Страница 8 из 3579 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #71
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Майя,что вы так Еремееву обидели)))))( тревожная и перестраховщица)
    Асе она не подошла может.Но о ней слышала куча хороших отзывов.Девочки после ЭКО часто у нее сохраняются и хвалят ее за внимательность.Дает телефон,с ней всегда связаться можно.Отредактируй лучше.Не очень тактично.

  2. ответ для svet-star , на сообщение « Майя,что вы так Еремееву обидели)))))(... »
    #72
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    Майя,что вы так Еремееву обидели)))))( тревожная и перестраховщица)
    Асе она не подошла может.Но о ней слышала куча хороших отзывов.Девочки после ЭКО часто у нее сохраняются и хвалят ее за внимательность.Дает телефон,с ней всегда связаться можно.Отредактируй лучше.Не очень тактично.
    Ой... Ты права, Светик! Все-таки мое впечатление - это сугубо личное впечатление. Еремеева мне ведь тоже очень понравилась! Очень внимательная и милая врач.

    Корнюшина просто больше подошла именно моим тараканчикам в голове
    Обижать никого не хотела.

    Да, а Корнюшина тоже дает телефон, еще и сама звонит

    Аська

  3. #73
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Асечка,ты имеешь право высказать свое мнение.Как раз спасибо тебе за честность��!
    Просто мне показалось не очень тактично выносить твое мнение на первую страничку.Слово "рекомендованные" уже само за себя говорит
    Думаю не надо характеристики врачей выносить на первый лист.Это тут мы можем помусолить)))).

  4. #74
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Девочки, забыла очень важную графу, про детей((((((( напишите пожалуйста здесь, я занесу в таблицу чьи данные не нашла в старой таблице, кого нашла проверьте, вдруг что то хотите подправить))

    Дети
    Здесь Вы можете ответить не только о количестве детей, но и указать возраст, пол и подробно описать свои текущие хотелки
    Кого не нашла
    Markizka
    Улыбка33
    verusik47
    Klaudia-
    Егора Мама
    Сын Егор 6 лет))) Хотим девочку,но и мальчику будем рады)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #75
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    [QUOTE=МайЖар;142512450]Очень надеюсь что в группу именно тебя приняла)))

    Мая,меня приняла)))Спасибо.

  6. #76
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Ася, а лаборатория иммунобиосервис посмотри или биотехмед

  7. #77
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Всем доброе утро!!! Еще в постели, все назначения выполнила, все уехали. По ощущениям, начала ныть поясница, и все таки это не от солнца, лицо горит, температура тела нормальная.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для verusik47 , на сообщение « Всем доброе утро!!! Еще в постели, все... »
    #78
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Майя, молодец! Название больше всех предложенных понравилось. Без роддома ))) хоть и не очень гладкое, но со смыслом попала в точку.
    И ура-ура! Я наконец-то самая молодая в групперовке А то в классе- самая старшая, в группе -самая старшая, сейчас у нас в " деревне" девчата приезжие собираются, я опять самая старшая. И вот, нашелся круг болтушек, где я самая младшая

    Посмотрела, таблицу, не самая младшая, но в хвосте все равно)

  9. #79

    Доброе утро!
    Все своих развели по школам и садам?
    Младший сказал, что в сад не хочет - пришлось уговаривать

    Я утром помыла голову, включила фен и он сгорел за 15 минут до выхода в общем чуть не опоздали! Забыла сфоткать детей, эх.

    А еще мне снова снилась новорожденная, родила девочку, потом на руках держала. Как же мне часто сны стали сниться о детях. Вот чем моя голова занята!

  10. #80
    Мега-элита Аватар для Ольга Новикова
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Горелово сити
    Сообщений
    4 897

    Всем доброго утра Майя я чего то попыталась форму для новеньких заполнить а мне никак(((
    Вчера ходила на повторное узи органов малого таза в принципе все в норме но жидкость есть еще в полости матки и не совсем она закрылась но мой гинеколог говорит что все более менее теперь ждем нового года а потом начинаем планироваться

Страница 8 из 3579 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •