Страница 53 из 3579 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для verusik47 , на сообщение « Девочки миленькие спасибо, я к этой... »
    #521
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Девочки миленькие спасибо, я к этой беременности шла долгих 4 года..
    а сейчас у меня опять мигрень, есть не могу. пить тоже, опять ночка подходит , а то прошлую я ночевала у белого друга до 4-х утра..
    Что ж с тобой такое происходит ? Может это нервное? Может тебе пустырник попить?

  2. ответ для verusik47 , на сообщение « Тест сегодня только... »
    #522
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Тест сегодня только что


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ��!
    Вера какой чувствительности тесты?

  3. #523

    Света, рукодельница, какая красота. Свет, я такого типа куколки первый раз вижу.Ты сама придумала?

    Вера, настройся на спокойную ночь, посмотри в окошко, помечтай, как принесёшь девчонок домой, как будешь играть с ними, купать, гулять.
    Скажи, это обычная 20 так выдает полоску? А грудь у тебя как-нибудь изменилась?

  4. ответ для verusik47 , на сообщение « Девочки миленькие спасибо, я к этой... »
    #524

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Девочки миленькие спасибо, я к этой беременности шла долгих 4 года..
    а сейчас у меня опять мигрень, есть не могу. пить тоже, опять ночка подходит , а то прошлую я ночевала у белого друга до 4-х утра..
    Давление?
    Для токсикоза рано вроде еще? Хотя мне плохо было в 1 день не начавшихся М, помню.
    А еще я читала, что при подготовки к ЭКО потом случается у некоторых девочек "отходняк". Может и у тебя?

  5. ответ для verusik47 , на сообщение « Девочки миленькие спасибо, я к этой... »
    #525
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Девочки миленькие спасибо, я к этой беременности шла долгих 4 года..
    а сейчас у меня опять мигрень, есть не могу. пить тоже, опять ночка подходит , а то прошлую я ночевала у белого друга до 4-х утра..
    Верочка, я тоже мучилась в начале Б мигренью. Это частая проблема. (кстати, говорят, головные боли - один из признаков Б )
    Мне помогали: звездочку на виски, прохладную мокрую тряпочку на лоб, поспать, если не спасало - пила парацетамол +2 табл но-шпы. Держись! Зато твои кнопочки с тобой

    Аська

  6. ответ для Amerty , на сообщение « Давление? Для токсикоза рано вроде... »
    #526
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Amerty Посмотреть сообщение
    Давление?
    Для токсикоза рано вроде еще? Хотя мне плохо было в 1 день не начавшихся М, помню.
    А еще я читала, что при подготовки к ЭКО потом случается у некоторых девочек "отходняк". Может и у тебя?
    Ну, почему рано? У меня с 7го дня после О тошнота началась. А это получается еще раньше : я/кл еще сколько до матки путешествовала!
    Имхо, зависит от организма.

  7. ответ для ICQ@ , на сообщение « Ну, почему рано? У меня с 7го дня после... »
    #527
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Ну, почему рано? У меня с 7го дня после О тошнота началась. А это получается еще раньше : я/кл еще сколько до матки путешествовала!
    Имхо, зависит от организма.
    Асечка, совсем забыла, на работе замоталась ((
    С хорошим узи тебя!!!

  8. #528
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Девочки,всем привет!Я на работе.Вас еще не перечитала.Только тестик Верин узрела.
    Нагоню ли вас не знаю.

    Майя,пошли худеть с нами.��
    Может еще кто из девчат подтянется.

  9. #529
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Асечка, совсем забыла, на работе замоталась ((
    С хорошим узи тебя!!!
    Спасибо, Майечка!
    Я сама замоталась: утром работала, потом на другой конец города - узи, потом домой перекусила и бегом на собрание в школу! Приползла домой час назад никакая.

    Девочки, всем большое спасибо за поздравления!
    Я рада что все в порядке. В субботу вообще ходить не могла - живот давил сильно с прострелами вниз.
    Но оказалось, так бывает

    Аська

  10. ответ для ICQ@ , на сообщение « Верочка, я тоже мучилась в начале Б... »
    #530
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Верочка, я тоже мучилась в начале Б мигренью. Это частая проблема. (кстати, говорят, головные боли - один из признаков Б )
    Мне помогали: звездочку на виски, прохладную мокрую тряпочку на лоб, поспать, если не спасало - пила парацетамол +2 табл но-шпы. Держись! Зато твои кнопочки с тобой
    Асечка спасибо, звездочки нет, а вода холодная помогает в тряпочке..попробую потерпеть..но очень тяжело, правда.

Страница 53 из 3579 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •