Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Дудуду , на сообщение « Что я Вам могу сказать. Я вот тоже... »
    #19051
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2016
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Что я Вам могу сказать. Я вот тоже плакала, что прогестерона совсем нЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭт в крови. А вот сдала мазок на гормоны - норм, зато по крови норм - эстрогены, а в мазке их дофигища!
    О как, интересно..... а это в ЖК сдавали или нет?
    Так не хочу деньги тратить((( есть ощущение, что если суждено, так и так будет.
    А если нет, то все равно нет.
    Подружка забеременела на тончайшем эндометрии....
    Ладно. минутка сплина закончена!
    Скоро лето, займусь-ка я своей красотой))) Укольчики там всякие....
    Катя, и я верю в чудо!

  2. ответ для Верю-в-чудо , на сообщение « О как, интересно..... а это в ЖК... »
    #19052
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Верю-в-чудо Посмотреть сообщение
    О как, интересно..... а это в ЖК сдавали или нет?
    Нет, это у платного врача. Дорогу в ЖК я забыла напрочь и вспоминать не собираюсь. Для проблемных пациенток толку от ЖК нет никакого.

  3. #19053
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2016
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Нет, это у платного врача. Дорогу в ЖК я забыла напрочь и вспоминать не собираюсь. Для проблемных пациенток толку от ЖК нет никакого.
    Я вас поняла..... я хожу в ЖК, чудес от них не жду. Меня в принципе все устраивает. .... хотя с другой стороны, я и не знаю сама толком, что может другое надо.......достали врачи, хуже пареной репы.
    Вот сейчас я сижу на тироксине и дюфастоне.... думаю стандартная схема у всех.
    Катя, и я верю в чудо!

  4. #19054
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от Верю-в-чудо Посмотреть сообщение
    Эт точно)
    прорвемся!!!! Эндокринолог сказал, что нужно вести активную половую жизнь это самое позитивное из того, что она сказала)))))
    Надо дождаться анализов на АМГ, что ли.... и там все будет понятно. Шевелиться или поздняк метаться.
    Вот во что меньше всего надо верить, так это в АМГ. Он актуален только для ЭКО- можно ли стимулировать. Мое чудо с АМГ 0.14 спит сейчас в кроватке) и это не исключение, у нескольких девочек в этом топе тоже детки при почти нулевом АМГ.

  5. #19055
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2016
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    Вот во что меньше всего надо верить, так это в АМГ. Он актуален только для ЭКО- можно ли стимулировать. Мое чудо с АМГ 0.14 спит сейчас в кроватке) и это не исключение, у нескольких девочек в этом топе тоже детки при почти нулевом АМГ.
    Я очень за вас рада!))))
    Кстати, АМГ я тоже сдавала, но пока результата нет, будет позже.
    Читала статью про АМГ (здесь на ЛВ), основная мысль, что он показывает только здесь и сейчас, а не общее кол-во яйцеклеток. Если живешь в стрессе, то организм не готов к размножению, ресурсы направлены на выживание.
    могу поспорить, что у меня будет даже и не 0,14
    Лечим голову и наслаждаемся жизнью !)
    Катя, и я верю в чудо!

  6. #19056
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от Верю-в-чудо Посмотреть сообщение
    Я очень за вас рада!))))
    Кстати, АМГ я тоже сдавала, но пока результата нет, будет позже.
    Читала статью про АМГ (здесь на ЛВ), основная мысль, что он показывает только здесь и сейчас, а не общее кол-во яйцеклеток. Если живешь в стрессе, то организм не готов к размножению, ресурсы направлены на выживание.
    могу поспорить, что у меня будет даже и не 0,14
    Лечим голову и наслаждаемся жизнью !)
    Лечим голову, наслаждаемся жизнью, и встречаемся с мужем в постели хотя бы через день)

  7. #19057
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2016
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    Лечим голову, наслаждаемся жизнью, и встречаемся с мужем в постели хотя бы через день)
    Мне кажется, что через день, это очень часто...
    Там же тоже головастики созреть должны, разве нет?
    Катя, и я верю в чудо!

  8. #19058
    Частый гость
    Регистрация
    23.04.2017
    Адрес
    с юга на север
    Сообщений
    76

    они созревает за 90 дней, каждый день. и через день - самая оптимальная частота))

  9. #19059
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    Лечим голову, наслаждаемся жизнью, и встречаемся с мужем в постели хотя бы через день)
    И лучше в разное время. Мне вот па в утренние часы помог, хотя 2 года не было беременности.

  10. ответ для assol , на сообщение « И лучше в разное время. Мне вот па в... »
    #19060
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2016
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от Конёк-Огонёк Посмотреть сообщение
    они созревает за 90 дней, каждый день. и через день - самая оптимальная частота))
    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    И лучше в разное время. Мне вот па в утренние часы помог, хотя 2 года не было беременности.
    Спасибо девочки за советы!)))
    побежала сдала прогестерон и хгч на всякий случай. я подумала, что если есть Б., а по схеме надо отменять дюфастон, то ничего хорошего быть не может.
    Прогик вырос на дюфастоне, причем хорошо. хгч - в пролете.
    прорвемся!)
    пока значит займусь своей красотой!
    Катя, и я верю в чудо!

Страница 1906 из 3579 « Первая  «  906140618061856189619021903190419051906190719081909191019161956200624062906 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •