Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #5061
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Пейсатель Посмотреть сообщение
    Спасибо! Придётся мне постараться)))
    Сегодня я иду в парикмахерскую. Разрешили красить волосы! Думаю по поводу стрижки : примета есть, что нельзя, но мне хотя бы челку - очень надо!
    Ещё у меня на работе дресс -код. В костюмах мне уже тесно, блузки давно сменила. Я ещё не говорила никому, поэтому не могу не по дресс -коду. Где продаётся хорошая одежда для беременных? Именно офисная. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Насчёт стрижки в б, это кто как относится к приметам )) Если ты очень в них веришь, то не стригись. Я не верю, послушаю и сделаю как мне надо В обе удачные б и стриглась, и красилась, и на самолётах летала ( правда на маленьком сроке 3-4 месяц был).
    Мне , кажется, что как обычно, наши тараканы нам жить спокойно не дают

    Про офисную одежду не подскажу.... В "Буду мамой" ничего подходящего нет?

  2. #5062
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Имплант я уже поставила. Верхняя 6. Теперь надо поставить формирователь десны ( на поставленный имплант, как тот приживет) и потом коронку на имплант, после того как десна заживет. Короче 2 визита. Один в ноябре, второй через месяц после ноября.

    Да я б не против без зуба год полтора походить. Но вот с января по июль пролеты были. Сейчас муж на антибиотиках, так что до ноября все равно в резине. А там десну сделаю, останется коронка. А вообще почитать надо, что если на имплант нагрузки не будет, не вывалится? )))

  3. #5063
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Девочки, будем вас ждать @@@@@@@@@@@
    Спасибочки! Уж очень хочется поскорее присоединиться к вашей компании
    Цитата Сообщение от Пейсатель Посмотреть сообщение
    Можно вязать что-то простое ))) шарфик!

    Я пытаюсь сложить пазл, чтобы оказаться 9 октября в Петербурге. И тогда я обязательно приеду на встречу!

    Девочки, у нас двое не ждут М в этом месяце? Я уже запуталась у кого актив(((( память меня очень подводит(
    Пусть все сложится! ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊
    Помню я свой многострадальный шарфик, который надо было связать в школе на уроках труда: в школе вязала, дома распускала, а в школе потом опять вязала )) Так ни разу ни одного и не связала

    Цитата Сообщение от Соломинка Посмотреть сообщение
    А у меня 23дц... Два дня грудь болела, сегодня чего-то перестала... Страшно!
    У меня грудь иногда прихватывает, потом отпускает, списываю на овуляцию... У меня часто во второй фазе грудь наливается и болит, но все равно каждый раз прислушиваюсь к себе и начинаю надеяться

    Пусть у тебя все получится ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊
    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Доброе всём утро! Все так рано встали, а я только в 3 легла, кино смотрела)

    Наташа всех на Вы...меня тоже можно на ты
    какие имена, рассказывай

    Конечно, никто не обидеться. Кто как говорится первый встал, того и тапки)) зайка заслужила свой тестик

    Инесса, побыстрее вам поправится с дочкой
    Мне тоже нравится спицами вязать, но часто мне не нравится что получилось и я расспускаю и так происходит много раз))

    Ура, ура, отличная новость! А муж то согласился, что у тебя выходной будет? Отпишись потом, напишу тебя в список)

    И у меня 16 дц, у нас уже и цикл рядышком со многими)) но я жду м ((
    А вдруг случится чудо и все произойдёт само собой

  4. #5064
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Имплант я уже поставила. Верхняя 6. Теперь надо поставить формирователь десны ( на поставленный имплант, как тот приживет) и потом коронку на имплант, после того как десна заживет. Короче 2 визита. Один в ноябре, второй через месяц после ноября.

    Да я б не против без зуба год полтора походить. Но вот с января по июль пролеты были. Сейчас муж на антибиотиках, так что до ноября все равно в резине. А там десну сделаю, останется коронка. А вообще почитать надо, что если на имплант нагрузки не будет, не вывалится? )))
    Если эмплант стоит, то тогда коронку лучше конечно же поставить. Я вот только в феврале шестерку удалила, уже можно имплант ставить, но я перенесла на после родов)

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Спасибочки! Уж очень хочется поскорее присоединиться к вашей компании
    А вдруг случится чудо и все произойдёт само собой
    Тоже очень хочется в комапанию))
    Чудо без овуляции, к сожалению невозможно

  5. #5065
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Соломинка Посмотреть сообщение
    А у меня 23дц... Два дня грудь болела, сегодня чего-то перестала... Страшно!
    У меня тоже в этот цикл один день грудь покалывало и перестало. С тех пор только иногда чуток побаливает.
    Нас шестеро)

  6. #5066
    Старожил Аватар для Соломинка
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    У меня тоже в этот цикл один день грудь покалывало и перестало. С тех пор только иногда чуток побаливает.
    И в этом цикле ты как раз оказалась беременной! Вот и у меня теплится надежда, потому что грудь в принципе никогда не реагировала прежде

  7. #5067
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    869

    Девочки, всем привет!!

    Майя, ты что то пишешь про личными сообщениями писать - тебе ? А ты куда-то в табличку заносишь? Я вот сама вписалась же в ту что на первой страничке

    Ой - или ты это про встречу??
    Я очень хочу прийти но пока не знаю получится ли - потому сижу молчу

    А у меня телефон - боец
    Пару недель назад я вышла по деревенски встряхнуться плед с кровати с балкончика (позволяю себе иногда) - а у нас 9-Ыйм этаж на минуточку - ну и в момент первого взлёта пледа вижу что то серебряное блеснуло и вниз полетело
    Он ещё приземлиться не успел - я поняла что это айфон
    Но он упал на газон!!!! - до половины корпус вошёл в землю сырую - и вуаля - он остался цел и невредим

    Далее: мне видимо хотелось его ещё испытать: вчера купаю свою Куклену - мою ей голову - такую истерику устроила - ну прям ничем успокоить не могу - ну включила ей мультик на телефоне, вроде успокоила, положила телефон на вещи рядом с ванной и на секунду отвернулась к крану - вижу она хватает телефон с все ещё траслирующимся мультиком (первая мысль - ай! у неё же руки мокрые) и - пабам - садится с ним в руках в ванную и погружает его под воду!!!!!!!!
    (Самое смешное если отбросить мысли про то что это тупо опасно - все таки прибор с зарядом же электрическим, он показывал мультик под водой те доли секунды пока я вытаскивала его отттуда

    Просушила сутки в рисе - работает !!!!!

    Атас хороший видимо экземпляр, крепкий)))

  8. #5068
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 629

    Как мы хорошо погуляли сегодня! Погода супер!
    У меня 24 дц... На 28 дц можно кого-нитьчто-нить замочить

  9. #5069
    Участник
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от Пейсатель Посмотреть сообщение
    Можно вязать что-то простое ))) шарфик!

    Я пытаюсь сложить пазл, чтобы оказаться 9 октября в Петербурге. И тогда я обязательно приеду на встречу!

    Девочки, у нас двое не ждут М в этом месяце? Я уже запуталась у кого актив(((( память меня очень подводит(
    не двое... просто остальные уже боятся их не ждать... они ж все равно приходят(((

  10. #5070
    Участник
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от Соломинка Посмотреть сообщение
    А у меня 23дц... Два дня грудь болела, сегодня чего-то перестала... Страшно!
    24 дц. Только я на дюфастоне. Тест сделаю в среду.

Страница 507 из 3579 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •