Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Верю-в-чудо , на сообщение « Ого, поздравляю, желаю лёгкой... »
    #18971

    Цитата Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо.
    Изначально муж тщательно скрывал, что это у него наследственное, узнала чисто случайно, когда его тетка проговорилась. Тогда решила что 100% детей у нас не будет, это было в мае 2017г.... прошло время, начиталась много литературы, съездили к генетику и т.д.... и вот я беременна)
    Если честно, рыдала 2 часа как 15 летняя девица, залетевшая от женатого мужика, когда узнала, что беременна))) Извиняюсь за сравнение, но просто у подруге видела дочь в такой ситуации)))
    Ипотека не закрытая, на маленькую однушку, брала ее до знакомства с мужем, втроем в 1-ке, кроватку поставить некуда, ипотека не закрыта, у меня основной доход, как что будет страшно, да еще и 35 лет уже.... Маме в слезах/соплях звонила, сейчас как вспомню, вот дура, представляю, что про меня мама подумала, как вспомню разговор и что говорила, так стыдно.... Конечно я рада малышу и он желанный, муж верит и надеится, что будет девочка, очень хочет)))
    А я просто хочу здорового малышастика)))
    Девочки, спасибо за прием и поддержку)))
    Доброе утро!
    Давно сюда не заходила.
    Честно, хотела сначала на полном позитиве ответить, но очень сильно задели слова про слезы, беременности не будет и тд...
    В чем проблема? Объясните мне тупой?
    В том, что по генетике может быть снижение слуха к кого-то из детей/внуков и тд?
    Что же тогда делать нам, со снижением слуха по генетике? И что, совсем не рожать, имея тромбофилию в генетическом анализе от обоих родителей?
    Крест на себе поставить и записать себя в негодный материал?
    Кто??? Кто сказал, что это вылезет у детей? А вы проверялись сами на генетику? Да может у вас похлеще диагнозы по генетике.
    Да, я зло пишу.
    Но как можно рассуждать, будучи УЖЕ беременной и , в принципе, идя на этот шаг осознанно о таких вещах?
    Генетика-это фактор риска. Не более. Муж глухой-нет. Поверьте, мне тугоухость 2 степени и моему брату 3 степени никак совершенно не мешают жить. Наоборот, мы читаем по губам, внимательнее слушаем людей) имеем успешную работу, дом полную чашу и детей, четверых на двоих. Ни у кого из них отклонений по слуху нет. Да даже если бы и было-вообще не проблема социализировать такого ребёнка.
    Так что мой совет только один-отключите голову, выкиньте сейчас весь этот бред из головы, наслаждайтесь беременностью, рожайте и любите своего ребёнка таким, какой он есть. Со всеми его соплями/ болячками/ радостями/ слезами. Малыш это часть вас и после родов вы ещё будете смеяться и говорить-какая я была дура, гоняя такие мысли. И не понимать, как жили до этого без этого тёплого маленького комочка!
    Лёгкой беременности Вам, родов и побольше позитивных эмоций сейчас!
    Родитесь-пишите мне обязательно, я подробно вам расскажу куда, что проверить, сходить, что в какой ситуации мониторить)))

  2. #18972
    Наш человек Аватар для krichik
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    6 116

    Настя, молодец, такой пост хороший написала. Поддержу

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  3. #18973
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Kleola, я вам желаю самого лучшего!

    Пусть беременность протекает легко.
    Ребёночек будет здоровым и самым любимым! Счастья вашей семье!
    Уверена ,что ваш муж будет идеальным отцом не смотря на проблемы со слухом.
    Правильно ,что решились ! Отбрасывайте все страхи.



    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  4. #18974

    Академочка - тоже поддерживаю. А дополнительно скажу, что генетика сейчас становится все более "управляемой", можно пройти консультацию генетики и, если есть показания и желание, сделать диагностику PGS NGS

  5. #18975

    ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Аня ничего не старая, все получится!!! Лови памперсы от Лизы и Миши!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Верочка, и Мика, поймала памперсы.

    После чистки прошло полтора года, в активе уже два месяца и пока тихо. Тесты не мочу, к врачу не иду. Пока надеюсь на авось🤷*♀️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #18976

    Девочки давайте Не боятся вместе!
    Пролистала, чего то давно не было фоточек с тестиками. Кто на какой сейчас стадии?
    Меня вот разрывает между отпустить голову и ни о чем не думать и наоборот пойти по врачам сдать торч, сделать флюшку...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Autolady , на сообщение « ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ... »
    #18977
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
    Верочка, и Мика, поймала памперсы.

    После чистки прошло полтора года, в активе уже два месяца и пока тихо. Тесты не мочу, к врачу не иду. Пока надеюсь на авось🤷*♀️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как быстро время летит, уже полтора года!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #18978
    Элита Аватар для lilyput
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Васильевский, Приморская
    Сообщений
    2 652

    присоединюсь к вам)
    свадьба прошла пару недель назад - теперь мечты должны стать реальностью!
    (страшей уже 17. а мы еще двоих хотим ! )

  9. #18979
    Мега-элита Аватар для Ольга Новикова
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Горелово сити
    Сообщений
    4 897

    Добрый день, добро пожаловать, а мы пока мечтаем......

  10. ответ для lilyput , на сообщение « присоединюсь к вам) свадьба прошла... »
    #18980
    Наш человек Аватар для krichik
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    6 116

    Цитата Сообщение от lilyput Посмотреть сообщение
    присоединюсь к вам)
    свадьба прошла пару недель назад - теперь мечты должны стать реальностью!
    (страшей уже 17. а мы еще двоих хотим ! )
    Поздравляю вас с таким важным событием !
    Молодоженам должно везти!
    Сколько вам и мужу лет?

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Страница 1898 из 3579 « Первая  «  898139817981848188818941895189618971898189919001901190219081948199823982898 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •