Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для SvetaLera , на сообщение « оказывается я не одна такая) У нас 1... »
    #19101
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от SvetaLera Посмотреть сообщение
    оказывается я не одна такая) У нас 1 к.кв., не рожала второго т.к. места мало (куда уж там), сейчас неожиданно представилась возможность расшириться (ипотека), думаю неужели моя мечта может сбыться и у меня появится возможность стать мамой во второй раз, но ипотека конечно пугает, т.к. платежи все "лягут" на супруга, а нас в семье уже будет четверо, и возраст уже (36).
    Света, я тут случайно наткнулась на Вашу темку от 2015 года с сомнениями по поводу второго... попереживала... т.к. прямо моя тема все последние три года... Видела во Вторичке. вроде вы все-таки смогли побольше квартиру купить (молодцы!!!), сейчас уже планируете второго? Или опять отложили?
    Всё получится!

  2. #19102
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Конёк-Огонёк Посмотреть сообщение
    Верочка, с опазданием поздравляю с рождением сыночка!!! счастья и здоровья малышу Фёдору!!!
    это Старушка-Хахатушка, не могу пароль вспомнить)
    Спасибо!!!

  3. #19103
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за волшебные кулачки!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня,как дела?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  4. #19104
    Элита Аватар для cooks
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    1 598

    Девочки, всем добрый день! Я к вам за советом.
    Мне 39, дети есть, беременность наступает легко, но в последний раз была ЗБ. Анализы на гормоны в норме, гинеколог разрешила беременнеть, но назначила утрожестан. Так вот вопрос, надо ли его принимать, если гормоны в норме???

  5. #19105
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2016
    Сообщений
    543

    Всем привет!
    Верочку поздравляю от всей души!!!! Чудесная история, очень за тебя рада!!!!

    Расскажу свои новости- сходила к репродуктологу.У меня снижен овалиальный резерв. В этом цикле зреет только 1 яйцеклетка, да и та фигово. Эндометрий тонковат, даже для начала цикла.
    Предложил ЭКО, с накоплением и заморозкой клеток. По цене не подъемно для нашей семьи.
    Так, что я выбываю из мечтательниц в спокойные жители нашего города.
    Буду почитывать топик и радоваться вашим 2 полосочкам и деткам.

  6. #19106
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от Верю-в-чудо Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Верочку поздравляю от всей души!!!! Чудесная история, очень за тебя рада!!!!

    Расскажу свои новости- сходила к репродуктологу.У меня снижен овалиальный резерв. В этом цикле зреет только 1 яйцеклетка, да и та фигово. Эндометрий тонковат, даже для начала цикла.
    Предложил ЭКО, с накоплением и заморозкой клеток. По цене не подъемно для нашей семьи.
    Так, что я выбываю из мечтательниц в спокойные жители нашего города.
    Буду почитывать топик и радоваться вашим 2 полосочкам и деткам.
    Жаль...
    у меня такая же ситуация, но я даже до репродуктолога не дошла, поняла, что это долго и затратно.

  7. #19107
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Верю-в-чудо Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Верочку поздравляю от всей души!!!! Чудесная история, очень за тебя рада!!!!

    Расскажу свои новости- сходила к репродуктологу.У меня снижен овалиальный резерв. В этом цикле зреет только 1 яйцеклетка, да и та фигово. Эндометрий тонковат, даже для начала цикла.
    Предложил ЭКО, с накоплением и заморозкой клеток. По цене не подъемно для нашей семьи.
    Так, что я выбываю из мечтательниц в спокойные жители нашего города.
    Буду почитывать топик и радоваться вашим 2 полосочкам и деткам.
    Катя, а я тебе скажу, что продолжай верить! Сколько случаев, далеко ходить не надо, что получалась еб при низком амг, это к твоему овариальному резерву, так что......все возможно

  8. ответ для Мурза:) , на сообщение « Катя, а я тебе скажу, что продолжай... »
    #19108
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2016
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от ЮлияХ Посмотреть сообщение
    Жаль...
    у меня такая же ситуация, но я даже до репродуктолога не дошла, поняла, что это долго и затратно.
    увы.
    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Катя, а я тебе скажу, что продолжай верить! Сколько случаев, далеко ходить не надо, что получалась еб при низком амг, это к твоему овариальному резерву, так что......все возможно
    Большое спасибо за поддержку!!!!
    не возможное возможно, это доказала игра нашей сборной с Испанией
    Верить, конечно, буду продолжать.
    Спасибо еще раз!
    Катя, и я верю в чудо!

  9. #19109
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Катя, я после неудачного ЭКО так расстроилась на грани отчаяния, разозлилась где-то даже, что всяким наркошам и алкашам детей выдают, а нам - тем кто хочет и ждёт их всем сердцем и кучу обследований и лечений проходит - хрен... сентябрь ещё такой сложный выдался в плане дочкиных занятий, все было очень плотно, некогда было думать о себе. Ну и плюс говорю, я просто стала гнать свои мысли о надежде на беременность...(хотя по накатанной все же и по врачам ходила и сексом занимались ) и на тебе. Сюрприз

    Я записалась к Мишариной, чтобы пролечиться перед гистерой и утром в день приёма сделала тест. Даже не знаю зачем, день был очень ранний от овуляции для беременности, что то типа 8 или 9. И увидела я там призрак-призрак, который можно было рассмотреть только под определённым углом под фонарем))) пусть у вас тоже все получится САМО, легко и очень неожиданно!

  10. #19110
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Потом пару месяцев я ещё не верила во все происходящее, все казалось, что снова все сорвётся... и мне ещё в это время предложили рассмотреть вакансию очень крутую и я сказала себе, что если снова неудача, то буду менять работу. ))

Страница 1911 из 3579 « Первая  «  911141118111861190119071908190919101911191219131914191519211961201124112911 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •