Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #7621

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    У меня теперь "мечта идиота" - сходить к Лебедеву на первый скрин 😂
    Мечты сбываются!
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  2. #7622

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Светочка на первый не вижу смысла к ней идти. не люблю я Васильевский остров, далеко мне ехать.
    Ну, тут тебе решать. Я первый считаю наиболее важным... - как то так. Погодь, а тебе же выдадут бесплатное направление в 17 рд.... Не пойдёшь?
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  3. ответ для Альтависта0 , на сообщение « Мечты сбываются!;) »
    #7623

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    Мечты сбываются!
    Хоть бы-хоть бы, Светуль 😊

  4. ответ для Cherie777 , на сообщение « Хоть бы-хоть бы, Светуль 😊 »
    #7624

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    Хоть бы-хоть бы, Светуль 😊
    Лен, я только не знаю как это сделать... *посыл должен быть правильным* я про желание... Но вот каждая из нас, наверное, точно может подобное припомнить... когда сбывается "несбыточная мечта". Будем верить! И Надеяться!
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  5. #7625

    Так, товарищи, провожу соц. опрос *разговор вроде уже заходил, но как-то не помню итогов*... Кто занимался измерением бт и составлением графиков(включая и наблюдения за выделениями) на протяжении хотя бы пары месяцев?
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  6. ответ для Альтависта0 , на сообщение « Лен, я только не знаю как это... »
    #7626

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    Лен, я только не знаю как это сделать... *посыл должен быть правильным* я про желание... Но вот каждая из нас, наверное, точно может подобное припомнить... когда сбывается "несбыточная мечта". Будем верить! И Надеяться!
    У меня такое точно было. Будем верить 😊

  7. #7627
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    девочки, порекомендуйте клиники для эко (платно), но чтоб территориально удобно добираться (желательно близко к метро)....подруга думает, хочется остаться в той же(((( тк все остальное не удобно((( альтернативу бы....
    те, что знаю, они не у метро. Можно посмотреть где Генезис находится, может он рядом

  8. #7628

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    Так, товарищи, провожу соц. опрос *разговор вроде уже заходил, но как-то не помню итогов*... Кто занимался измерением бт и составлением графиков(включая и наблюдения за выделениями) на протяжении хотя бы пары месяцев?
    Решила не доверять тестам?

  9. #7629
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    Так, товарищи, провожу соц. опрос *разговор вроде уже заходил, но как-то не помню итогов*... Кто занимался измерением бт и составлением графиков(включая и наблюдения за выделениями) на протяжении хотя бы пары месяцев?
    Свет, я только в протоколе пару раз замерилась, поэтому наблюдений как таковых нет

  10. ответ для Cherie777 , на сообщение « Хоть бы-хоть бы, Светуль 😊 »
    #7630
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Всем доброе утро!
    Пока с работы ехала вас читала.А ехать мне около часу.Вы наболтали как всегда))))-
    Цитата Сообщение от МатеричкА Посмотреть сообщение
    Я просто почихаю)))...ппччххииииииии
    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Тогда розово-слюняво ААААААААПЧХИИИИИИИ!!!
    Цитата Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. На всех апчхи, апчхи.
    Ириша, молодец что созналась, поздравляю Вас!
    Танюша, не думай о плохом.
    Меня все по прежнему не отпускает кашель токс и мысли что я не справлюсь, не потяну, ничего не помню, не умею и не знаю как обращаться с маленькими детьми. Откуда это все не могу сказать, видимо гармоны так бушуют, надеюсь мой маленький не чувствует всех этих моих терзаний.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все чихи собрала!))))))Спасибо миленькие!
    Оля,а как у тебя дела?Ты как-то набегами появляешься.

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    У меня теперь "мечта идиота" - сходить к Лебедеву на первый скрин ��
    Вот и у меня такая мечта!)))

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    девочки, порекомендуйте клиники для эко (платно), но чтоб территориально удобно добираться (желательно близко к метро)....подруга думает, хочется остаться в той же(((( тк все остальное не удобно((( альтернативу бы....
    У тебя вроде Кировский район,если не путаю.А Аву-Петер на Гагарина не рассматривала??

Страница 763 из 3579 « Первая  «  26366371375375976076176276376476576676777381386312631763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •