Страница 4 из 3574 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #31
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 943

    Всем доброго вечера!! И с наступающим первым сентября!! Чтобы все быстро включились в учебный ритм, ну и конечно хороших оценок ваших деток, у кого они есть, конечно. Про себя: ничего не чувствую кроме озноба, и сильно горит лицо.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!! И с наступающим первым сентября!! Чтобы все быстро включились в учебный ритм, ну и конечно хороших оценок ваших деток, у кого они есть, конечно. Про себя: ничего не чувствую кроме озноба, и сильно горит лицо.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня сегодня тоже горит лицо, а мёрзну я постоянно )) Думаю, что на улице сегодня обветрилась, погодка была хорошая, детки 3 часа отгуляли.

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    И да, всех с началом нового учебного года! Пусть он будет лёгким и принесёт много новых знаний и хороших оценок!

    Купила сегодня 2 букета, сделала тирамису на завтра ( старший обожает), заказали суши тоже на завтра. Сейчас готовлю ужин, потом окончательная примерка формы, глажка и все будет готово 😊 Останется только себя собрать

  4. #34

    Девочки, чихните на меня посильнее РОЗОВЫМИ!

  5. ответ для Nata*Feo* , на сообщение « И да, всех с началом нового учебного... »
    #35

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    И да, всех с началом нового учебного года! Пусть он будет лёгким и принесёт много новых знаний и хороших оценок!

    Купила сегодня 2 букета, сделала тирамису на завтра ( старший обожает), заказали суши тоже на завтра. Сейчас готовлю ужин, потом окончательная примерка формы, глажка и все будет готово 😊 Останется только себя собрать
    Я сейчас тоже своих выкупаю, одежку приготовлю Потом себе....Ииии....хотелось бы спать, но поработаю еще, а потом и спать. Завтра все пойдем красивыми и в хорошем настроении! Вечером у нас с мужем праздник - в кафешке посидим.
    На счет цветов думала. Но я посчитала 2 воспитателя+логопед+няня, да еще на двоих детей. 8 букетов!!! Видимо без цветов.

  6. ответ для Amerty , на сообщение « Девочки, чихните на меня посильнее... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Девочки, чихните на меня посильнее РОЗОВЫМИ!

    Присоединяюсь к твоему желанию
    У тебя когда день Х?

  7. ответ для Nata*Feo* , на сообщение « Присоединяюсь к твоему желанию ;) :008:... »
    #37

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к твоему желанию
    У тебя когда день Х?
    Еще не скоро! У меня только начало)

  8. ответ для Amerty , на сообщение « Я сейчас тоже своих выкупаю, одежку... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Я сейчас тоже своих выкупаю, одежку приготовлю Потом себе....Ииии....хотелось бы спать, но поработаю еще, а потом и спать. Завтра все пойдем красивыми и в хорошем настроении! Вечером у нас с мужем праздник - в кафешке посидим.
    На счет цветов думала. Но я посчитала 2 воспитателя+логопед+няня, да еще на двоих детей. 8 букетов!!! Видимо без цветов.
    Мне с букетами в этом плане легче: только классным руководителям ))
    Хорошо вам посидеть!
    К нам завтра на обед свекровь приезжает, а потом подружка с сыном приедет, поэтому у нас домашние посиделки ))

  9. ответ для Amerty , на сообщение « Еще не скоро! У меня только начало) »
    #39
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Еще не скоро! У меня только начало)

    Аааа,ясно )) Пусть все случится ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

  10. ответ для ICQ@ , на сообщение « Майечка, классный домик! Пусть он... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Майечка, классный домик!
    Пусть он принесет всем долгожданных малышей!

    Начну свою подрывную деятельность: АААПЧХИИИИИИ!!!!!! АААПЧХИИИИИИ!!!!!! АААПЧХИИИИИИ!!!!!!



    Майечка, я бы еще вынесла в начало гематологов. Боброва, Корнюшину и Еремееву. Чтобы девушкам не рыться везде
    Ловлю-ловлю твои чихи!

    У тебя пдр на 17 ноября?

Страница 4 из 3574 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •