????, территориально наверно меня ничего не остановит)

  4. #18814

    Привет!!!
    Про врача не подскажу, сама бьюсь с ними )

  5. ответ для Grape_seeds , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Принимайте в... »
    #18815
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Grape_seeds Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Принимайте в свои ряды Мне 35... Уже есть одна дочка, но давно были роды... Перечитала сейчас кучу инфы...по прописке в ЖК врачи совсем грустные, хочу к хорошему врачу, чтоб заранее сдать анализы и к генетику сходить... Может кто посоветует врача из ЖК ????, территориально наверно меня ничего не остановит)
    Привет,добро пожаловать!

    У Тури*ловой тут многие были. Она Мире здоровья работает. Но больше к ней ходили когда долго не получалось как поняла. Если не помогала,то уже к репродуктологам надо. По жк спб не подскажу я с ЛО. А вообще любой Г может на скрытые инфекции назначить и гормоны основные. На 1 страничке есть кое - какая информация.

    Удачи и быстро увидеть // @@@@@@@@@@@@@@#

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  6. #18816
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
    Привет. Была сегодня у врача УЗИ скрининг на 12 недели. По месячным 11,5 недель по размеру плода 12,4. пдр 27-31 июня. Угроза так и остаётся. Половую жизнь запретили . Повышенный белок в моче, но это первый анализ, сказала подождём второй результат. Уже умудрилась поправиться на 1,5 кг...после нг начну думать где и с кем рожать. На роды нацелила платные , но только без мужа. Хотелось бы конечно лечь в до , а то как то страшно со схватками ехать. Я дочь родила за 4 часа 10 минут. Думаю эти ещё быстрее будут.
    Поздравляю с первым скринингом!
    Девочка или мальчик?

    Береги себя и детку! Половой покой тут многим прописан почти всю беременность.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  7. #18817

    Цитата Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
    Привет. Была сегодня у врача УЗИ скрининг на 12 недели. По месячным 11,5 недель по размеру плода 12,4. пдр 27-31 июня. Угроза так и остаётся. Половую жизнь запретили 😩😱. Повышенный белок в моче, но это первый анализ, сказала подождём второй результат. Уже умудрилась поправиться на 1,5 кг...после нг начну думать где и с кем рожать. На роды нацелила платные , но только без мужа. Хотелось бы конечно лечь в до , а то как то страшно со схватками ехать. Я дочь родила за 4 часа 10 минут. Думаю эти ещё быстрее будут.
    Поздравляю! Половой покой...ну так зачем теперь муж, он уже свое дело сделала, вон, даже на роды не идёт ))
    Юля

  8. ответ для Aссоль , на сообщение « Поздравляю! Половой покой...ну так... »
    #18818
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Половой покой...ну так зачем теперь муж, он уже свое дело сделала, вон, даже на роды не идёт ))


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  9. #18819

    Здравствуйте, девушки. А мне к вам можно? Мне 34 года, а беременности 4 месяца. И она первая. Фактически рожу в 35.

  10. #18820

    Привет! Как самочувствие?

Страница 1882 из 3579 « Первая  «  882138217821832187218781879188018811882188318841885188618921932198223822882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •