Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для verusik47 , на сообщение « У Майчонка все получится - по... »
    #5011
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    ой, даже ставки делать не хочу. Лишь бы здоровые были кнопочки....
    Зайка, так Верочка передумала насчет двух девчонок, хочет уже корооевскую двойню))
    А мне не в ноябре теститься, а в декабре, до этого еще много кто должен заполосатиться)) ради тебя встретимся в ноябре обязательно!
    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    У Майчонка все получится - по проторенной заряженной дорожке !!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Очень, очень этого хочу.
    Единственное, худеть не получается ((( от прогиновы жор, кидает из стороны в сторону, то мне соленого, то сладкого, то лука зеленого то суши(( еще и плачу, причем умудрились это делать и под секс в большом городе, сегодня его нет, так я под битву экстрасенсов обрыдалась))

  2. #5012
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Зайка , врач на УЗИ почему то мальчика заподозрила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Гыыыы... Вот они, врачи узисты! То эмбриона не видят, то на таком же сроке пол определяют!
    Верочка, забей! Уже недолго ждать, в 12-13 недель более предметное гадание будет. Пока это из разряда битвы экстрасенсов

  3. #5013
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Зайка, так Верочка передумала насчет двух девчонок, хочет уже корооевскую двойню))
    А мне не в ноябре теститься, а в декабре, до этого еще много кто должен заполосатиться)) ради тебя встретимся в ноябре обязательно!

    Очень, очень этого хочу.
    Единственное, худеть не получается ((( от прогиновы жор, кидает из стороны в сторону, то мне соленого, то сладкого, то лука зеленого то суши(( еще и плачу, причем умудрились это делать и под секс в большом городе, сегодня его нет, так я под битву экстрасенсов обрыдалась))
    главное - найти повод!

    Аська

  4. #5014
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Всем доброе утро!!! Ася а ты что так рано встала??


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для verusik47 , на сообщение « Всем доброе утро!!! Ася а ты что так... »
    #5015
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!! Ася а ты что так рано встала??


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет! Я вчера выпила старое молоко.
    Сегодня побудка была в 5. Не отравление, но мутит и не заснуть. Смекту выдула, попробую подремать.
    А ты чего не спишь?

    Аська

  6. #5016

    Доброе утро, девочки ))) мы рады, что вам понравились) спасибо за тёплые слова. Попробую ответить на ваши вопросы:с двойняшками бывает по-разному. Первый год сложнее было.
    Наташ, я у Ку вми делала ))
    Беременность пролетала быстро. Но не скажу, что легко. Все было:токсикоз, изжога, три раза на сохранении. Не буду вдаваться с подробности, чтобы не напугать наших девочек-беременяшек))) то, что было у меня было -бывает редко)) рожала через КС .
    Мне, конечно помогали бабушки-дедушки первое время. Месяцев с 9 мы в самостоятельном плавании. Родня далеко. Тяжеловато.. но когда видишь их достижения... их улыбки.. заряжаешься как батарейка и снова в дела)))
    Лягушку утащили куда-то. Позже найду и выложу)))

  7. #5017
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 629

    Всем ду!
    Я в 4,15 проснулась((( маразм крепчал лежать не могу, боли в области почек (несколько месяцев уже). Почки проверены, у остеопата была, все норм, а болит что-то. Никто не может понять что именно(((( киста так высоко не отдаёт (была у 2 -х врачей). Куда дальше идти - не знаю(

  8. ответ для askimcanim , на сообщение « Всем ду! Я в 4,15 проснулась((( маразм... »
    #5018

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    Всем ду!
    Я в 4,15 проснулась((( маразм крепчал лежать не могу, боли в области почек (несколько месяцев уже). Почки проверены, у остеопата была, все норм, а болит что-то. Никто не может понять что именно(((( киста так высоко не отдаёт (была у 2 -х врачей). Куда дальше идти - не знаю(
    А мышцы могут болеть? (Это я в порядке бреда..) или у гинеколога проконсультироваться?

  9. #5019
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 629

    Цитата Сообщение от Nestery Посмотреть сообщение
    А мышцы могут болеть? (Это я в порядке бреда..) или у гинеколога проконсультироваться?
    У гинеколога была, она и ещё 1 узист сказали, что так высоко - это не по женским делам
    я пью магний постоянно, уже год, тк он их расслабляет немного, иначе жуткие мигрени (плечо отдает в голову). Поэтому мышцы под контролем. Магний выводился из организма (по анализам), корректировала гормон надпочечников (недавно проверяла, в норме, мониторю его)
    И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!
    КАТЯ ко мне на ты!

  10. #5020
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

    Доброе утро,девочки!!!
    Маша,какие замечательные крошки
    Всем кто приболел поправляйтесь скорее...Я тоже что-то второй день чихаю...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 502 из 3579 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •